Айнц- цвай полицай, драй -фир официр)

Элен

Постоялец
Наш человек
Местное время
01:09
Регистрация
2 Июл 2018
Сообщения
568
Репутация
0
Пол
Женский
Утро начинается прекрасно, поют птички за окном, жена (муж) наградили с утра звучным поцелуем и бутерами в коробочке, на вас свежая рубашка и чистые носочки (дамы в красивых фейсах и вкусно пахнут шампуньками), вы налопались сырников со сметаной (это внегендерно),сели в машину , включили любимую музыку и с осознанием полного удовлетворения жизнью, насыщенные планами и перспективами тронулись в путь.
Дорога прекрасна, пробок мало, как ни странно (но у вас просто сегодня фартовый день, не забываем)), и тут впереди Он.
Такой же, вкусно пахнущий и открахмаленный. Полон планов и проектов. И также-налопавшись блинчиков. Но он -гаишник. По другую сторону от вас. С четкими намерениями испортить ваш день)

Когда я их вижу, я начинаю паниковать. "Боже, храни Америку, да господи, мать твою, да тебя только не хватало, черт, гад, вот сволочь, ну нет, нет, нет , нет" (примерный малый набор того, что проносится в голове за доли секунды). В моих глазах сразу видна вся печаль и боль мира.

Страхи. Давайте поговорим о них. Гаишник-просто один из моих страхов. Как вы с ними боретесь, работаете над собой на ментальном, или платочек просто свежий надо с собой, чтобы крупинки пота со лба, заботливо?)

Заранее всем благодарна.
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
01:09
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
@Элен Ди, я раньше боялась говорить по телефону, до паники. Так меня мама просто постоянно заставляла звонить. Записывать вопросы на бумажке, чтобы не забыть нужное, и страх постепенно ушел.
 

Элен

Постоялец
Наш человек
Местное время
01:09
Регистрация
2 Июл 2018
Сообщения
568
Репутация
0
Пол
Женский
@Talamasca, я еще инфекций разных боюсь, часто руки мою , везде с влажными салфетками(
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
01:09
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
@Элен Ди, у меня с детства страх копаться в земле и пачкать руки. В детской песочнице получила воспаление под ногтями, делали операцию. С тех пор руки в землю? Ни за что.
 

Ника

Свой человек
Наш человек
Местное время
01:09
Регистрация
2 Апр 2018
Сообщения
1,204
Репутация
0
Награды
1
Местоположение
Нижегородская область
Пол
Женский
я еще инфекций разных боюсь, часто руки мою , везде с влажными салфетками(
Примерно то же самое. А ещё боюсь закрытых маленьких пространств. Боюсь плохих известий по телефону. Да вообще-то, если задуматься, много я чего боюсь. Наверно такая уж трусиха. :unknw:
 

Элен

Постоялец
Наш человек
Местное время
01:09
Регистрация
2 Июл 2018
Сообщения
568
Репутация
0
Пол
Женский
@Talamasca, ,@Ника, я тоже многое чего. Думала, что не боюсь закрытого, так в лифте раз застряла, так те 18 минут, пока приехал лифтер-адом показались. Я там, практически, завещание уже в телефоне написала)
Ночные звонки у меня нормально, я все время по работе на связи, кто только и когда не позвонит, привыкла уже
Еду зато могу есть любую, тараканов сушеных, кузнечиков-что угодно, не боюсь)
 

Ника

Свой человек
Наш человек
Местное время
01:09
Регистрация
2 Апр 2018
Сообщения
1,204
Репутация
0
Награды
1
Местоположение
Нижегородская область
Пол
Женский

Элен

Постоялец
Наш человек
Местное время
01:09
Регистрация
2 Июл 2018
Сообщения
568
Репутация
0
Пол
Женский
@Ника, я даже как-то на спор живого червяка подростком съела) Шевелящегося во рту) Гадость, но не выплюнула (условия спора были именно прожевать и проглотить(((
 

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
Местное время
01:09
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
14,783
Репутация
115
Награды
3
Пол
Женский
Какое вкусное утро)
Надо же, как бывает.
А вот гаишники -любовь моя.
Если я их вижу-значит все хорошо и спокойно на дорогах!символ безопасности и помощи на дороге.

За всю жизнь пару раз останавливали, один раз праздник какой та был,я засмотрелась на них в белых рубашечка, с палочкой так эффектно, вернее ,я до сих пор не особо понимаю эти движения регулироащика, пыталась ещё рассмотреть все направления движения и понять ещё раз.
Остановили, обнюхали и просили соблюдать скорость потока
И фонарик перегорел , это второй раз, просто предупредили. Они ж просто так не останавливают.у них чуйка железная:неуверенное движение, испугался -обязательно остановят.


А вчера был праздник у них)поздравила мою хорошую знакомую, она в управлении работает.спасибо форуму, тут напомнили темой))
Подружку мою спасли от подставы, когда она на своей маленькой женской машинке, чуть не стала жертвой подставы)прогнали обидчика, проинструктировали.
Только начинала тогда ездить она
Так, что сплошной позитив.

Жаль , что у вас порочная взаимосвязь выработалась(
Это было лирическое отступление:ag:

Страхи-обалденная тема.
Главное понять, откуда конкретный страх.
Общая неуверенность в себе , порождает страхи.особенно, когда женщина не чувствует поддержки и любви.или же нарушения серьезные и нужно обследоваться
 

Элен

Постоялец
Наш человек
Местное время
01:09
Регистрация
2 Июл 2018
Сообщения
568
Репутация
0
Пол
Женский
@Nirvana, я с одним справилась сама, тонула как-то, потом несколько лет в воду не заходила, сейчас не вылезаю из нее)
@Батшеба, даже и не знаю. Начинаю вся дергаться. веду себя как преступник какой -то, нервничаю . Хотя вожу примерно, почти никогда не нарушаю, но как их вижу-хоть к обочине и остановись)

Может что-то видела в детстве, думаю-оттуда все . Дочка как-то маленькой смотрела по НТВ передачу про грибы, ей лет 5 было. Она много лет их не ела, каждое блюдо просила проверить-нет ли тут грибов) Потом уплетать стала , не понятно как и прошло это у нее.
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
01:09
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный
даже и не знаю. Начинаю вся дергаться. веду себя как преступник какой -то, нервничаю . Хотя вожу примерно, почти никогда не нарушаю, но как их вижу-хоть к обочине и остановись)
Ну а что в них страшного,давай по порядку
Вот он стоит: чем тебе это грозит?
Все документы в норме?
Ну нарушила-составит протокол и оплатишь штраф в ближайшем терминале.
Дело в то...угрозы жизни при встречи с ним нет. Особых проблем тоже
Странно это, я вообще на них внимание не обращаю.
 

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
Местное время
01:09
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
14,783
Репутация
115
Награды
3
Пол
Женский
@Элен Ди, я сама не справилась.у меня был страх, как вторичное проявление общей утомляемости.я сбрасывала все ответственности, в том числе и вождение автомобиля.
Билась два года.
все прекрасно скорректировалось таблетками, которые не сразу были подобраны и подошли.за 2 месяца.
 

Элен

Постоялец
Наш человек
Местное время
01:09
Регистрация
2 Июл 2018
Сообщения
568
Репутация
0
Пол
Женский
@Батшеба, кто знает порой, что там в голове..) Я также, проезжая их, раскладываю все по этому же успокоительному варианту (все хорошо, ты не нарушила, а если и вдруг- все будет хорошо, на выдохе проезжаю) Но дискомфорт есть всегда.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
01:09
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,407
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
все хорошо, ты не нарушила, а если и вдруг- все будет хорошо, на выдохе проезжаю) Но дискомфорт есть всегда.
Я так осмотр в аэропорту прохожу. Знаю, что ничего запрещенного нет, но когда просвечивают багаж, сразу мысли - а что я туда сунул? ::D:
 

Элен

Постоялец
Наш человек
Местное время
01:09
Регистрация
2 Июл 2018
Сообщения
568
Репутация
0
Пол
Женский
@Toreador, кстати да. там тоже неловко как-то. Они еще смотрят так все время. в глаза.

Добавлено через 1 минуту

мне кажется, что это срабатывает не то, что именно гаишник, или сотрудник аэропорта, а скорее пристальное к тебе внимание. Когда тебя станут обнюхивать-рассматривать и лезть в твою зону комфорта. Скорее так.
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
01:09
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
@Talamasca, ,@Ника, я тоже многое чего. Думала, что не боюсь закрытого, так в лифте раз застряла, так те 18 минут, пока приехал лифтер-адом показались. Я там, практически, завещание уже в телефоне написала)
Ночные звонки у меня нормально, я все время по работе на связи, кто только и когда не позвонит, привыкла уже
Еду зато могу есть любую, тараканов сушеных, кузнечиков-что угодно, не боюсь)
Я в лифте как-то полтора часа сидела.::D:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
01:09
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,407
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ