Страхи связанные с короновирусом

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
13:40
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
8,549
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский
Вчера вечером очень успокоился по этой теме, а сегодня с утра наблюдалось в сети некое затишье. А сегодня под вечер опять все новостные сайты начали устраивать панику! И я снова начал бояться быть запертым в бокс. А вы боитесь?
из за страха больше шансов заболеть вирусом т.ч волнуйся меньше)

Добавлено через 2 минуты

мы мажем оксолином и гулять))))
 

Ptichka

Выдающийся
Наш человек
Местное время
13:40
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
4,321
Репутация
160
Награды
2
Пол
Женский
Я просто фигею дорогая редакция - взрослый мужик, а хуже малого ребенка - хотя чему я удивляюсь.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
13:40
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
как у твоей мамы дела?
В общем, судя по всему врач паршивый оказался!
Сегодня-завтра её должны были выписать, а сегодня звонит и говорит, что ей сегодня будут ещё один шов накладывать. О чём это говорит? О том, что это врач плохо пришил и чего-то недоглядел. Правильно?
Когда я узнал, что врач мужик, да ещё и молодой, судя по всему младше меня возрастом я заподозрил неладное.
Сейчас расстроился из-за этого.

Я всегда считал, что сложную ювелирную работу всегда лучше делают женщины, чем мужики. Моя тётя - инженер-электронщик говорила, что у мужиков руки трясутся, поэтоэу они хуже перепаивают микросхемы.
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
13:40
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,070
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский
В общем, судя по всему врач паршивый оказался!
Сегодня-завтра её должны были выписать, а сегодня звонит и говорит, что ей сегодня будут ещё один шов накладывать. О чём это говорит? О том, что это врач плохо пришил и чего-то недоглядел. Правильно?
Когда я узнал, что врач мужик, да ещё и молодой, судя по всему младше меня возрастом я заподозрил неладное.
Сейчас расстроился из-за этого.

Я всегда считал, что сложную ювелирную работу всегда лучше делают женщины, чем мужики. Моя тётя - инженер-электронщик говорила, что у мужиков руки трясутся, поэтоэу они хуже перепаивают микросхемы.

Ой Вов ну может ничего и не так уж они и трясутся у него, а может и вообще не трясутся просто человеческий фактор.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
13:40
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Сегодня утром наткнулся на вот такой заголовок:
"В Китае выздоровели более 90% больных коронавирусом".

Кто как может это прокомментировать?
Почему в Италии такое не происходит?
 

Lssd

ᅠ ᅠ
Заслуженный
Местное время
13:40
Регистрация
7 Авг 2019
Сообщения
10,767
Репутация
10
Пол
Мужской
Сегодня-завтра её должны были выписать, а сегодня звонит и говорит, что ей сегодня будут ещё один шов накладывать. О чём это говорит? О том, что это врач плохо пришил и чего-то недоглядел. Правильно?
Нет, не правильно.

Не видишь всей картины, вообще ничерта в этом не смыслишь, но делаешь выводы.

Добавлено через 1 минуту

Почему в Италии такое не происходит?
В Китае к началу жесткого карантина был приурочен нпа, в котором жестко прописана ответственность за нарушение карантинных мер вплоть до смертной казни. Китайцы очень упрямая нация. Если чего то хотят, непременно делают.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
13:40
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Нет, не правильно.
Не видишь всей картины, вообще ничерта в этом не смыслишь, но делаешь выводы.
Добавлено через 1 минуту
В смысле? Она мне достаточно подробно описывает всё, что знает и видит и у меня в результате складывается определённая картина, из которой я могу сделать определённые выводы. В чём это я не смыслю? В интернете сейчас достаточно ресурсов на которых можно всё прочитать.
В чём конкретно я могу не смыслить? Я в интернете многое прочитал.
Ей сделали операцию под названием "витректомия" и у неё в результате глаз стал весь красный, отверстия какие-то не зарастали, оплыл и т.д., а эти врачи-мужики, которых она спрашивала в упор этого не видят и говорят, что это нормально. Вот как это следует понимать?
Если я что-то не понимаю, может кто-то мне объяснит, почему после "витректомии" может быть страшный глаз и долго проходить?
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
13:40
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Я сейчас прочитал в интернете про витректомию и оказалось, что это то, что в том числе может угрожать и мне. И вот почему: у меня уже лет 15 деструкция стекловидного тела, у меня перед глазами если смотрю на потолок или на небо плавают как-бы инфузории, замутнения. Так вот, эти замутнения - это волокна стекловидного тела, которые изменили свою структуру и они могут прилипать к сетчатке и тянуть её за собой создавая тракции. И если такое происходит - делают эту самую жуткую витректомию. Теперь я напуган вдойне. Как быть?

Вот придумали чёрт знает что, а люди боятся!
 

Lssd

ᅠ ᅠ
Заслуженный
Местное время
13:40
Регистрация
7 Авг 2019
Сообщения
10,767
Репутация
10
Пол
Мужской
В смысле? Она мне достаточно подробно описывает всё, что знает и видит и у меня в результате складывается определённая картина, из которой я могу сделать определённые выводы. В чём это я не смыслю?
В том, что делает врач. Он не в интернете учился скальпелем орудовать.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
13:40
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
В том, что делает врач. Он не в интернете учился скальпелем орудовать.
А какая разница где получать информацию: на ресурсах или если её тебе профессор в институте расскажет?
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
Местное время
17:40
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
16,135
Репутация
25
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
На опушке леса,мааленький домик
Пол
Нейтральный
А какая разница где получать информацию: на ресурсах или если её тебе профессор в институте расскажет?

О, боже. Действительно. Какая ... разница в инете или в институте получать знания. И почему тогда у тебя еще нет сотни красных дипломов. :loud:
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
13:40
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Т.к. я уже написал про введение разрешений на выход из дома в виде QR-кодов в другой теме, рассказывать здесь не вижу смысла.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ