Айви и Алекса.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
02:06
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
75,652
Репутация
1,391
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
@Айви, @Алекса.

Попрошу вас, дамы, объяснить ваше поведение.
В принципе, ваши оценки моей персоны для меня мягко говоря не важны.
Но уж раз вы публично, на весь форум, объявили меня сегодня хамом и грубияном, то логично было бы как-то это аргументировать.

Вопросы такие:

- Кому из вас, где именно, и как именно я сегодня нахамил или нагрубил?
Возможно перешёл на личности. Где и как именно.
Желательно с цитатами, потому как все посты оставлены в их первозданном виде, сделать это будет не сложно.
- Кто вообще начал сегодня этот никому не нужный базар?

Ну и надеюсь, что вы свои сообщения тоже не редактировали.

И так, рискнёте ответить за свои слова, или будем считать, что у вас сегодня просто трудный день? Тогда я жду от вас публичных извинений на публичные же оскорбления.

Вопросы в первую очередь к @Айви, потому как @Алекса присоединилась, как я понимаю, за компанию, из женской солидарности.

@OnlyTouch, ты правда считаешь, что если фразу "Истерик, хам, возможно психически нездоровый человек" исправить на просто "Хам", это что-то меняет?
И правда думаешь, что то, что на меня сегодня было вылито, можно вот так вот просто смахнуть и забыть?
Мне не важно, что обо мне думает и пишет некто @Айви, но от тебя я такого отношения к себе не ожидал.
Если заслужил, тогда объясни, я пойму.
 

Сиш

Местами с Вами
Легенда
Местное время
02:06
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
41,145
Репутация
1,055
Уровень
1
Награды
8
Пол
Женский
@Кот, не заморачивайся - первая дама, вообще пытается сказать свое веское слово, не слушая собеседника, потому как она имеет права сказать.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
02:06
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,173
Репутация
1,708
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
@OnlyTouch, ты правда считаешь, что если фразу "Истерик, хам, возможно психически нездоровый человек" исправить на просто "Хам", это что-то меняет?
И правда думаешь, что то, что на меня сегодня было вылито, можно вот так вот просто смахнуть и забыть?
Мне не важно, что обо мне думает и пишет некто @Айви, но от тебя я такого отношения к себе не ожидал.
Если заслужил, тогда объясни, я пойму.

Я отредактировала диагноз, потому что это нарушает правила. В остальном вы очень мило обменялись любезностями друг у друга в мнениях - по моему полный паритет.

В остальном я предпочту не давать личную оценку произошедшему, лишь отграничусь замечанием, что виноваты оба в равной степени. Ты едко окунул человека в лужу, когда он просто попытался поговорить по теме, затем накидал ему минусов и удивился отчего это его, что называется, "порвало". Не было бы провокаций - не порвало бы.

Добавлено через 2 минуты

@Кот, не заморачивайся - первая дама, вообще пытается сказать свое веское слово, не слушая собеседника, потому как она имеет права сказать.
Удивительное дело, это только я на форуме понимаю, что пытается сказать Айви? Больше никто не понимает? :unknw:
 

Mak

Последний романтик
Легенда
Заслуженный
Местное время
02:06
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
37,837
Репутация
1,113
Награды
5
Местоположение
Санкт-Ленинград
Пол
Мужской

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
02:06
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
75,652
Репутация
1,391
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
В остальном вы очень мило обменялись любезностями друг у друга в мнениях - по моему полный паритет.
Да что ты?
Вот любезности с той стороны:
А теперь внимательно слушайте. Я вас и правда больше не трону ни одним комментарием ибо вы явно нездоровы.
Но не дай вам Бог писать мне ещё что-то подобное.
Совсем головой ударенный.
Я пишу исключительно по теме. Если вы не в состоянии различить тему и личное, лечите голову.

Что до Кота... реально истерик. Минусы в репу, минусы в мнения и с какой-то нездоровой истерикой.
Никогда не думала, что другое мнение может так завести и так открыть человека.
Прям бомбит бедного.
О каком личном и почему я должна посты по теме писать ему в личку???
Совсем с головой человек не дружит. Та пусть меня покрасят(с) с такими о чём-то говорить.
Мне так то и всё равно за что он выступает. Хотелось только чтобы не звучала одна нота как всё было плохо потому что это не так.
Но тут понеслось. Не дай Бог. Знала бы что он неуравновешен раньше, вообще не стала бы с ним общаться.

Далее Это я трогать не буду и уже внесла его в игнор. Держите на привязи таких. Меня можно и должно наказывать так как велит вам свод правил форума.
А вот воспитывать меня не надо. Не воспитывают таких, как Кот, я сделаю это сама.

А теперь ткни меня пожалуйста носом хоть в одну любезность в ответ.
Я извинюсь и заткнусь.


не заморачивайся - первая дама
А я не из-за этих дам и заморочился. А вот реакция Админа меня как раз очень удивила. Скажем так. И если меня тут каждый встречный сможет спокойно поливать помоями, то возникает вопрос: оно мне надо?
 

Mak

Последний романтик
Легенда
Заслуженный
Местное время
02:06
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
37,837
Репутация
1,113
Награды
5
Местоположение
Санкт-Ленинград
Пол
Мужской
А теперь ткни меня пожалуйста носом хоть в одну любезность в ответ.
Ты же ей минусы подписывал :unknw:

Добавлено через 39 секунд

И если меня тут каждый встречный сможет спокойно поливать помоями, то возникает вопрос: оно мне надо?
Только цветами осыпать? :shok:
 

Universe

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
01:06
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
5,764
Репутация
51
Награды
4
Пол
Женский
@Кот,

не заморачивайся.
Разве первый раз тебя вот так запросто предают.
 

Annabelle

Кактус с душой ромашки
Наш человек
Местное время
02:06
Регистрация
21 Фев 2018
Сообщения
3,344
Репутация
0
Награды
10
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Удивительное дело, это только я на форуме понимаю, что пытается сказать Айви? Больше никто не понимает?
Я точно не понимаю! По-моему, в любой теме, где она пытается что-то писать все заканчивается истерикой в стиле "меня не поняли, вы действительно так думаете или прикидываетесь?"... В общем только она права и глаголит истину, все остальные должны либо помалкивать, либо поддакивать!
Человек не дискутирует, человек вещает! Эта манера общения на форуме неприемлема. Стоит кому-то ей возразить, сразу в ответ поток негатива. Что это за штучка я поняла, когда она в теме о любви вещала и всех поучала и унижала. Непонятно чем она вас так очаровала.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
02:06
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,407
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Разве первый раз тебя вот так запросто предают.
Стоп, где в данный момент предали Кота?
Мною в теме было выдано устное предупреждение. И выдано оно не Коту, насколько я помню.
Спор был остановлен.

Мне после выдачи устного предупреждения надо еще баллы выдать?
У нас так не принято, если спор прекращается.
Надеюсь, Айви учтет пожелания и в дальнейшем будет пользоваться игнором и выбирать слова в дискуссии.

Если у Вас претензии к моей модерации, Вы всегда можете завести тему в Уголке модератора.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
02:06
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
75,652
Репутация
1,391
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
А ты, типа, белый и пушистый?
Я знаю какой я. И все уже знают, кому это интересно. И за свои слова готов ответить.
Речь о конкретной сегодняшней ситуации.

Ты же ей минусы подписывал
И с каких пор отрицательный отзыв у нас стал поводом для публичных оскорблений? Часть из которых кто-то уже успел подчистить, кстати.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
02:06
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,173
Репутация
1,708
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
А вот реакция Админа меня как раз очень удивила. Скажем так.
Именно поэтому мнение админа очень редко может быть тут озвучено - оно вечно кому-то да не понравится. И да, я терять не хочу никого, но и совесть свою ломать через коленку не буду. Даже ради форума.
Извини, цитат не будет, они тебя по любому ни в чём не убедят.
 

Universe

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
01:06
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
5,764
Репутация
51
Награды
4
Пол
Женский

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
02:06
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,407
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Annabelle

Кактус с душой ромашки
Наш человек
Местное время
02:06
Регистрация
21 Фев 2018
Сообщения
3,344
Репутация
0
Награды
10
Местоположение
Москва
Пол
Женский
@Кот, не заморачивайся - первая дама, вообще пытается сказать свое веское слово, не слушая собеседника, потому как она имеет права сказать.

А почему она имеет право? Или мне показалось, что ей позволяют так резвиться в темах и нести свой поток сознания повсюду?
 

Universe

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
01:06
Регистрация
30 Авг 2017
Сообщения
5,764
Репутация
51
Награды
4
Пол
Женский

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
02:06
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,407
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
мне показалось,
Показалось.
Если будет рецидив, последуют уже баллы. На форуме невозможно ограничиваться устными предупреждениями, если они пропускаются мимо ушей.
 

Mak

Последний романтик
Легенда
Заслуженный
Местное время
02:06
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
37,837
Репутация
1,113
Награды
5
Местоположение
Санкт-Ленинград
Пол
Мужской

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
02:06
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,173
Репутация
1,708
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Человек не дискутирует, человек вещает! Эта манера общения на форуме неприемлема. Стоит кому-то ей возразить, сразу в ответ поток негатива. Что это за штучка я поняла, когда она в теме о любви вещала и всех поучала и унижала. Непонятно чем она вас так очаровала.
Вы не возражаете вообще-то. Вы вообще не понимаете о чём она пишет. За редким исключением. Вы видите в её постах своё и свои мысли. А я вижу - её. Всё просто.
 
  • Мне нравится
Реакции: Lilu

Mak

Последний романтик
Легенда
Заслуженный
Местное время
02:06
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
37,837
Репутация
1,113
Награды
5
Местоположение
Санкт-Ленинград
Пол
Мужской
Не передёргивайте, минусы появились после явного хамства в сторону Кота.

Возможно, я не отслеживал

Но факт в том, что Кот иногда позицию свою выражает довольно язвительно - мне, например, на это пофиг, я и сам язвить умею, а женщина обиделась.

Женщины вообще довольно обидчивые существа :unknw:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ