В Италии появился новый фетиш: мужчины превращаются в женщин.

Lilu

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
17:10
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
5,923
Репутация
0
Уровень
1
Награды
9
Пол
Женский
Итальянские мужчины становятся женоподобными, все чаще довольствуются ролью пассивного наблюдателя, предпочитают большую часть времени проводить дома. Некоторые новые фешен-тренды требуют немало времени, чтобы к ним привыкнуть. Не исключение и мужские прически, которые иногда выходят за все воображаемые рамки. Мы, конечно, подозревали о коварности модной индустрии, но роскошных кос и колосков на мужских головах увидеть не ожидали, пишет Bigpicture.ru.

s04738095.jpg


А ведь фото таких причесок все чаще появляются в социальных сетях, а их «носители» призывают все больше людей присоединиться к новому тренду. Приживется ли эта тенденция? Посмотрим.

А пока предлагаем посмотреть на непривычное новшество.

s46260366.jpg


s50679067.jpg


s32534531.jpg


s34302753.jpg


s28683642.jpg


А что вы думаете об этом?


https://clck.ru/Egx7z
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
Местное время
17:10
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
16,736
Репутация
115
Награды
6
Местоположение
Между двух морей
Пол
Женский
@Lilu, если мне не изменяет память, то такие прически не внове для мужчин. Носили они и банты на волосах и париках и длинные волосы в косы и хвосты убирали. Правда вот насчет колосков не скажу пли ли. Но вот самая первая фотка лично меня не отталкивает и брутальности у мужчины не убавляет.
 

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
Местное время
17:10
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
14,783
Репутация
115
Награды
3
Пол
Женский
Все смешалось в головах итальянских мужчин.самураи..тимошенко..
 

Lilu

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
17:10
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
5,923
Репутация
0
Уровень
1
Награды
9
Пол
Женский

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
17:10
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Карлсон

Винтокрылый падонаг
Заслуженный
Местное время
17:10
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
26,456
Репутация
30
Награды
4
Местоположение
Наотшибенск
Пол
Мужской
Да, всё новое - это хорошо забытое старое. :df:

Blackfeet-Blackfoot-indian-tribe-people-picture-history.jpg

А теперь поговорим о брутальности этого индейца и тех сладеньких парней...
 

Сиш

Местами с Вами
Легенда
Местное время
17:10
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
41,145
Репутация
1,055
Уровень
1
Награды
8
Пол
Женский
на нижнем фото -блондин... коса как у Тимашенко
 

Lilu

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
17:10
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
5,923
Репутация
0
Уровень
1
Награды
9
Пол
Женский
А теперь поговорим о брутальности этого индейца и тех сладеньких парней...

Не это тема не о брутальности, а длинных причёсках мужских :) Оффтоп

Добавлено через 11 минут

4316c82ca87d80d5467de3083230eae8--crazy-busy-a-mother.jpg


Чем длиннее волосы человека, тем больше Духовной Силы Всевышнего он получает, ибо эта сила питает все его тела и оболочки. В ведических писаниях сказано: «Состричь человеку волосы и сбрить ему усы и бороду, это все равно, что уничтожить его». Но при особенной необходимости и овладении определенными способностями, человек может выводить отрицательную энергию в свои волосы и состригать их, освобождаясь таким макаром от мешающих его развитию энергий – в этом смысл ритуала «пострижения в монахи». Славяне 1-ый раз стригут собственных малышей только по достижении 7 лет, а состриженные волосы прячут под коньком крыши либо матицей (основной потолочной опорой избы). Если волосы ребенку состригать до 1-го года – приостанавливается развитие его речи, если до 7 лет – замедляется развитие интеллектуальных возможностей.

Даму, обстригшую волосы, называли карной (по имени богини Карны, ответственной за выполнение закона причинно-следственной связи), — другими словами это та, которую Карна покарала.

Мужчины, живущие в миру, стали постригать волосы до плеч, либо заплетать их в косы (XIII-XV вв., А.В.Арциховский). C XV-XVI вв. появились более недлинные мужские стрижки, как следствие непонимания Ведической Культуры Протцов.

На голове человека размещено несколько важных энергетических центров: на лбу (маковке) – центр связи с духовным эгрегором, на темени («Родник») – центр связи с Родовым эгрегором, на челе меж бровями – центр ясновидения. Волосы на голове являются органом восприятия и скопления тонких энергий из среды и космоса (отсюда древнее заглавие волос — «космы»).

До прихода христианства на Русь славяне жили в единении с природой, используя её животворные силы для своей жизнедеятельности.
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
17:10
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский

Карлсон

Винтокрылый падонаг
Заслуженный
Местное время
17:10
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
26,456
Репутация
30
Награды
4
Местоположение
Наотшибенск
Пол
Мужской
@Lilu, в том то и дело, что ты путаешь наличие длинных волос и женоподобные причёски, а тема была как раз об этом. У меня самого были длинные патлы лет этак 15 назад, но я их только в хвост собирал, чтобы в работе не мешали..
 

Lilu

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
17:10
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
5,923
Репутация
0
Уровень
1
Награды
9
Пол
Женский
У меня самого были длинные патлы лет этак 15 назад, но я их только в хвост собирал, чтобы в работе не мешали..

зачем состриг?

Добавлено через 2 минуты

@Lilu, в том то и дело, что ты путаешь наличие длинных волос и женоподобные причёски, а тема была как раз об этом.

Возможно. :df: А как их различить какие женские, а какие мужские? Я просто различаю по принципу идёт или просто смешно выглядит.
 

Карлсон

Винтокрылый падонаг
Заслуженный
Местное время
17:10
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
26,456
Репутация
30
Награды
4
Местоположение
Наотшибенск
Пол
Мужской

Карлсон

Винтокрылый падонаг
Заслуженный
Местное время
17:10
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
26,456
Репутация
30
Награды
4
Местоположение
Наотшибенск
Пол
Мужской
@Lilu, Ну ты же сама знаешь, что мужская причёска в повседневности не может занимать много времени и навести порядок на башке - это 2-3 минуты максимум. С теми, что на фото, как минимум, метросексуалы. Увы, я не считаю это нормой
 

Lilu

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
17:10
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
5,923
Репутация
0
Уровень
1
Награды
9
Пол
Женский

DeAves

паяц
Наш человек
Местное время
17:10
Регистрация
17 Окт 2018
Сообщения
1,138
Репутация
0
Награды
1
Местоположение
Воронеж
Пол
Мужской
А мне вот в кайф длинные волосы. Но ни в какие прически я их не собираю. Хотя если мне девушки предлагают их заплести ( некоторым это почему то вкайф), а у меня есть время, то и не отказываюсь xD .
Оффтоп
 

Lilu

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
17:10
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
5,923
Репутация
0
Уровень
1
Награды
9
Пол
Женский
@Lilu, Ну ты же сама знаешь, что мужская причёска в повседневности не может занимать много времени и навести порядок на башке - это 2-3 минуты максимум.

расчесать и завязать хвост можно и за 2-3 минуты.:df: Так что отращивай обратно.:grin:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ