Интервью с Лигой.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Liga

Единомышленник
Местное время
13:53
Регистрация
26 Ноя 2017
Сообщения
247
Репутация
0
Пол
Женский
@Toreador, я не знаю, что в вашем понятии интересное. Мои хобби просты. Люблю фотографировать. Отгадывать кроссворды. Иногда графоманю. В детстве собирала марки, открытки, спичечные этикетки, монеты.

Добавлено через 1 минуту

Собирать грибы, это интересно? Тогда, тоже можно записать в хобби.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
13:53
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,407
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
@Liga, тут есть раздел творчества, если решитесь.:give_rose_b_b:
А какие монеты? Юбилейные, иностранные?..
 

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
Местное время
13:53
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
14,783
Репутация
115
Награды
3
Пол
Женский
@Liga, ваш самый смелый поступок ?
Занимаетесь ли спортом?
Есть ли домашнее животное?
Любите ли готовить?
 

Liga

Единомышленник
Местное время
13:53
Регистрация
26 Ноя 2017
Сообщения
247
Репутация
0
Пол
Женский
@Nirvana, над первым вопросом надо подумать, так сразу и не отвечу.
Одно могу сказать - в моем расписании дня, на 12 часов, подвиг не значится.

Раньше занималась. Второй разряд по стрельбе, плаванию и лыжам.

Я даже люблю есть, то что готовлю.

На данный момент животных нет. А так, у нас в семье постоянно живет кот. И все как на подбор эстеты и интеллектуалы.

Обед закончен.
До вечера. :bye:
 

Ezup

Чебуралиссим
Местное время
13:53
Регистрация
30 Янв 2016
Сообщения
4,719
Репутация
0
Награды
8
Пол
Мужской
@Liga, откуда такой интересный ник?
Он у меня ассоциируется с народным латышским праздником Ligo.
 

Troy

Свой человек
Наш человек
Местное время
13:53
Регистрация
10 Сен 2017
Сообщения
1,610
Репутация
0
Пол
Мужской
@Liga, что ищете больше в интернете: общение, новости, фильмы?
 

Liga

Единомышленник
Местное время
13:53
Регистрация
26 Ноя 2017
Сообщения
247
Репутация
0
Пол
Женский
@Ezup, хорошо, хоть не с лего.
Обычный ник, обычное слово. Часть моего самого первого интернетовского имени. Просто со временем был в еми сокращен до Лиги.

@Кристинка, из еды? Гурманские изыски, типа фуагры, фалафелей, и прочих мозгах запеченых в горшочках под соусом бешамель с артишоками не про меня. Я простая русская баба из колхоза "семсят лет без урожая". Соответсвенно и мирозрение мое такое же деревенско - колхозное. Поэтому готовлю самые обычные, приземленные блюда, печь не люблю от слова вообще.

@Troy, лясы точу. :mosking:

Искать обычно идут в гугель. Разве нет? На форуме общаются. Ну, мне так кажется.
Хотя, может я и ошибаюсь.

Добавлено через 3 минуты

@Liga, откуда такой интересный ник?
Он у меня ассоциируется с народным латышским праздником Ligo.
Он мне чисто по женски нравится. Звучит красиво. И ... выглядит красиво. Когда написан. :rolleyes:
 

Liga

Единомышленник
Местное время
13:53
Регистрация
26 Ноя 2017
Сообщения
247
Репутация
0
Пол
Женский
@Liga, ваш самый смелый поступок?
Смелый поступок, обычно ассоциируется с каким то быстрым действием. Смелый поступок, это реактивно - импульсивное действие. Не задумываясь прыгнуть в бурный поток и вытащить тонущего из воды, кинуться в горящую избу и вынести коня на скаку. У меня ничего такого в жизни не происходило. Слава богу. Так что, хвалиться не чем. Ни чем не выделяюсь.
 

Liga

Единомышленник
Местное время
13:53
Регистрация
26 Ноя 2017
Сообщения
247
Репутация
0
Пол
Женский
@Liga, красивый ник. Любите ли путешествовать?:smile:
Спасибо. У меня особое отношение к словам. Мне надо, чтоб слово не просто звучало, но и читалрсь красиво, красиво смотрелось при написании. Вот к примеру ничего не имею против имени Вячеслав, но как же оно погано смотрится в буквах.... :44_y: Вя.... че......
Фу, убила бы. :mosking:


Ответив "да", вызову логично следующий вопрос, - где была. Нигде не была. Но, путешествовать, да люблю. Люблю дикую природу. Могу, как мне кажется выжить в любой среде с минимальным набором "цивилизованных" вещей. Нож, спички, веревка..... хотя из этого набора самое важное спички, на самом деле. Все остальное можно найти в любых условиях. Кроме пустыни Кара -Кум. :mosking:

Люблю архитектуру. Жалко что в современном строительстве очень мало интересных и необычных решений.
Люблю обрабатывать фо ографии в фотошопе.


@Liga, что нравится в себе?:bulb:
То, что не нравится другим. Честность, прямота, откровенность, не сгибаемость, (не путать с ослиной упертостью).
 
Последнее редактирование:

Troy

Свой человек
Наш человек
Местное время
13:53
Регистрация
10 Сен 2017
Сообщения
1,610
Репутация
0
Пол
Мужской
@Liga, я ж вообще про интернет спрашивал. Что в нем для тебя? Информация или общение?:wink:
 

Liga

Единомышленник
Местное время
13:53
Регистрация
26 Ноя 2017
Сообщения
247
Репутация
0
Пол
Женский
@Troy, странный вопрос. Если мне нужна информация, я иду за информацией. Если мне нужно общение, иду общаюсь. Вам, если понадобиться информация вы ее только в интернете будете искать, или только газету станете читать? Или если захочется пообщаться будете только с друзьями говорить, в интернет не пойдете общаться?
 

Liga

Единомышленник
Местное время
13:53
Регистрация
26 Ноя 2017
Сообщения
247
Репутация
0
Пол
Женский
В чем сложность вливания, общения на данном форуме?

В том, что ходишь по темам и понимаешь, что ты тут лишний. В 80-ти % тем сугубо междусобойные разговоры о чем то своем, куда постороннему просто не втиснуться со своими семью копейками.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ