Могла ли мать предугадать трагедию?

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
23:30
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский

reader

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
23:30
Регистрация
20 Фев 2016
Сообщения
12,565
Репутация
10
Пол
Мужской

moshe

Бывалый
Наш человек
Местное время
23:30
Регистрация
17 Окт 2017
Сообщения
2,899
Репутация
0
Пол
Мужской
Среднестатистическая внешность.
В спортивном костюме обычный мужик в районе 40. Небогатый, с прошлым. Потрепанный жизнью. Такая внешность у многих одиноких мужиков.
Фиг что предугадаешь.
Это могло случиться и через год и через 5 лет.
Я вообще думаю что многие отчимы подкатывают к падчерицам, иногда даже через годы.
Вроде вчера купал годовалую в ванне, а 13 ей стукнуло рвется ей спинку намылить уже с умыслом.
В новостях вроде сказали что бывший муж был в курсе что у того типа темное прошлое, упрашивал жену не ехать, но некоторым же хочется назло бывшему сделать наоборот, показать смотри мол, у меня жизнь удалась, не то что с тобой.
Чобы узнать человека, это нужно не месяц и не два, в прошлом его покопаться основательно и то маньяка не вычислишь даже после тщательного анализа, иначе бы их отлавливали ещё на подходе.
Тут только один способ обезопаситься-не доверять. Но это тоже не жизнь-жить как на пороховой бочке.
 

Agniya

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
23:30
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
10,311
Репутация
0
Пол
Женский
Среднестатистическая внешность.
В спортивном костюме обычный мужик в районе 40. Небогатый, с прошлым. Потрепанный жизнью. Такая внешность у многих одиноких мужиков.
Фиг что предугадаешь.
Это могло случиться и через год и через 5 лет.
Я вообще думаю что многие отчимы подкатывают к падчерицам, иногда даже через годы.
Вроде вчера купал годовалую в ванне, а 13 ей стукнуло рвется ей спинку намылить уже с умыслом.
В новостях вроде сказали что бывший муж был в курсе что у того типа темное прошлое, упрашивал жену не ехать, но некоторым же хочется назло бывшему сделать наоборот, показать смотри мол, у меня жизнь удалась, не то что с тобой.
Чобы узнать человека, это нужно не месяц и не два, в прошлом его покопаться основательно и то маньяка не вычислишь даже после тщательного анализа, иначе бы их отлавливали ещё на подходе.
Тут только один способ обезопаситься-не доверять. Но это тоже не жизнь-жить как на пороховой бочке.
Взгляд Сережа
Не может быть нормальным человек с такими глазами
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
Местное время
23:30
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
32,304
Репутация
99
Награды
6
Пол
Мужской
ну посмотрите! это же вылитый маньяк!
или я на него смотрю уже сквозь призму того, что знаю? (((

Наверное проецируешь содеянное этим человеком на его образ.
Это напоминает теории Ломброзо столетней давности, который утверждал, что существует "преступная внешность", и что преступления совершают только люди определённой внешки. Но сейчас наука ломброзианские теории не признаёт, считает устаревшими и антинаучными.
 

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
Местное время
23:30
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
14,783
Репутация
115
Награды
3
Пол
Женский
Выдвигаю версию.
Он отомстил мужу ее

Добавлено через 23 секунды

Слишком странные совпадения
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
23:30
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,077
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Это напоминает теории Ломброзо
Это да. Любой из нас, глядя на уже пойманного маньяка, может с уверенностью профессионала сказать: куда все смотрели раньше? Ведь сразу видно - маньяк! :mosking:
Но всё же оставлять детей чужому дядьке - непростительная, преступная ошибка.
 

moshe

Бывалый
Наш человек
Местное время
23:30
Регистрация
17 Окт 2017
Сообщения
2,899
Репутация
0
Пол
Мужской
Наверное проецируешь содеянное этим человеком на его образ.
Это напоминает теории Ломброзо столетней давности, который утверждал, что существует "преступная внешность", и что преступления совершают только люди определённой внешки. Но сейчас наука ломброзианские теории не признаёт, считает устаревшими и антинаучными.
В теории Ломброзо не верили уже давно, куча опытов проведена где испытуемым показывали лицо человека и говорили что он хороший семьянин и любит детей, его тут же описывали-нежный взгляд, доброе лицо повидавшего жизнь человека, эмпат высокого уровня и другой группе тут же показывали то же фото и говорили что это маньяк, побывавший за решеткой, разумеется, отзывы были соответствующими-от волчьей внешности до омерзительно скрытной натуры.

Добавлено через 1 минуту

Взгляд Сережа
Не может быть нормальным человек с такими глазами
Ты меня на работе не видела. Люди шарахаются.
 

Вилка

Острая Вилка
Заслуженный
Местное время
23:30
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
30,871
Репутация
201
Награды
6
Пол
Женский
Это да. Любой из нас, глядя на уже пойманного маньяка, может с уверенностью профессионала сказать: куда все смотрели раньше? Ведь сразу видно - маньяк!
а почему так... да блин.. ну посмотрите на его глаза-то.. они же реально ненормальные...
на всех фотках...

Добавлено через 32 секунды

Взгляд Сережа
Не может быть нормальным человек с такими глазами
да!!! Взгляд, Насть! пугающий!
 

metropoliu

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
23:30
Регистрация
6 Янв 2020
Сообщения
17,079
Репутация
188
Награды
4
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
ну посмотрите! это же вылитый маньяк!
или я на него смотрю уже сквозь призму того, что знаю?
У него вроде на лбу не написано что он маньяк, мужик как мужик... мужчин с подобной внешностью миллионы.

как к нему можно было переться с детьми?
А как «прутся» и с детьми без... как там в известном фильме - «ну вот свершилось - я полюбила».)
 

Айвери

Продвинутый
Местное время
23:30
Регистрация
2 Дек 2015
Сообщения
17,286
Репутация
701
Местоположение
пгт где ворон и еж
Пол
Мужской
Известный адвокат и член Совета при президенте России по правам человека Шота Горгадзе так прокомментировал «МК» это преступление:

– Педофилия имеет почти стопроцентный рецидив. Если человек отсидел за преступление против половой неприкосновенности ребенка, как правило, освободившись, он повторяет свое преступление. Потому что здесь проблема все-таки в голове, и какие-то механизмы заставляют людей вновь и вновь возвращаться к своей извращенной страсти. Поэтому, я полагаю, что реестр людей, обвиненных в насильственных действиях в отношении несовершеннолетних и в развратных действиях в отношении ребенка, должен обязательно вестись.

При этом люди должны иметь свободный доступ к этому реестру. Для того, чтобы знать, кто поселился рядом с их детской площадкой, кто устраивается на работу сторожем или в детский сад. Обычные граждане должны иметь возможность проверять таких людей.

мне лично кажется, что слишком гуманные наказания для подобных преступников.
чувак явно псих, убил девушку, надругался над трупом и отсидел, просто отсидел 9 или 10 лет...
это че, наказание ?
его бы кастрировать да в трудовой лагерь пожизненно...
нафига его в общество выпускать, не пойму...
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
23:30
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,077
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
а почему так... да блин.. ну посмотрите на его глаза-то.. они же реально ненормальные...
на всех фотках...
Может так подбирали? Любого из нас можно сфотографировать так, иногда даже не специально, что по фото можно сразу все психические диагнозы поставить. :mosking:
Ну и потом, даже если человек не совсем здоров, это же не говорит о том, что он потенциальный маньяк. :unknw:
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
23:30
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский
так новости перед сном читала...
познакомилась с ним женщина...
пару месяцев переписки и поехала на пмж к нему..
вместе с дочками...
месяц прожили...ну и всё (
тоже в новостях смотрела, ужас конечно, любовь зла... вот ещё один момент интернет знакомства. А тем более с детьми! И кстати её бывший муж в полиции работает, перед тем как она кинулась жить к этому маньяку, он его пробил и ей сказал за что он уже был осужден и просил детей не забирать. Но она как чумная помчала у нему, потеряла рассудок дура. Любви ей видите ли неземной захотелось.
 

metropoliu

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
23:30
Регистрация
6 Янв 2020
Сообщения
17,079
Репутация
188
Награды
4
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
Местное время
23:30
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
27,961
Репутация
1,921
Уровень
1
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
мне лично кажется, что слишком гуманные наказания для подобных преступников.
чувак явно псих, убил девушку, надругался над трупом и отсидел, просто отсидел 9 или 10 лет...
это че, наказание ?
Абсолютно согласна. За подобного рода преступления ничтожно мало. Кстати, почти столько же, сколько за погибшего в аварии по вине обвиняемого - че уж далеко ходить, вон в соседней теме он, родной. И разве можно сравнить эти два преступления?! :facepalm4:
 

Цветок Магриба

Мастер
Заслуженный
Местное время
23:30
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
25,769
Репутация
1,175
Награды
1
Пол
Женский
Безопасность детей это забота родителей и никак иначе.
Я с очевидными вещами обычно не спорю, так и тут спорить не о чем.
Но для меня это не основание, чтобы позволять себе осуждать мать, в жизни которой случилась самая страшная из всех возможных трагедий.
Все произошедшее слишком ужасно.
 

Мавка

имба
Заслуженный
Местное время
23:30
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
16,687
Репутация
130
Награды
1
Пол
Нейтральный
тоже в новостях смотрела, ужас конечно, любовь зла... вот ещё один момент интернет знакомства. А тем более с детьми! И кстати её бывший муж в полиции работает, перед тем как она кинулась жить к этому маньяку, он его пробил и ей сказал за что он уже был осужден и просил детей не забирать. Но она как чумная помчала у нему, потеряла рассудок дура. Любви ей видите ли неземной захотелось.

К сожалению есть такие, у которой зов п...ы приоритетней собственного потомства. Ну зачесалось, ну потрахайся на стороне. Типа другая жизнь. Но семья и плядство не должны пересекаться никогда. И что в жизни важней нужно понимать, тем более под сраку лет уже
 

moshe

Бывалый
Наш человек
Местное время
23:30
Регистрация
17 Окт 2017
Сообщения
2,899
Репутация
0
Пол
Мужской
Сижу читаю новости Омска.
Эта тетка ещё и врач к тому же. Ладно бы пропойца какая, но у неё высшее медицинское если работала врачом, какие надо иметь мозги чтобы из Омска в Рыбинск (нью васюки) переехать.
Он ещё и части убитых запек в фольге
https://bk55.ru/news/article/174096/
и походу съел.
Мамаша явно не в поряде если связалась с чуваком, который отбывал за похожее преступление.
Вообще, конечно, многие люди после заключения устраивают свою жизнь и не всегда плохо, но тут надо быть очень уж альтруистичной натурой чтобы купиться на вечное слезливое "оступился по молодости девушку защищал не ставьте на мне крест".

Добавлено через 3 минуты

К сожалению есть такие, у которой зов п...ы приоритетней собственного потомства. Ну зачесалось, ну потрахайся на стороне. Типа другая жизнь. Но семья и плядство не должны пересекаться никогда. И что в жизни важней нужно понимать, тем более под сраку лет уже
Не фсе женщины могут разделять потрахаться и любовь.
Надо обязательно влюбиться чтоб не быть шалавой в глазах обсчества.
Но для жизни можно было че и поприличней поискать.
 

Ron

Бывалый
Наш человек
Местное время
23:30
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
2,922
Репутация
0
Пол
Мужской
Не фсе женщины могут разделять потрахаться и любовь.
Надо обязательно влюбиться чтоб не быть шалавой в глазах обсчества.
Но для жизни можно было че и поприличней поискать.

Так а приличный был уже найден - муж.
Но захотелось перчика дуре.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ