Неизведанное или что вообще происходит?

Mатильда

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
01:43
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
13,276
Репутация
40
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
@Матильда,рассказывай про бессмертие
хочу бессмертной быть и не стареть, совсем
можешь?)
:biggrin:
)) Я же не бог :angel_innocent: У меня только начинающиеся видение. И не постоянное, а только когда я впадаю в определенное состояние сознания.
Человек может жить очень долго. Но, зачем вечно? В нас заложены определенные программы и наша задача выжить и прожить определенные ситуации записав свой вариант прохождения. Он записывается автоматически. Пройти абсолютно все варианты жизни в одном теле не возможно и челу дают новое тело. А невозможно, хотя бы по тому, что он слишком много на себя собирает всяких "присосок". Когда много раз выбрасываешь определенное, негативное чувство, то это формирует определенную плотность в каком то из тонких тел человека. Эта негативная плотность как розетка для "штекера" с соответствующей, негативной вибрацией. Как назвать тех, у кого эти штекеры, я не знаю, но они разумны. Отделаться от них легко, нужно просто не создавать ту частоту негатива, которая их притягивает и они отвалятся сами.Если чел не видит, не улавливает, что плохо ему не просто так, то с годами ,через подключку челом начинают интересоваться более крупные сущности из низшего мира.
Но, это лишь одна из малюсеньких причин, что нас истощает.
Душа падка на любовь- это её чистая вибрация...

что-то я отвлеклась ::D:

Что бы жить вечно, нужно освободиться от очень многово. Нас используют не только "безплотные тякучести", но и правительство и... в общем я все писать не буду...
В этом веке будут изменения людей на уровне ДНК. Но, это очередной эксперимент и что получится в итоге, пока не известно. Эксперимент, понятно же не на всех людях производят. Если он не удастся, то человечество все равно будет существовать. :yo-yo:
 

Universe

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
00:43
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
5,764
Репутация
51
Награды
4
Пол
Женский
Что бы жить вечно, нужно освободиться от очень многово. Нас используют не только "безплотные тякучести", но и правительство и... в общем я все писать не буду...
Когда я такое читаю, у меня наступает абсолютный когнитивный диссонанс:sarcastic:
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
Местное время
03:43
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
21,741
Репутация
220
Уровень
1
Награды
12
Пол
Мужской

Mатильда

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
01:43
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
13,276
Репутация
40
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Когда я такое читаю, у меня наступает абсолютный когнитивный диссонанс:sarcastic:

Вот и я думаю, что лучше не писать :shuffle:

Все идет своим чередом. Мы созданы, для того, что мы делаем и это для нас нормально. И все, что делает каждый из нас, это нужно для одного нашего целого.

Добавлено через 56 минут

Потому что это сокровенное знание?:yuku:

Ты прости, что я на многое не отвечаю. Я просто берегу психику людей.
У меня нет доказательств, которые нужны людям. Все видения, это мой личный опыт и для меня. Мне никто не поверит, потому, что чел верит, когда сам прочувствует и побывает там, увидит все своим сознанием.

Впредь я буду отшучиваться, чтоб не концентрировать внимание на себя. :shuffle:

xkartinki-prosti-menya-0044.jpg.pagespeed.ic.J3FN5kk69X.jpg
 

Zole

Мастер
Заслуженный
Местное время
01:43
Регистрация
11 Сен 2016
Сообщения
21,389
Репутация
0
Пол
Женский

Mатильда

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
01:43
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
13,276
Репутация
40
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Просто становится очень интересно, что же за недосказанностью.:flowerfacewhite:

Да, там шиза полная))). Я б тоже не поверила, если бы сама не вляпалась.
Единственное, что мне хотелось бы сказать людям-> если в жизни есть неплохая зарплата, где жить и что одеть, не стоит искать коучей, которые якобы могут улучшить жизнь...не стоит прибегать к магии или магам.
Очень часто, они сами жертвы, ими управляют...
Я допускаю даже, что эти коучи сами не представляют, что творят. Хотя их жизнь внешне очень красива, но многие из них еще живые (или пока живые) марионетки. И некоторые вещи не договаривают. В общем то и мне самой приходится молчать. Не уверена, что мои слова будут услышаны, но мож отложится что то в подсознани и в ответственый момент повлияет на чей то выбор...
 

Darina

Гуру
Легенда
Местное время
16:43
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
38,008
Репутация
984
Награды
10
Пол
Женский
Да, там шиза полная))). Я б тоже не поверила, если бы сама не вляпалась.
Единственное, что мне хотелось бы сказать людям-> если в жизни есть неплохая зарплата, где жить и что одеть, не стоит искать коучей, которые якобы могут улучшить жизнь...не стоит прибегать к магии или магам.

О!..да я это давно людям говорю
только в реале
 

Zole

Мастер
Заслуженный
Местное время
01:43
Регистрация
11 Сен 2016
Сообщения
21,389
Репутация
0
Пол
Женский

Mатильда

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
01:43
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
13,276
Репутация
40
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Тоже так думаю, только не пойму, кто ими может управлять?
Это не люди. Есть некая разумная сила. Грубо говоря, между коучем и ...не знаю как это назвать есть договор. Коучи(не все!) Собирают людей в группы...с людей имеют то, что нужно этим безплотным. А коуч с людей еще и деньги имеет. Короче, обирают нас же, за наши деньги, давая в замен временные иллюзи .

Добавлено через 2 минуты

О!..да я это давно людям говорю
только в реале

Ну, хоть кто то говорит разумные вещи :friends1:

Добавлено через 4 минуты

Да, кстати , собрать людей в группы можно не встречаясь в реале. Это сложно объяснить...там нет времени и пространства, в том смысле, как мы это понимаем. Можно собрать людей в группу с разных точек земного шара.

Добавлено через 2 минуты

Ладно, в общем, для обычных людей, даже то, что я написала- шиза полная. :daladno:
 

Zole

Мастер
Заслуженный
Местное время
01:43
Регистрация
11 Сен 2016
Сообщения
21,389
Репутация
0
Пол
Женский

Mатильда

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
01:43
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
13,276
Репутация
40
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский

Darina

Гуру
Легенда
Местное время
16:43
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
38,008
Репутация
984
Награды
10
Пол
Женский
Да, кстати , собрать людей в группы можно не встречаясь в реале. Это сложно объяснить...там нет времени и пространства, в том смысле, как мы это понимаем. Можно собрать людей в группу с разных точек земного шара.


это ты про форумы?
 

Mатильда

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
01:43
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
13,276
Репутация
40
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
@Матильда, а в нематериальном? :9net:

Там я еще не очень разобралась- сложно. Понимаю, что за наши души идет борьба.

Кстати смотрела фильм "Москва 2017" ? :angel_innocent: Конечно, это не копия происходящего, это приблизительная схема для мозга, чтоб хоть как то на пальцах передать смысл, что такое эгрегоры. Есть эгрегоры, несущие положительную функцию в развитии человечества.

Да! Вчера встретила в ютубе хорошо подкованную женщину по эзотерическим вопросам. Не со всем я согласна, о чем она говорит, но спорить бы с ней не стала :unknw: . Говорить она умеет. Я к тому, что мало видеть, знать и ощущать что либо, нужно уметь еще и передавать свои мысли, чтоб было понятно остальным. А я не учитель... я сама бываю в шоке от увиденного, когда включается мозг , чтоб понять что это было? :begom3: ...потому хочу кое что залить сюда, что мне понравилось...
[MEDIASERVICE]https://www.youtube.com/watch?v=3k501Yvptn4&list=WL&index=120[/MEDIASERVICE]

[MEDIASERVICE]https://www.youtube.com/watch?v=ihnb_Wu6XLg&index=121&list=WL[/MEDIASERVICE]

[MEDIASERVICE]https://www.youtube.com/watch?v=ENbZr2LEPKE&list=WL&index=122[/MEDIASERVICE]

В последнем ролике последние слова- суппер :crazy:

Вообще то проще было оставить ссыль на ее ютуб
ТУТ
Хотя я ее только встретила в инете и все ее не смотрела, что то мне подсказывает, что и у нее есть очередная ловушка. Хотя просто послушать ее как разновидность инфы- интересно. Вот, еще интересно, а откуда у нее эти знания? :read: ...а говорит интересно

Добавлено через 34 минуты

это ты про форумы?

Нееее. Группа собирается, типа учиться. Можно и в скайпе, но чаще создаются вебинары. Можно даже в ютубе, просто дают ссыль, кто хочет пообщаться. За деньги или нет, это дело второе. :crazy:
Дальнейшее действие, я могу описать только как сама вижу. :shuffle:
Сила, которая стоит за коучем, действительно дает ему определенные возможности. Сначала коуч вешает лапшу на уши устанавливая контакт с каждым в сети на уровне...эфира, наверно (дело в том, что на том, что я вижу, не написано, что это...можно только догадываться на уровне ощущений и понятий, которые появляются. Потому и интерпретации у всех видящих одно и то же- разные.) Обычно, абсолютная лапша идет, если вебинар бесплатный. Так же, в тонкие поля заложат желание любопытства, поиска, желание очиститься и еще какие то привязки. Потом идет медитация, где говорят, что надо представить. Куда идти. Наши образы видны на том слое, где наши мысли. К тому же нам говорят, что именно надо почувствовать. Показывая образы и выбрасывая свои эмоции, мы сами себя выделяем(обнаруживаем). Потом коуч может сказать приблизительно следующее- отдайте то, что вы накопили, оно вам уже не служит. И люди добровольно разрешают взять. Без коуча у бесплотных такой финт не вышел бы. Но уговаривает то человек. И типа, для нашего блага. Эти бесплотные чаще называют себя ангелами. Видеть их и общаться с ними , может только коуч. За ним стоит бесплотная сила.
Мы как слепые, доверчивые котята делаем то, что нам сказали не зная чем это может кончится :obed:...
 

Darina

Гуру
Легенда
Местное время
16:43
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
38,008
Репутация
984
Награды
10
Пол
Женский
Нееее. Группа собирается, типа учиться. Можно и в скайпе, но чаще создаются вебинары. Можно даже в ютубе, просто дают ссыль, кто хочет пообщаться. За деньги или нет, это дело второе. :crazy:
Дальнейшее действие, я могу описать только как сама вижу. :shuffle:
Сила, которая стоит за коучем, действительно дает ему определенные возможности. Сначала коуч вешает лапшу на уши устанавливая контакт с каждым в сети на уровне...эфира, наверно (дело в том, что на том, что я вижу, не написано, что это...можно только догадываться на уровне ощущений и понятий, которые появляются. Потому и интерпретации у всех видящих одно и то же- разные.) Обычно, абсолютная лапша идет, если вебинар бесплатный. Так же, в тонкие поля заложат желание любопытства, поиска, желание очиститься и еще какие то привязки. Потом идет медитация, где говорят, что надо представить. Куда идти. Наши образы видны на том слое, где наши мысли. К тому же нам говорят, что именно надо почувствовать. Показывая образы и выбрасывая свои эмоции, мы сами себя выделяем(обнаруживаем). Потом коуч может сказать приблизительно следующее- отдайте то, что вы накопили, оно вам уже не служит. И люди добровольно разрешают взять. Без коуча у бесплотных такой финт не вышел бы. Но уговаривает то человек. И типа, для нашего блага. Эти бесплотные чаще называют себя ангелами. Видеть их и общаться с ними , может только коуч. За ним стоит бесплотная сила.
Мы как слепые, доверчивые котята делаем то, что нам сказали не зная чем это может кончится :obed:...

не, ну про такое я не слышала
 

Mатильда

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
01:43
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
13,276
Репутация
40
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
не, ну про такое я не слышала

Я уже 3 года в этом активно кручусь. Меня кинули в ситуацию между жизнью и смертью и смотрят, как я выкарабкываюсь, что во мне сильное и слабое.
Оффтоп

Добавлено через 3 минуты

А у меня никогда таких не было. Что нужно сделать чтобы завелись? :smile:

Заводятся чаще блошки :biggrin: А вирт любовники, это редкость, и проблемы в жизни :shuffle:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ