Любите ли вы компьютерные игры?

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
09:42
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
@Krashennoe Zlobirello, я в Симс очень давно играла, хорошая игра.:smile:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
09:42
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Многие игровые компании готовят к первому апреля разные нелепые анонсы, но мало кто действительно что-то выпускает ко дню смеха. Ubisoft же не поленилась: создатели For Honor устроили в игре временное событие, в котором нужно сражаться с бешеными кроликами.

Накануне Ubisoft объявила о проведении в For Honor временного праздничного события, приуроченного ко первому апреля: 31 и 1 апреля фанатам средневекового командного файтинга предстоит сражаться не с рядовыми солдатами вражеской армии, а с бешеными кроликами из Rayman Raving Rabbids.

[MEDIASERVICE]https://www.youtube.com/watch?v=UpViBEYa3yQ&ab_channel=LongDongOfTheLaw[/MEDIASERVICE]

Многие геймеры сначала посчитали это обычным первоапрельским розыгрышем, но потом зашли в игру и выяснили, всех рядовых солдат в For Honor действительно заменили на безумных кроликов. За участие в этом странном ивенте Ubisoft дарит игрокам Melee Pack.

Если вы ещё не успели поучаствовать в событие и не хотите пропускать это кроличье безумие, то поторопитесь, ведь это временный 24-часовой ивент, и он заканчивается уже сегодня.
https://gmbox.ru/materials/40408-v-for-honor-nachalis-srazheniya-s-beshenimi-krolikami
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
09:42
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Неожиданная польза от компьютерных игр, там, где не ждали.
Очень интересно наблюдать, как люди объединяются вместе для решения мировой проблемы. И разработчики игры Assassin's Creed предлагают свою помощь для восстановления собора.

c0fMeuiv1Q0.jpg
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
09:42
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
@Toreador, вроде бы им не слишком подходят наработки, я не очень поняла почему.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
09:42
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
вроде бы им не слишком подходят наработки, я не очень поняла почему.
Разработчик Кэролайн Мизсе потратила два года на то, чтобы смоделировать собор в его реальных размерах для игры, но, тем не менее, она допустила «вольности» по сравнению с реальностью . «Нотр-Дам был построена не в качестве игровой площадки. Поэтому в игре было необходимо внести изменения в расположении различных элементов, чтобы создать проходы между различными уровнями». Кроме того, Кэролайн Мизсе стремилась восстановить при содействии историка не Нотр-Дам 2014 года, но и 1789 года. Многие произведения искусства собора охраняются, их воспроизведение запрещено и дизайнер игры внес «его личное видение» и в конце концов «его интерпретацию собора» .

Нотр-Дам, однако, был предметом более научной работы, вспоминает Ле Монд . В частности, компании GEA и Life 3D провели 3D-сканирование нефа в ожидании работ по восстановлению. Колледж Вассар располагает огромным объемом данных трехмерного моделирования соборов в своем кампусе в северной части Нью-Йорка. Их спонсировал Эндрю Таллон, американский франкофил и учитель франкоязычного искусства, любитель средневековой архитектуры и увлеченный готическими соборами.

В 2011 и 2012 годах использовали лазерное устройство для точного измерения интерьера и экстерьера собора. Камеру размещали в разных точках, чтобы измерить расстояния между каждой стеной и колонной, уголком, статуей ... В результате получается облако из более чем миллиарда точек. Компьютерная графика реконструирует собор на экране во всех деталях, включая его крошечные дефекты, с точностью около пяти миллиметров, заверил он National Geographic .

Но в Твиттере эксперт по 3D-сканеру Бертран Чазали отмечает, что этих работ по оцифровке, вероятно, будет недостаточно для восстановления Нотр-Дама. Тем не менее, лазерное моделирование будет отличным дополнением фотографиям и рисункам, которыми располагают архитекторы Франции.
https://mobile.francetvinfo.fr/cult...stions-que-vous-nous-avez-posees_3402473.html

Добавлено через 49 секунд

Кстати..

Компьютерная версия игры «Assassin's Creed» с участием Нотр-Дам, доступна для бесплатного скачивания в течение недели

https://mobile.francetvinfo.fr/cult...ment-gratuit-pendant-une-semaine_3404253.html
 

SandyVRN

Бывалый
Наш человек
Новый участник
Местное время
09:42
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
2,218
Репутация
0
Пол
Мужской
Залип на Skyrim VR все прошлые выходные прошли впустую..
Завтра выложу его на рутрекер, пусть остальные позалипают.
 

Бача

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
09:42
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
5,767
Репутация
0
Награды
4
Местоположение
Всё там же.
Пол
Мужской
Кошка любит,я спокоен.
Знаю мужика, у которого весь цоколь огромного дома- танчики. Включая амуницию, огромные мониторы по всем стенам и реальные аксессуары танкиста. ))))
Чем бы дитя не тешилось,
 

Mercure

.
Заслуженный
Местное время
08:42
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
3,322
Репутация
0
Пол
Мужской
когда-то увлекался MFS (FX9, FSX), но сынуля подрос, а мне одному не интересно стало, тем более всего этого в реале достаточно.
 

SandyVRN

Бывалый
Наш человек
Новый участник
Местное время
09:42
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
2,218
Репутация
0
Пол
Мужской
Знаю мужика, у которого весь цоколь огромного дома- танчики. Включая амуницию, огромные мониторы по всем стенам и реальные аксессуары танкиста. ))))
Чем бы дитя не тешилось,
Однако это уже давно бизнес и неплохой.
Руководители проекта WOT миллионерами еще лет 5 назад стали.
 

Стержень

Привет!
Заслуженный
Местное время
09:42
Регистрация
13 Май 2019
Сообщения
13,078
Репутация
584
Награды
1
vk.com
Пол
Мужской
Люблю компьютерные игры) Во-первых, люблю необычные игры, как особый вид искусства. А во-вторых, люблю игры, которые помогают держать мозг в тонусе.

Вот, например, сейчас прохожу синклеровский Saboteur II(1987), который здесь можно играть онлайн(я выбираю 48k и вырубаю звуки). Клавиши по-умолчанию: A, Z, N, M, пробел. Это - лабиринтовая игра, с драками, которая интересна до сих пор. В игре 9 уровней, которые различаются только поставленным заданием и отведённым временем на его выполнение.

Обычно, кто играл в эту игру, рисовали её карту, чтобы потом по ней ориентироваться. Я ничего не рисую, а карту стараюсь представлять в уме, чтобы тренировать память.
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
09:42
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
@Стержень, мне очень старые игры серии Might and magic нравились, какие там были лабиринты....
 

white_wolf

Выдающийся
Наш человек
Новый участник
Местное время
09:42
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
3,071
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
где-то рядышком
Пол
Мужской
@Стержень, мне очень старые игры серии Might and magic нравились, какие там были лабиринты....

герои меча и магии вообще топ. до сих пор могу поиграть, но только в третью часть.
а так на ПК не нравится играть, играю только на ps4
 

Стержень

Привет!
Заслуженный
Местное время
09:42
Регистрация
13 Май 2019
Сообщения
13,078
Репутация
584
Награды
1
vk.com
Пол
Мужской
Люблю компьютерные игры) Во-первых, люблю необычные игры, как особый вид искусства. А во-вторых, люблю игры, которые помогают держать мозг в тонусе.
Вот, например,

Новая необычная игрушка(но нужно немножко знать английский) Baba Is You:



- в этой игре есть правила, вроде "baba is you", "wall is stop", "flag is win" и подобные. Они есть прямо на игровом поле и их можно менять: слова можно сдвигать и правила изменятся соответственно!
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ