Слова во время секса, что нужно говорить в постели

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
Местное время
16:52
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
16,135
Репутация
25
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
На опушке леса,мааленький домик
Пол
Нейтральный
Слова во время секса, что нужно говорить в постели.
Вздохи, стоны и конечно же слова во время секса просто необходимы. Все знают, что мужчины считают слабую половину человечества чересчур болтливой, но все-таки в сексуальной жизни, женское молчание может быть понято довольно превратно.

Мужчина, являясь весьма прямолинейным существом, очень трудно определяет, насколько партнерше хорошо с ним в постели, только по невербальным признакам. Нужные и сказанные вовремя слова помогут распалить и придать уверенности любимому человеку.

Первые, какие фразы должна произносить девушка во время секса: «о боже», «это невероятно», «я такого не испытывала никогда», «сильнее», «о да».

Слова, которые возбуждают во время секса

Мужское самолюбие всегда ищет женской похвалы. Он ждет слова, фразы, которые его возбуждают во время секса. Конечно, партнеру важно одобрение по поводу удачной сделки на работе или спортивного достижения, но похвала, именно за достоинства и возможности в интиме, невероятно вдохновляет его.

На многое способен «ее герой», любимая которого прошепчет о неповторимости и мужской силе. Ведь он получил очевидное подтверждение в том, что во время близости все делает верно.

В голове молодого человека, находящегося наедине с возлюбленной, которая постоянно молчалива во время интимных минут, может появиться целый рой мыслей, полных сомнений и неуверенности.

Например, о том, что девушке может быть безразлично, неприятно и попросту скучно.

Женщине, несомненно, стоит помнить об этом, ведь обилие горячих фразочек и ласковых слов помогают показывать разгоряченным партнерам, что они на верном пути к оргазму. Итак, что же лучше всего говорить в постели мужчине? Хотите раскрепоститься?

Слова, которые возбуждают мужчин


Когда партнер ласкает свою возлюбленную или проникает в нее, ему тоже хочется получить слова поддержки и одобрения, которые станут мужчине знаком того, что все идет правильно и дама сердца удовлетворена и довольна. Фразы, необязательно должны быть длинными и связными, так как постель, это не ораторская трибуна. Будут вполне исчерпывающими короткие словосочетания, произносите нужные слова, которые возбуждают вашего мужчину, например: «Еще, еще», «Ах, как приятно», «О, да, как хорошо» и многие другие.

Какими должны быть возбуждающие фразы

Призывные возбуждающие фразы. Если женщина уже изнемогает от желания и страсти, стоит прошептать это признание любимому мужчине.

Партнер будет невероятно доволен тем, что сумел разгорячить девушку до такого состояния и постарается как можно лучше и качественнее доставить сексуальное наслаждение.

Здесь подойдут фразы, действующие на мужчин, лучше любых феромонов: «Я не могу терпеть», «Возьми меня скорее», «Хочу тебя»
Комплименты и похвала во время секса

Интимные минуты, лучшее время для произнесения комплиментов. В постели можно прошептать комплимент полный искреннего восхищения телом любимого, полюбоваться его мускулатурой, рассказать о сильных руках партнера, похвалить его рельефный пресс. Мужчину сведут с ума комплименты, посвященные его умению ласкать, и конечно, восторги и дифирамбы в адрес его мужского достоинства.

Самые известные и банальные слова во время секса половому органу партнера действуют лучше самых изощренных комплиментов.

Порадуют любимого фразы: «он такой большой, мне это нравится», «какой у тебя твердый», «хочу его приласкать»

Бывает так, что женщина, в постели не желает обмениваться и парой слов, так как партнерше это мешает сосредоточиться на своих ощущениях. Но и в этом случае лучше не молчать. Можно охать, ахать, вздыхать или стонать, главное, это должно быть искренне.

Что говорить перед, во время и после секса?

Итак, что говорить девушке перед сексом:


Я теряю голову от твоих страстных поцелуев»
«Мне так хорошо, когда я с тобой»
«Мне не терпится войти в тебя»

Что говорить во время секса:

«Мне не терпится войти в тебя»
«Я люблю тебя»…
«Мне нравится твой вкус»
«Уххх…»
«Ты великолепен в этой позе»

Что говорить после секса:

«Это было великолепно»
«Спасибо тебе»
«Мне понравилось, когда ты…»

Что женщина говорит в сексе

Если вы еще не до конца поняли, устраиваете ли вы свою барышню в сексе, то вполне вероятна, та информация, что женщина говорит в сексе вас волнует больше всего.

Сколько девушек, столько и сексуальных предпочтений. Однако существуют простые, универсальные механизмы доведения подруги до экстаза.

Девушки высоко оценят заботливое отношение к ним. Мужчина не должен вести себя в постели с женщиной как с вещью. Ведь обоюдные ласки и внимание способны поднять чувственные отношения на качественно новый уровень. Девушка обязательно расстроится, если после секса мужчина отвернется и захрапит.

Мужской оргазм не должен быть финальным аккордом коитуса. Постарайтесь доставить партнерше удовольствие оральными ласками, например.

Что бы ваше влагалище было упругим, и не издавало потусторонних звуков, пробуйте свечи вагилекс или что то аналогичное.

Сексуальный этикет предполагает использование презерватива по умолчанию. Если партнерша захочет секса без «резинки», то обязательно скажет об этом сама.
Разговор во время секса приветствуется. Так мужчина может узнать у партнерши, что ей нравится или не нравится в сексе. А ласковые (грубые) слова во время секса, что не нужно говорить в постели, могут только подстегнуть страсть.

Качественный секс обязательно предполагает чистые простыни, убранную комнату, приятные ароматы и красивую негромкую музыку. И никаких грязных носков или трусов под кроватью!
БДСМ какие фразы нужно говорить мужчине

У тебя он такой красивый….
У тебя такое идеальное тело….
У тебя такая классная кожа….
В твоих частях тела столько желанного….
Сколько огня в твоей страсти!
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
Местное время
12:52
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
16,736
Репутация
115
Награды
6
Местоположение
Между двух морей
Пол
Женский
Ну я могу еще понять до секса, но вовремя и после думать о том что ты должна, если у тебя секс феерический, точно не получится. Там уж одно слово с трудом вспоминаешь, а целую фразу составить вообще не реально, а после уже не до слов лишь бы успеть на плече устроиться и спать.
А если во время секса тебе есть что сказать, то нужно мужика менять, мне так кажется.
 

Наида

Специальный специалист
Заслуженный
Местное время
11:52
Регистрация
19 Мар 2017
Сообщения
19,994
Репутация
0
Награды
8
Местоположение
Маленький городок
Пол
Женский

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
Местное время
16:52
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
16,135
Репутация
25
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
На опушке леса,мааленький домик
Пол
Нейтральный
надеюсь от смеха? у меня лично слезы от смеха,пока это читала.:loud:

Добавлено через 2 минуты

Фразы, необязательно должны быть длинными и связными, так как постель, это не ораторская трибуна.
я пацталом от того как я представила се эту картину.:loud:
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
Местное время
12:52
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
16,736
Репутация
115
Награды
6
Местоположение
Между двух морей
Пол
Женский

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
Местное время
16:52
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
16,135
Репутация
25
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
На опушке леса,мааленький домик
Пол
Нейтральный

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
12:52
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
Если от слов перешли к междометиям, это тоже неплохо...::D:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
12:52
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
75,644
Репутация
1,391
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
«я такого не испытывала никогда»
И так каждый раз...:connie_twiddle:

Итак, что говорить девушке перед сексом
ррррррррррррррррррр...

Что говорить во время секса
Ух ты, ух ты, ух ты... (сокращая интервал).

Что говорить после секса
Кто первый в ванную?

Добавлено через 3 минуты

С частями тела это самое сильное конечно. Но это не для всех. БДСМ. :unknw:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
12:52
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,407
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
12:52
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
75,644
Репутация
1,391
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
12:52
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
75,644
Репутация
1,391
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
12:52
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,407
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
Местное время
16:52
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
16,135
Репутация
25
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
На опушке леса,мааленький домик
Пол
Нейтральный

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
12:52
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,407
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
Местное время
16:52
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
16,135
Репутация
25
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
На опушке леса,мааленький домик
Пол
Нейтральный

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ