Досье Allegra

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
08:28
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,407
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Allegra, пара книг, которые бы взяла с собой на необитаемый остров?
 

Allegra

Продвинутый
Местное время
08:28
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
14,331
Репутация
0
Уровень
1
Награды
6
Местоположение
Tenebris paradiso
Пол
Нейтральный
пара книг, которые бы взяла с собой на необитаемый остров?
"Самый Крутой Справочник для тех, кто хочет поскорее выбраться с необитаемого острова, прихватив пиратские сокровища" и "Самый большой каталог элитной туалетной бумаги с образцами" :ag:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
08:28
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,407
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
"Самый Крутой Справочник для тех, кто хочет поскорее выбраться с необитаемого острова, прихватив пиратские сокровища" и "Самый большой каталог элитной туалетной бумаги с образцами"
Отличный выбор, можно еще книгу выживальщика и обустроить там свой город.::D:
 

Шана

Shakugan no Shana
Заслуженный
Местное время
08:28
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
22,783
Репутация
0
Местоположение
Замкадье
Пол
Женский
Allegra, есть что-то что ты бы хотела изменить сейчас в своей жизни? Можно и что-то совсем фантастическое. :flowerfacewhite:
 

Танцующая с ветром

Чёрствый пряник
Команда форума
Модератор
Легенда
Местное время
08:28
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
34,802
Репутация
825
Уровень
1
Награды
10
Пол
Женский
Две мечты из детства - которая сбылась и которой сбыться не суждено? Есть? О чём?
 

Darina

Гуру
Легенда
Местное время
23:28
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
38,008
Репутация
984
Награды
10
Пол
Женский
"Самый Крутой Справочник для тех, кто хочет поскорее выбраться с необитаемого острова, прихватив пиратские сокровища" и "Самый большой каталог элитной туалетной бумаги с образцами" :ag:
а смысле смотреть на неё и облизываться?)))

Чем ты занимаешься по жизни, твоя профессия?
 

Allegra

Продвинутый
Местное время
08:28
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
14,331
Репутация
0
Уровень
1
Награды
6
Местоположение
Tenebris paradiso
Пол
Нейтральный
книгу выживальщика и обустроить там свой город
"Инструкция по превращению необитаемого острова в комфортный, экологичный город для друзей и родных")) :rolleyes:

есть что-то что ты бы хотела изменить сейчас в своей жизни? Можно и что-то совсем фантастическое
Я прекратила общение с человеком, который мне очень дорог, и многие вопросы остались без ответа. Я бы хотела узнать, что он чувствовал и о чем думал в те моменты, когда взаимопонимание между нами обрывалось, и что он в порядке.

Две мечты из детства - которая сбылась и которой сбыться не суждено? Есть? О чём?
Сбылось практически все, кроме мечты стать хирургом (специализация мечты менялась несколько раз) - и этого уже не случится)) Например, я мечтала быть высокой (я была похожа на маму, ее рост около 165 см, и сестры надо мной подтрунивали, а я им пообещала, что вырасту выше них - и не солгала))).

Что Вас беспокоит?
Ситуации, в которых что-либо угрожает безопасности, здоровью и благополучию близких. Резкие звуки неясной природы. Высокие мужчины, ведущие себя громко и агрессивно под воздействием алкоголя.

а смысле смотреть на неё и облизываться?)))
))Тестировать образцы при каждом случае) :ag:

Чем ты занимаешься по жизни, твоя профессия?
В данный момент, ничем) Дистанционно принимаю участие в жизни двух небольших организаций в числе собственников, по-немногу пишу. До этого - предвыборные компании, партийная деятельность, разнообразная работа в рекламных отделах нескольких изданий и агентствах, инвестиции в недвижимость, писательство (в качестве литраба). Постоянно появляются новые предложения, но я в данный момент не заинтересована в крупных проектах :daladno:
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
08:28
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,070
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский
Allegra, вы с мужем ещё ребенка планируете родить? Глобальное что то планируется?
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
08:28
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,407
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Allegra

Продвинутый
Местное время
08:28
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
14,331
Репутация
0
Уровень
1
Награды
6
Местоположение
Tenebris paradiso
Пол
Нейтральный

Allegra

Продвинутый
Местное время
08:28
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
14,331
Репутация
0
Уровень
1
Награды
6
Местоположение
Tenebris paradiso
Пол
Нейтральный

Darina

Гуру
Легенда
Местное время
23:28
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
38,008
Репутация
984
Награды
10
Пол
Женский
В данный момент, ничем) Дистанционно принимаю участие в жизни двух небольших организаций в числе собственников, по-немногу пишу. До этого - предвыборные компании, партийная деятельность, разнообразная работа в рекламных отделах нескольких изданий и агентствах, инвестиции в недвижимость, писательство (в качестве литраба). Постоянно появляются новые предложения, но я в данный момент не заинтересована в крупных проектах
cпасибо за ответ)
короче, писатель ты)
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
08:28
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный
Allegra, Доброго тебе вечера. Поздравляю с темой. Смело.

-Что ценишь в женщинах?
-Без чего не начнётся нормально день?
-С какими людьми тяжело?
-Хобби есть? Водные лыжи, гантели, может крестиком вышиваешь?
-Как видишь свою старость?
-Влюблялась в свою подружку? Или просто в другую бабу?
-Соседей заливала?
-Какой у тебя темперамент?
-Воровала в супермаркете?
-Хоть раз лунатила?
-Любимая часть мужского тела?
-Где чувствуешь себя уверено, как рыба в воде?
-Секс за деньги был?
-Любимый композитор? Любимое музыкальное произведение? Любимая опера?
-Каталась на багажной ленте в аэропорту?
-Если бы ты встретила колобка, кем бы была? Заяц, волк, медведь или лиса?
-Если ты героиня романа-то кто?!
-Фраза или мысль, которая поднимет в любом состоянии и заставит действовать?
-Топ 5 любимых продуктов? (не блюд)
-Любимое мужское имя и нелюбимое женское?
-Убивалась по мужику? Так чтобы выть на балконе с бутылкой вина и жизнь не мила?
-Танцы на барной стойке?4
-Бузову лайкала?
-Вечерний ритуал?
-Ретроградный Меркурий влияет на тебя?
Ну и финалочка:
-Ты счастлива сейчас?

[PS]Первое, что пришло в голову...выбирай[/PS]
 

Allegra

Продвинутый
Местное время
08:28
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
14,331
Репутация
0
Уровень
1
Награды
6
Местоположение
Tenebris paradiso
Пол
Нейтральный
@Батшеба, уф! :mosking: Огонь-женщина)))

Мне свойственна решимость, я реагирую действием в большинстве случаев)) Если возникает желание отступить, задаю вопрос отражению, глаза в глаза: "Ты действительно хочешь этого - сдаться?" Далее - по обстоятельствам, или я понимаю, что да, пора, и становится спокойно, или понимаю, что не хочу, и тогда открывается резерв))

В женщин не влюблялась никогда, в магазинах не воровала, к Меркурию :ag: отношусь скептически, Бузову не лайкала, не читала даже, соседей не заливала, не бывала в аэропорту, не занималась сексом за деньги, на барной стойке не танцевала, не лунатила, не привлекалась, не состояла :mosking:

))Вижу спокойную светлую старость в окружении друзей и родных, рука об руку с мужем) В женщинах ценю чувство собственного достоинства и стиль, способность реализоваться не для мужчин и не против мужчин - а, в первую очередь, для себя и по-своему)) У меня случались тяжелые расставания, но не в русле воя на луну с бутылкой, по-другому)

Я люблю начинать утро, выспавшись, а по вечерам, уложив ребенка, болтать с мужем, пока он массирует мне ладони и стопы):beach:

Люблю мужские руки и горло :JC_flirt: )) Тесты на темперамент неизменно выдавали сангвиника :df: Могу отнести к хобби написание стихов и эссе, кулинарию) Чувствую себя, как рыба в воде, на сцене, на трибуне, на вечеринке, на свидании, в клиент-оринетированном бизнесе. Секс для меня - эквивалент свободы :daladno:

5 продуктов: молоко, томаты, сыр, картофель, яйца.
Люблю Вагнера и Верди, в опере - "Аиду", "Макбета")) "Лакме" Делиба) Мне трудно ассоциировать себя с единственным романическим персонажем))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ