Балкон, ball Oscar 02/2020

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Д

Джон Фицджеральд Кеннеди_ball

Guest
@Джон Фицджеральд Кеннеди_ball, Вот Вы где, Джонни..Как хорошо, что Вы смогли всё-таки вырваться к нам от этих русских ракет..))
Ваше слово для меня закон
Вы сегодня необыкновенно прекрасны. Давайте сбежим от этой политики и ракет на какой-нибудь остров. Я люблю Вас, Норма Джин Бейкер! И хочу остаток своих дней действовать Вам на нервы на маленьком острове. :smile:
 
Л

Лайза Мэй Миннелли_ball

Guest
Когда торопится такая леди, все должны ждать.:dh:

- Вы галантны, Ричард)
8q5r.gif


Потанцуем?

Добавлено через 1 минуту

Вот если бы не наши ракеты... :angry4:

Может вы покажите нам русский танец, как там, забыла.... кокошник, нет, калинка?
 
М

Мэрилин Монро_ball

Guest
Вы сегодня необыкновенно прекрасны. Давайте сбежим от этой политики и ракет на какой-нибудь остров. Я люблю Вас, Норма Джин Бейкер! И хочу остаток своих дней действовать Вам на нервы на маленьком острове. :smile:
Оффтоп


Джо-о-о-н! Какая прелестная шутка! *хлопает в ладоши*
Оффтоп
 
Д

Джон Фицджеральд Кеннеди_ball

Guest
*задумчиво смотрит в окно* @Мэрилин Монро_ball, люди ждут от меня перемен, возлагают большие надежды. Конечно, я бы не смог... Но когда всё закончится, мы уедем! Мы сделаем это. Обещайте мне. :az:
 
Т

Типпи Хедрен_ball

Guest
Разве это страсти. Вот если бы сейчас открыть окно и впустить ту стайку птиц, что уже полчаса кружит около замка...:connie_twiddle:
вы можете их впустить конечно, но только представьте сколько будет недовольства от испорченных причёсок :ei:
 
М

Мэрилин Монро_ball

Guest
*задумчиво смотрит в окно* @Мэрилин Монро_ball, люди ждут от меня перемен, возлагают большие надежды. Конечно, я бы не смог... Но когда всё закончится, мы уедем! Мы сделаем это. Обещайте мне. :az:
Конечно, Джон, я обещаю..
Всё обязательно будет хорошо..когда-нибудь)
 
Р

Ричард Бёртон_ball

Guest
но только представьте сколько будет недовольства от испорченных причёсок
Тогда оставим это на последние минуты, на память. :connie_twiddle:

Добавлено через 1 минуту

Буду счастлив вести Вас в танце.:dh:
 
Л

Лайза Мэй Миннелли_ball

Guest
Это к Игорю Владимировичу, он у нас по этому делу :pardon:

- Это кто, позвольте узнать? Ильинский? - Лайза закурила сигарету. - Я знала одного русского, некого Михаила, Михаила Барышникова. Вы с ним знакомы?
Он великолепный любовник, но мы были сильно похожи друг на друга и расстались.
Это была страсть, длиною в танец
270450770.jpg
 
Р

Рина Зеленая_ball

Guest
Я знала одного русского, некого Михаила, Михаила Барышникова. Вы с ним знакомы?
Дорогая, в СССР проживает около 200 млн человек. Я не могу знать каждого. Возможно, он мой племянник. А почему бы и нет, у меня возможно много племянников :bored2:
 
Р

Ричард Бёртон_ball

Guest
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ