Сбитые с... - обиженные на весь свет

София

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
04:58
Регистрация
20 Апр 2016
Сообщения
6,870
Репутация
0
Пол
Женский
Сбитые суки

Чтобы сразу расставить точки над i: это о женщинах, а не о собаках, хотя начну я именно с собак. Если вы видите на улице сбитую машиной бездомную псину и в благородном порыве хотите ей помочь, помните: собаке больно, она смертельно напугана, ей некогда разбираться, кто в этом виноват, и, если у неё ещё остались силы, она может потратить их на то, чтобы разодрать в клочья протянутую вами руку.

К сожалению, травмированных, напуганных, переживших боль и унижение женщин в России в сотни раз больше, чем бездомных собак — бродячих животных десятки тысяч, отчаявшихся женщин — миллионы. Самое паскудное, что для многих из них эта травма связана с беременностью, родами и материнством

Оффтоп
https://zhartun.me/2018/12/bitches.html
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
04:58
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
@Чебурашкина подружка, скопировал оставшийся текст в оффтоп, вдруг у кого по ссылке не откроется.

Добавлено через 1 минуту

«Правда о беременности, родах и материнстве». Описание группы говорит само за себя: «Мы делимся НЕГАТИВНЫМ И ТОЛЬКО НЕГАТИВНЫМ ОПЫТОМ. Позитивного вранья вокруг и так хватает, а информации о том, к чему надо быть готовой, не найдешь нигде».
Как-то мне эта фраза напоминает некоторые обсуждения политики. ::D:
 

София

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
04:58
Регистрация
20 Апр 2016
Сообщения
6,870
Репутация
0
Пол
Женский
Где то тема есть про изнасилованного женщинами мужика..,,

Добавлено через 40 секунд

:jivotnie-4:точно и картинки там есть...
 

Шана

Shakugan no Shana
Заслуженный
Местное время
04:58
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
22,783
Репутация
0
Местоположение
Замкадье
Пол
Женский

Amalienau

Гуру
Заслуженный
Местное время
04:58
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
32,304
Репутация
99
Награды
6
Пол
Мужской
К сожалению, травмированных, напуганных, переживших боль и унижение женщин в России в сотни раз больше, чем бездомных собак


Сравнение некорректно..
Законодательство защищает животных намного хуже, чем людей..
Особенно что касается сельскохозяйственных животных..
 

София

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
04:58
Регистрация
20 Апр 2016
Сообщения
6,870
Репутация
0
Пол
Женский
Надо в ВК этоу группу найти и пригласить в тему.

Добавлено через 5 минут

:jivotnie-27:ой там тумаан!Не надо их сюда :jivotnie-25:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
04:58
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

ИсэмэN true

Ну и ну ..
Заслуженный
Местное время
06:58
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
8,913
Репутация
60
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский
@Чебурашкина подружка, меня твои темы откровенно шокируют, названия их :bdd:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
04:58
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
@Z.Эуkalиptus come la lana, это название статьи. Я сам сперва удивился. :nea_b:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
04:58
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
@Чебурашкина подружка, может, добавим в название - тема про обиженок?
А то непонятно. :blush:
 

София

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
04:58
Регистрация
20 Апр 2016
Сообщения
6,870
Репутация
0
Пол
Женский
Наткнулась на материал про художника Эдварда Мунк

Тоже депрессивно обиженный был


Мунк воспринимал природу как нечто драматичное и опасное: природные явления вызывали у него сильнейшие переживания. На знаменитой картине «Крик» (на берлинской персональной выставке 1893 года картина носила название «Крик природы») чудовищное существо олицетворяет кричащий закат. Кроваво-красный заход солнца вызывал у художника ужас и отчаяние, о которых он пишет в знаменитой дневниковой заметке от 22 января 1892 года:

«Я гулял по дороге с двумя товарищами. Солнце садилось. Небо вдруг стало кроваво-красным, и я почувствовал взрыв меланхолии, грызущей боли под сердцем. Я остановился и прислонился к забору, смертельно усталый. Над сине-черным фьордом и городом лежали кровь и языки пламени. Мои друзья продолжали гулять, а я остался позади, трепеща от страха, и я услышал бесконечный крик, пронзающий природу».

Никакой благодатности Мунк в природе не видел и воспринимал ее как мощную губительную силу. Что касается людей, то, по словам одного из биографов Мунка, Рольфа Стенерсена, художник считал их не хозяевами природы, но «вол­­­нами духа и материи», способными дематериализо­ваться, приняв другую форму. Мунк верил в призраков и интересовался спиритизмом, и телесная оболочка была для него условностью: не случайно вокруг фигур на его картинах нередко можно увидеть волнообразные линии, как от камней на воде.

Дальше тут

https://arzamas.academy/mag/570-munk
 

Remy

Свой человек
Наш человек
Местное время
04:58
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
1,551
Репутация
0
Пол
Мужской
Психические болезни теперь распространяются через интернет. Ненавидишь сам, зарази всех ненавистью. :connie_twiddle:
 

SandyVRN

Бывалый
Наш человек
Новый участник
Местное время
04:58
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
2,218
Репутация
0
Пол
Мужской
Ой как будто мало на свете идиотов.
Овуляшки Чайлдфри Косплейщики Рокеры с Металлистами..
"Только с возрастом понимаешь, что в тупиковом положении инфантильная защитная реакция - обложить человека матом, да и хрен с ним! - хорошее решение. И ходить по улице лучше с топором. А в интернет вообще не ходить.
Никогда." © О.Дивов.
И охота вам голову забивать.

ЗЫ:Помню было весело когда меня пригласили на интервью в один местечковый журнал на интервью по теме чайлд фри :) пришлось доказывать что я то к ним не отношусь но я за свободный выбор индивидуума.
 

KatrinAnnh

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
08:58
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
14,406
Репутация
810
Награды
9
Пол
Женский
Темка)). Как сказала бы моя подруга: "Я обычных женских форумов не читаю, а уж таких - и подавно. Наверное, потому что слишком сильно люблю в себе женское начало, а в мужчине - мужское...начало (без пошлостей))".
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
04:58
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
"Я обычных женских форумов не читаю, а уж таких - и подавно. Наверное, потому что слишком сильно люблю в себе женское начало, а в мужчине - мужское...начало
Думаешь, дело в этом? Что побуждает проецировать недовольство и ненависть? И пытаться заразить весь мир?
ИМХО, не от хорошей жизни.
 

KatrinAnnh

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
08:58
Регистрация
17 Фев 2017
Сообщения
14,406
Репутация
810
Награды
9
Пол
Женский
Думаешь, дело в этом? Что побуждает проецировать недовольство и ненависть? И пытаться заразить весь мир?
ИМХО, не от хорошей жизни.

Если все списывать на плохую жизнь, то можно оправдать почти все... Я не думаю, что у всех все и всегда отлично или хорошо, ну не бывает так. Не все же начинают из-за своего "плохо" ломать и крушить все вокруг словом и действом? Не, конечно, если в одиночку, чисто из психологического - "сбить пар"), не нанося никому ущерба, то - да, допустимо.
Может быть все от недостатка внимания и элементарной поддержки что ли? Да и сами по себе женщины хрупкие, какими бы сильными они не были.
Недопонимание кого-то или чего-то, возможно. Не знаю)). Это надо обдумать).
 

олененок

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
04:58
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
13,357
Репутация
950
Награды
9
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Если все списывать на плохую жизнь, то можно оправдать почти все... Я не думаю, что у всех все и всегда отлично или хорошо, ну не бывает так. Не все же начинают из-за своего "плохо" ломать и крушить все вокруг словом и действом? Не, конечно, если в одиночку, чисто из психологического - "сбить пар"), не нанося никому ущерба, то - да, допустимо.
Может быть все от недостатка внимания и элементарной поддержки что ли? Да и сами по себе женщины хрупкие, какими бы сильными они не были.
Недопонимание кого-то или чего-то, возможно. Не знаю)). Это надо обдумать).

Мужчинам сейчас ох как не сладко живется, а сколько молодыми умирает от инфарктов, инсультов. Мужу в прошлом году стентирование делали, это 2 сосуда были забиты на 90 %, чудом выжил. А ему всего 45. Теперь всю жизнь на таблетках, а ведь работает. Так что...
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ