Мужчины! Учитесь соблазнять женщин!

Роданить

Постоялец
Наш человек
Местное время
20:45
Регистрация
30 Июн 2018
Сообщения
564
Репутация
0
Награды
2
Пол
Женский
Мужчины!Учитесь соблазнять женщин!

На курсы что ли там запишитесь, вебинарчик на ютубе гляньте, а то никаких сил уже нет. Скучный мужик пошёл, не ебабельный вовсе.

За неделю (а сегодня только четверг) мне в тиндере, как минимум семь парней написало сообщение +/- следующего содержания: "Привет, ты красивая, я отношений не ищу, мне нужна секс- партнерша, может быть на перспективу у нас что-то получится, но пока так. Давай встретимся у меня, пообщаемся". Челы, вы серьезно? Вы такими сообщениями гасите всякое желание даже у той женщины, которая подобно вам серьезных отношений не ищет.

Секс- это не только трение ваших слизистых, это ещё и то, что происходит до. Это флирт, это соблазнение, это игра. А после такого сообщения играть уже не хочется, это перестает быть интересным, ведь ты уже знаешь, что вы идете к весьма конкретному результату. Можно, конечно, оправдывать такой открытый стилёк тем, что ребята не хотят тратить время и давать девушке ложных надежд. Но, черт, это же можно делать изящно, намеками, акцентами, ремарками. Можно перевести общение в сексуальную плоскость без транспаранта "Хочу еаться", всем будет ясно о ваших намерениях, но при этом останется волнительная недосказанность.

Если вы рассчитываете на секс, то не стоит писать об этом в первом сообщении женщине. Это сразу переключает её вагину в режим dry. В голове тут же отпечатается, что вы хотите секса не именно с ней, а просто секса. Это будет мешать чувствовать себя желанной. А если женщина рядом с вами не чувствует себя желанной, то уверенной себя с вами в постели она чувствовать тоже не будет, а значит не ждите от неё никаких активностей, никаких оральных ласк, никакого грязного секса, никаких 69. Женщина будет сомневаться в себе, своей внешности, приемлемости своих действий. Она будет пытаться от вас эту уверенность получить, начнутся ваши нелюбимые разговоры из разряда: "А я красивая/а какие девушки были до меня/ ой, да у меня ноги кривые/". Мужчины, предотвратите это всё, не дайте ей шанса на сомнение в своей желанности, вам же лучше.

Но вернемся к сообщениям из Тиндера. "Давай встретимся у меня, пообщаемся? Не в театр же мне тебя звать". Да, мужик, не в театр, в театре не пообщаешься, а первая встреча создана для этого. Вы должны убедиться, что нравитесь друг другу, что у вас есть контакт. Залог хорошего секса- комфорт, который ты чувствуешь рядом с партнером. Ощущение комфорта "ловится" как раз во время общения. Ты разговариваешь и понимаешь, что напротив тебя адекват. "Я с ней не о высоком разговаривать иду, зачем этот треп?" спросите вы. Открываю завесу тайны. Если бы женщине от вас был нужен только член, то она бы никогда не начала с вами общение, она бы просто купила фаллос в магазине, это даже как-то надежнее, с гарантиями что ли. Женщине нужна комплектация мозг+ член. Позволить себе не соблазнять женщину словамм могут только дикие красавцы с дикой самцовой энергией. Но таких единицы, и скорее всего эта единица не ты, Алёша с Пролетарской. Тебе нужно с женщиной разговаривать, ухаживать за ней. И это сейчас не о дикой трате денег. Ухаживания- это всегда о действиях. Подай руку, помоги надеть пальто, придержи дверь. Это все демонстрация того, что ты сильный, ты обходительный, ты внимательный. Мужчина, который внимателен в обществе, вероятно будет внимателен в кровати. А это +1 к желанию в ней с тобой оказаться. Говори с женщиной, показывай, что она нравится тебе. Важно то, как ты говоришь, а не что. Слушай её и правильно расставляй акцент. Я до сих пор помню свои мурашки, когда мы шли с ковалером по парку, он в какой-то момент остановился, посмотрел на меня и сказал: я хочу тебя фотографировать. Сука, как это было сказано! Там интонация, уверенность, желание. Все было идеально. Скажи он чуть медленнее, подумала бы, что извращенец с хреновыми метафорами, чуть быстрее, что это он просто комплимент в огород моей привлекательности. А чувак сказал ровно так, как надо, чтобы всё и всем стало понятно.

Учись использовать невербальные каналы связи. Учись смотреть, учись касаться, учись заставлять себя хотеть.

Если ты не миллионер, не звезда, не супер- альфа, то ради секса тебе придется заморочиться чуть больше, чем на сообщение на сайте.

С сети.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
20:45
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
75,650
Репутация
1,391
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
я отношений не ищу, мне нужна секс- партнерша, может быть на перспективу у нас что-то получится, но пока так. Давай встретимся у меня, пообщаемся
Ну да, не слишком соблазнительно, зато честно. Вот я врать не люблю, и что теперь, учиться?
Это я не лично о себе, если что, я уже насоблазнялся.
Скорее количество смущает. По семь предложений в день - многовато. Ну как тут выбрать при таком ассортименте?

Секс- это не только трение ваших слизистых
Да, не только трение наших слизистых, но и ваших тоже. Это факт.

Это флирт, это соблазнение, это игра.
Правильно. Но в реале, а не в... тиндере же (это что такое, кстати?).

ведь ты уже знаешь, что вы идете к весьма конкретному результату.
А без этого значит не известно? Т.е. женщина, знакомясь с мужчиной, как бы не знает, к чему это всё идёт... да? Прям загадка такая...

не стоит писать об этом в первом сообщении женщине.
Согласен. Транспаранты такие прямолинейные ни к чему. Тем более, что понятно же... надо предложить почитать вместе стихи Ахматовой. Например.

никакого грязного секса
Грязный секс это конечно ужасно. Поэтому надо сразу написать, что есть ванная, горячая вода, и сам я уже помылся. Жду.

Открываю завесу тайны. Если бы женщине от вас был нужен только член, то она бы никогда не начала с вами общение, она бы просто купила фаллос в магазине
Это не тайна. Вам секс нужен так же как и нам. И вы прекрасно знаете, что никакой пластмассовый огурец, купленный в магазине, не заменит вам мужчину, как и нам резиновая баба не заменит живую женщину.

Если ты не миллионер, не звезда, не супер- альфа, то ради секса тебе придется заморочиться чуть больше, чем на сообщение на сайте.
Ладно. Будем считать, что мы научились. А что там для женщин, есть чего? Или вам достаточно просто научиться правильно подмигивать? :connie_twiddle:
 

Наида

Специальный специалист
Заслуженный
Местное время
19:45
Регистрация
19 Мар 2017
Сообщения
19,994
Репутация
0
Награды
8
Местоположение
Маленький городок
Пол
Женский
@Кот,

d83facfc.gif
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
20:45
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
75,650
Репутация
1,391
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской

Pushinka

💙 💗 💙
Заслуженный
Местное время
20:45
Регистрация
24 Сен 2017
Сообщения
6,123
Репутация
0
Награды
6
Пол
Женский

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
20:45
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
75,650
Репутация
1,391
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
@Наида, кстати, концовка тоже ничё такая:

Если ты не миллионер, не звезда, не супер- альфа
Получается, что если ты миллионер, звезда, ну или просто супер... тогда можно никакими условностями и тренировками не заморачиваться, так получается? Засветил толстый бумажник, и уже всё, можно сразу и к себе, и секс предлагать не стесняясь, даже грязный...
Суть всего эссе сводится к банальному: не можешь купить - учись и соблазняй.
Опять товарно-денежные отношения. :thinking2:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
20:45
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
75,650
Репутация
1,391
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской

Наида

Специальный специалист
Заслуженный
Местное время
19:45
Регистрация
19 Мар 2017
Сообщения
19,994
Репутация
0
Награды
8
Местоположение
Маленький городок
Пол
Женский
концовка тоже ничё такая:
Я откровения-поучения дам в сети не читаю никогда. Смысл понятен по первым предложениям, а далее у всех как по шаблону- мужчина должен, обязан, виноват и т.д.

Добавлено через 18 секунд

@Кот, :good:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
20:45
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,407
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Amalienau

Гуру
Заслуженный
Местное время
20:45
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
32,304
Репутация
99
Награды
6
Пол
Мужской
Мужчины!Учитесь соблазнять женщин!
На курсы что ли там запишитесь, вебинарчик на ютубе гляньте, а то никаких сил уже нет. Скучный мужик пошёл, не ебабельный вовсе.

Если вы рассчитываете на секс, то не стоит писать об этом в первом сообщении женщине.Подай руку, помоги надеть пальто, придержи дверь.


Думаю, тут на форуме народ в основном старше 30. Так что, непонятно для кого пишете это сообщение, если вряд ли здесь найдете людей, у кого не было секса. )
Не, я конечно не считаю себя Ловеласом, для кого смысл жизни- бесконечные соблазнения,
но если приходилось в жизни отношения доводить до постели, значит тоже владею этой "наукой", даже если и не в совершенстве. Пришла в гости на рюмку чая, сняла трусы, легла в постель- значит соблазнение прошло успешно. :erotic33:

Ну а в первом сообщении про секс, да ещё и в приватном общении- я и никогда не писал.
 

Шана

Shakugan no Shana
Заслуженный
Местное время
20:45
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
22,783
Репутация
0
Местоположение
Замкадье
Пол
Женский
Думаю, тут на форуме народ в основном старше 30. Так что, непонятно для кого пишете это сообщение, если вряд ли здесь найдете людей, у кого не было секса.
Тут же троих девственников уже насчитали.:p_5:
 

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
Местное время
20:45
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
14,783
Репутация
115
Награды
3
Пол
Женский
в голове все перепуталось.
так это мужчина оказывается должен соблазнять??
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ