Мужчины! Учитесь соблазнять женщин!

Amalienau

Гуру
Заслуженный
Местное время
13:30
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
32,304
Репутация
99
Награды
6
Пол
Мужской
..соблазнять женщин!

Улыбнуло. Как будто только мужики (негодяи этакие) этим занимаются, а женщины невинные ангелочки. Ведь нередко это взаимный процесс, когда не поймёшь, кто кого соблазнил. Например, обычная ситуация: учишься в институте. Есть дальний круг знакомых, кто тебе симпатизирует, а есть ближний круг друзей\ подруг, кто частенько рядом с тобой. Так и что: если девица из "ближнего круга" вокруг тебя вертится, как Луна вокруг Земли, глазки строит, а при встречах для приветствия подставляет тебе вместо своей щеки - губы, и ты её целуешь в губы, то кто кого соблазнил? )) Ты её, или она тебя? ) Ну а потом если ты приглашаешь её к себе в гости, только пообедали и только начали целоваться, то тут кто кого соблазнил? )
Виновата приглашающая сторона, или сторона, принявшая приглашение? ) А дальше, если ты едва попытался с неё блузку стягивать, а она твою руку легонько отстраняет, и затем сама раздевается догола, тут кто кого соблазнил? ) А если она в позе сверху над тобою прыгает, то здесь кто кого ахает: ты её, или она тебя? )) :pooh_go:
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
Местное время
13:30
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
32,304
Репутация
99
Награды
6
Пол
Мужской

Amalienau

Гуру
Заслуженный
Местное время
13:30
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
32,304
Репутация
99
Награды
6
Пол
Мужской
@Amalienau, не вспоминаешь с наслаждением?

Зависело от конкретных ситуаций..
Когда чувства взаимны, тогда было приятно, а когда невзаимны- тогда было морально тяжело.. ) Бывало, когда в институте однокурсница писала мне любовные письма, а бывало, когда подружка моей сестры.. Могу заметить, когда девушка-ровесница склоняла меня на отношения, то меньше драйва, чем когда женщина вдвое старше меня: когда мне было 20, а ей 35-40, и она значительно старше, опытнее, умнее.. Во втором случае эмоций было гораздо больше с ней спать.. Бывало, когда девушка ради меня приезжала из другого города..
Что ещё могу вспомнить из прошлого: в отношениях с женщинами больше эмоций, когда самому как-то приходится проявлять инициативу, чем когда она сама ложилась даже без особой инициативы с моей стороны.. ) :pooh_go:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ