А как там поживает , сбежавший на Украину актеришка А.Пашинин ?

Liliann

Гуляю сама по себе
Заслуженный
Местное время
12:27
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
5,114
Репутация
60
Награды
2
Пол
Женский
1478509483_e-news.su_original.jpg


Напомним,Анатолий Пашинин давно известен антирусскими и антироссийскими взглядами, невзирая на то, что именно Россия подарила такой посредственности шанс более-менее состояться, который, однако, ему так и не удалось реализовать. Пашинин яро приветствовал украинский "евромайдан" и открыто проклял всех тех, кто поддерживает действия российского президента.

Лицедей Пашинин уверен, что их за это судьба еще накажет. "Не спорьте с теми людьми, которые кричат, кто как не Путин. Пусть будут они прокляты, забудьте о них. Они сдохнут и будут гореть в аду", – взахлеб цитировали Пашинина украинские СМИ.

"Я прошу прощения у вас, дорогие украинцы, за тех людей, которые сидя в Челябинске знают лучше вас, что происходит в Украине. Простите, вот есть такие "дебилы", – лебезил перед украинствующими актер, добавляя, что ненавидит российского президента.

Для тех, кто не знает, что это за дерьмо..

thumb.jpg


i

Самое мерзкое, что сделал этот гадёныш в своей никчемной жизни - это снялся в потрясающем фильме "Грозовые ворота". Теперь и пересматривать не хочется.
(tehrosinfo.ru)

Сбежавший из России актер Анатолий Пашинин, завербованный лидером «Правого сектора» Ярошем (нардеп сам рассказал об этом) жалуется на тяжкую жизнь и отсутствие ролей в стране победившего майдана. Он сообщил, что в его жизни наступила черная полоса.

Во-первых, артист, воюющий на стороне ВСУ, признал, что разочарован итогами революции гидности и назвал ее провальной.

Хотя ранее, отвечая на вопрос, почему он приехал в Украину, Пашинин отвечал, что в 2014 году, когда майдан только зарождался, он, по его выражению, «ждал какого-то шедевра».

Сегодня настроения у «агента Яроша» резко поменялись. Он даже обратился к украинцам и заявил скакунам, что они очень плохо живут – по сравнению с Россией.
«По прошествии четырех лет стало понятно, что «Революция Достоинства» стала профанацией, а не волеизъявлением народа. Кроме того, власти так и не разобрались с правонарушениями во время майдана и не нашли виновных в гибели людей», - отметил перебежчик.



Усугубляет ситуацию падение экономики и уровня жизни: актер признался, что вынужден покупать спички, хотя всегда пользовался зажигалкой. Но сегодня не может себе этого позволить: зажигалка стоит 12 гривен, а вот спички – всего одну. В ответ на вопрос о возможном возвращении в РФ Пашинин ответил уклончиво: он намекнул на то, что в России у него есть родные и друзья, которые всегда его ждут.

Кроме того, герой фильмов «Адмирал» и «Мы из будущего» считает, что до сих популярен в России, где его фамилия находится на шестом месте из всего объема поисковых запросов в системе «Яндекс».

1535730391180887654.jpg

(pikabu.ru)

Сбежавший на Украину актеришка А.Пашинин хочет вернуться в Россию. Понять и простить?? - НАХ.!!!
(avantirussia)

 

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
12:27
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный
Сбежавший на Украину актеришка А.Пашинин хочет вернуться в Россию.
Если мы вам не нужны, то нах*й вы нам всрались!!! Нехай майданит дальше

[PS]хрен с горы какой-то...первый раз вижу :unknw:[/PS]
 

Mak

Последний романтик
Легенда
Заслуженный
Местное время
12:27
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
37,825
Репутация
1,113
Награды
5
Местоположение
Санкт-Ленинград
Пол
Мужской

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
Местное время
16:27
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
16,135
Репутация
25
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
На опушке леса,мааленький домик
Пол
Нейтральный
В первые слышу о нем. И фильм не смотрела.
Что то актеры борзеть начали. Россия им дает славу и деньги, а они ее хаят. Недавно про Зеленского читала. Теперь этот.
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
12:27
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный

Liliann

Гуляю сама по себе
Заслуженный
Местное время
12:27
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
5,114
Репутация
60
Награды
2
Пол
Женский
Если мы вам не нужны, то нах*й вы нам всрались!!! Нехай майданит дальше

[PS]хрен с горы какой-то...первый раз вижу :unknw:[/PS]

Вы не смотрели " Грозовые ворота"?

Там он в роли старшего лейтенанта Доронина
 

Liliann

Гуляю сама по себе
Заслуженный
Местное время
12:27
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
5,114
Репутация
60
Награды
2
Пол
Женский

Ну вообще-то , до побега в Украину, он считался довольно таки известным российским актером.А после скандального видео, Пашанин стал более популярным( с отрицательной стороны) :cn:

Кинофильмы
2001 — «Львиная доля» — охранник Симонова
2003 — «Даже не думай!» — Гоша
2004 — «Украденное счастье» (Украина) — Михайло Гурман
2008 — «Адмиралъ» — Ростислав Огнивцев
2008 — «На крыше мира» — Анатолий
2008 — «Мы из будущего» — солдат Сердюк
2008 — «Преданный друг» (Украина) — Игорь
2008 — «Пуговица» (Украина) — Денис
2012 — «Искатели приключений» — Дэн, лётчик
2012 — «Zолушка» — гость
2016 — «Правило боя»[18] — Анисим
2017 — «Посттравматическая рапсодия» (Украина)[19]
Телесериалы
2002 — «Провинциалы» — Павел Новиков
2002 — «Мужская работа-2»
2002 — «Next 2» — охранник в супермаркете (нет в титрах
2003 — «Огнеборцы» — Боря Зубов
2003 — «Инструктор» — Миня
2003 — «Желанная»
2003 — «Ундина» (Украина) — Дима
2005 — «Право на любовь» (Украина) — Сергей Нестеренко
2006 — «Всё включено» (Россия, Украина) — Сергей, повар
2006 — «Грозовые ворота» — Александр Владимирович Доронин
2007 — «Закон мышеловки» — Вадим Шмелёв
2008 — «Братья-детективы» — Фёдор Стрельцов
2009 — «Вторые» — капитан Павел Кочубей
2009 — «Дом с сюрпризом» (Украина, мини-сериал) — Николай Маслов
2009 — «Когда растаял снег» — Алексей Капустин
2010-2011 — «Побег» — Сычёв
2010 — «Я тебя никому не отдам» (Россия, Украина, мини-сериал) — Саша Лапин
2011 — «Расплата» — Павел Широков («Паштет»)
2011 — «Казнокрады» (сериал) — Юрий Константинов
2011 — «Военно-полевая афера»
2011 — «Говорит полиция» — Жора Капикян
2012 — «Ночные ласточки» — майор Куракин, особист полка
2012 — «МУР» — Артём Коробов
2013 — «Любовь на миллион» — Максим
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
12:27
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный
Кинофильмы
2001 — «Львиная доля» — охранник Симонова
2003 — «Даже не думай!» — Гоша
2004 — «Украденное счастье» (Украина) — Михайло Гурман
2008 — «Адмиралъ» — Ростислав Огнивцев
2008 — «На крыше мира» — Анатолий
2008 — «Мы из будущего» — солдат Сердюк
2008 — «Преданный друг» (Украина) — Игорь
2008 — «Пуговица» (Украина) — Денис
2012 — «Искатели приключений» — Дэн, лётчик
2012 — «Zолушка» — гость
2016 — «Правило боя»[18] — Анисим
2017 — «Посттравматическая рапсодия» (Украина)[19]
Телесериалы
2002 — «Провинциалы» — Павел Новиков
2002 — «Мужская работа-2»
2002 — «Next 2» — охранник в супермаркете (нет в титрах
2003 — «Огнеборцы» — Боря Зубов
2003 — «Инструктор» — Миня
2003 — «Желанная»
2003 — «Ундина» (Украина) — Дима
2005 — «Право на любовь» (Украина) — Сергей Нестеренко
2006 — «Всё включено» (Россия, Украина) — Сергей, повар
2006 — «Грозовые ворота» — Александр Владимирович Доронин
2007 — «Закон мышеловки» — Вадим Шмелёв
2008 — «Братья-детективы» — Фёдор Стрельцов
2009 — «Вторые» — капитан Павел Кочубей
2009 — «Дом с сюрпризом» (Украина, мини-сериал) — Николай Маслов
2009 — «Когда растаял снег» — Алексей Капустин
2010-2011 — «Побег» — Сычёв
2010 — «Я тебя никому не отдам» (Россия, Украина, мини-сериал) — Саша Лапин
2011 — «Расплата» — Павел Широков («Паштет»)
2011 — «Казнокрады» (сериал) — Юрий Константинов
2011 — «Военно-полевая афера»
2011 — «Говорит полиция» — Жора Капикян
2012 — «Ночные ласточки» — майор Куракин, особист полка
2012 — «МУР» — Артём Коробов
2013 — «Любовь на миллион» — Максим

Я ничего из этого не знаю. Вообще. :unknw: Я не смотрю тв. Вообще. Ну только нетфликс, парамаунт камеди иногда, но не онлайн канал, а именно то, что мне нравится в записи.
 

Liliann

Гуляю сама по себе
Заслуженный
Местное время
12:27
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
5,114
Репутация
60
Награды
2
Пол
Женский
Я ничего из этого не знаю. Вообще. :unknw: Я не смотрю тв. Вообще. Ну только нетфликс, парамаунт камеди иногда, но не онлайн канал, а именно то, что мне нравится в записи.

Ну и ничего не теряете :aj2:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
12:27
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
75,644
Репутация
1,391
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
А как там поживает , сбежавший на Украину актеришка А.Пашинин ?
А это важно для кого-то? Средненький актёр, сыгравший пару-тройку более-менее заметных ролей, и ещё десяток ролей незаметных. Нууу... возможно он нравится внешне женщинам. Мне, как мужчине, судить трудно, но не страшный, молодой.
Меня больше удивляет в контексте событий на Украине само слово "актёр". Причём тут актёр?
Гражданин РФ, участвующий в незаконном вооружённом формировании на территории другого государства. Статья 208 ч. 2 УК РФ - от 8-ми до 15-ти.
Он не актёр. Он уголовник.
Прощать лично мне его не за что. Пусть всё будет по закону. Если вернётся.
Понять не могу. И в связи с этим у меня есть серьёзные подозрения в его вменяемости.
Я не верю, что психически здоровый 40-ка летний мужик, будучи обеспеченным, популярным и успешным у себя дома, может добровольно поехать убивать людей. Просто потому, что ему это в кайф...
Лучше бы конечно не возвращался вообще. Нахрена нам это "счастье"?
 

Liliann

Гуляю сама по себе
Заслуженный
Местное время
12:27
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
5,114
Репутация
60
Награды
2
Пол
Женский
А это важно для кого-то? Средненький актёр, сыгравший пару-тройку более-менее заметных ролей, и ещё десяток ролей незаметных. Нууу... возможно он нравится внешне женщинам. Мне, как мужчине, судить трудно, но не страшный, молодой.
Меня больше удивляет в контексте событий на Украине само слово "актёр". Причём тут актёр?
Гражданин РФ, участвующий в незаконном вооружённом формировании на территории другого государства. Статья 208 ч. 2 УК РФ - от 8-ми до 15-ти.
Он не актёр. Он уголовник.
Прощать лично мне его не за что. Пусть всё будет по закону. Если вернётся.
Понять не могу. И в связи с этим у меня есть серьёзные подозрения в его вменяемости.
Я не верю, что психически здоровый 40-ка летний мужик, будучи обеспеченным, популярным и успешным у себя дома, может добровольно поехать убивать людей. Просто потому, что ему это в кайф...
Лучше бы конечно не возвращался вообще. Нахрена нам это "счастье"?

Ну именно этим он и интересен сейчас.
Много их, предателей России. Он этот всех переплюнул ..

Алексей Серебряков теперь обитает в Канаде. В 2010 г. он стал Народным артистом и сразу после этого покинул Россию. Его объяснения только усиливают негатив поклонников. Серебряков считает, что в РФ процветает грубость и агрессия, а вот доброжелательности и цивилизованности нашей стране не хватает. Артист решил, что в Канаде живут «ангелы».

Роговцева Ада сыграла роли во многих знаменитых фильмах – «Вечный зов», «Павел Корчагин» и т. д. Теперь ее внук в военной форме отдает часть украинским и натовским солдатам. Сама же Ада запечатлена на фото в момент, когда целует черно-красное полотно украинских радикалов. Причем актриса не скрывает своей позиции. Она называет Россию непросто агрессором, а колоссальным монстром и уверена, что страна может попасть в рабство. Роговцева считает себя патриотом, украинкой. По ее словам, в Россию она просто приезжала сниматься в кино. Теперь же уверена, что страна, в которой ее так любили, пытается захватить ее родину.

Талашко Владимир, которого многие полюбили по киноленте «В бой идут одни старики», отличился в 2015 г., когда сыграл роль в украинском ролике. В нем он был генералом, благословляющим сына-карателя, который собирался на войну в Донбасс. Он до сих пор восхищается бандеровским лозунгом «Слава Украине!» и даже, приобрел для разведки бронированную машину. Причем потратил на нее именно российскую пенсию. Видимо любимая Украина денег для актера пожалела.
 

MissCalito

Постоялец
Наш человек
Местное время
12:27
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
620
Репутация
0
Пол
Женский
В первые слышу о нем. И фильм не смотрела.
Что то актеры борзеть начали. Россия им дает славу и деньги, а они ее хаят. Недавно про Зеленского читала. Теперь этот.

Зеленский украинский юморист, актёр, продюсер и ведущий. Его-то каким боком к нам?
На самом деле обидно.
Когда к нам перестали приезжать укр. Группы, актеры и тд / их обсирали, за их выбор, а теперь, оказывается, и наши не имеют право нет точек зрения.
Считаю его выбор, вот если бы он жил в РФ и хаял - было бы куда хуже.
А так - человек сделал выбор, имеет право.. слова, которые представлены в тексте автору статьи вообще не добавляют плюсов. За ними теряется даже выбор актёра (ну, лично для меня).
 

Шана

Shakugan no Shana
Заслуженный
Местное время
12:27
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
22,783
Репутация
0
Местоположение
Замкадье
Пол
Женский

MissCalito

Постоялец
Наш человек
Местное время
12:27
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
620
Репутация
0
Пол
Женский
Я читала интервью Пашинина, что ему плевать на политику, он поехал просто убивать. Для меня это крест на человеке.:18_y:

А, ну тут я даже комментировать не буду, я про позицию как у того же Зеленского, либо других, уже наших «звёзд» принявших сторону Украины. Я сама не могу сказать, что в восторге от происходящего, поэтому вполне понимаю тех, кто сделал такой выбор, просто каждому своё. Главное без агрессии и наоборот, с защитой от неё (со всех сторон)
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
Местное время
12:27
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
16,736
Репутация
115
Награды
6
Местоположение
Между двух морей
Пол
Женский
Ну и ничего не теряете
Теряет. Адмирал и Мы из будущего стоит посмотреть.
Неприятно смотреть на него как на человека, но это не отменяет того что актер он хороший.
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
12:27
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
@Луша, а для меня его не существует. Есть хорошие фильмы и без его участия.
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
Местное время
12:27
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
16,736
Репутация
115
Награды
6
Местоположение
Между двух морей
Пол
Женский
@Talamasca, С моей точки зрения Пушкин был беспринципным неблагодарным эгоистичным гадом, но величие его таланта это ни как не затмевает. Не понимаю почему нужно связывать талант и действия личности. У него свои взгляды на жизнь он имеет на них право даже если мне его взгляды противны.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ