Интерьер

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
12:01
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,193
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Последнее время нравится такой:

подумываю о такой комнате, обои, шторы такого оттенка..:bw:
конечно с некоторыми поправками, зеркало над туалетным стлоликом..
ничего сверх, но в такой комнате спальне комфортно, мне бы было, спокойно, гармонично, в таком слегка уловимом оттенке. В ней можно расслабляться, набираться сил.
В дальнейшем буду выкладывать здесь другие интерьеры, интересные детали может быть.. задумки по интерьеру..

Добавлено через 9 минут

В моей собственной комнате есть два окна, также находятся, много света, бежевая мебель похожего цвета, декорированная бамбуком. Похожую наподобие люстру видела недавно в магазине, декорировать ее можно в конце самой чтобы больше подходила.. Коврик похожий у меня есть только прямоугольный и побольше, пол хочу другого цвета, хочу заменить светильники и бра у себя а также журнальный столик на светлый и прикроватную тумбу на светлую в тон кровати. Еще хочу широкий подоконник, на котором можно разместиться, вот так-




чаю попить или книжечку почитать.
пока не знаю согласиться ли мама на изменение подоконника, надеюсь да. дверь хочу светлого цвета со своей стороны комнаты и телевизор в белом обрамлении либо самой сделать обрамление такого оттенка либо как шторы.
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
12:01
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,193
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
12:01
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
@Эллери, очень красивый интерьер, но с такой гаммой цветов придется делать ,,белый свет,,, теплый желтый не подойдет, будет портить цвета.
Хотя......если разбавить это сочетание другими еще цветами, то может и ничего будет...

А мне лично не очень нравится холодный белый свет в доме .Напоминает операционную:blush3:
Привычный желтый как-то уютнее.
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
12:01
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,193
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
@Эллери, очень красивый интерьер, но с такой гаммой цветов придется делать ,,белый свет,,, теплый желтый не подойдет, будет портить цвета.
Хотя......если разбавить это сочетание другими еще цветами, то может и ничего будет...

А мне лично не очень нравится холодный белый свет в доме .Напоминает операционную:blush3:
Привычный желтый как-то уютнее.
белый свет не проблема сделать. мне впринципе некритично белый либо желтый. желтый привычнее конечно, но и белый тоже думаю нормально воспримиться.
У меня никогда это с операционной не ассоциировалось. а вообще если подумать то к операционной я нормально отношусь и совсем не боюсь и никаких дискомфортный ощущений. если уже брать что у меня с этим ассоциируется, так это даже не свет, а много металических вещей, предметов, все в серебре и в сочетании с белыми стенами, даже не светом а с белым цветом. Но у меня такого не будет. у меня бежевая мебель, а вот обои и шторы хочу такие подобрать как на картинке:)

Добавлено через 2 минуты

Софи права на:mosking:счет света :rolleyes:
скорее не света а цвета. белый цвет+металл. я там была, в смысле в операционной и знаю. ну свет тоже был белый и яркий, но больше всего белые стены и множество металических блестящих предметов в глаза бросались..
 

Irene

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
11:01
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
16,189
Репутация
0
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский
@Эллери, она имеет ввиду освещение, мне кажется)
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
12:01
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,193
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
@Эллери, она имеет ввиду освещение, мне кажется)
я поняла что освещение. у меня отдаленные ассоциации с ним. думаю привыкну и к белому свету.. даже интереснее белый свет, светлее, ярче))
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
12:01
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
@Эллери, а в желтом свете женщина выглядит красивее:grin:
А в белом, с слегка синюшным оттенком кожи....:obzora:

Оффтоп...но в каждой есть доля....))):erotic55:
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
12:01
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,193
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
@Эллери, а в желтом свете женщина выглядит красивее:grin:
А в белом, с слегка синюшным оттенком кожи....:obzora:

Оффтоп...но в каждой есть доля....))):erotic55:
)).. а тебе как такой интерьер? по мне расслабляющий, можно отдохнуть, успокоиться, расслабиться, сил набраться, поэтому я бы себя комфортно чувствовала в нем. И кстати какой у тебя? какие обои в комнате.. шторы, мебель?
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
12:01
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
)).. а тебе как такой интерьер? по мне расслабляющий, можно отдохнуть, успокоиться, расслабиться, сил набраться, поэтому я бы себя комфортно чувствовала в нем. И кстати какой у тебя? какие обои в комнате.. шторы, мебель?

Интерьер нравится, и отдохнуть можно и расслабиться.
У меня теплые оттенки в квартире преобладают...светлая мебель,шторы, диван и кресла.
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
12:01
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,193
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Интерьер нравится, и отдохнуть можно и расслабиться.
У меня теплые оттенки в квартире преобладают...светлая мебель,шторы, диван и кресла.

мм.. у меня тоже светлое все. бежевая мебель, в комнате, кухня деревянная светлая, золотистого цвета, обои в кухне белые, фактура под мех. коридор с золотистыми обоями, желтые с золотом, переливающиеся, в моей комнате сейчас бежевые но буду менять
 

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
12:01
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,193
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский

Дед

Выдающийся
Заслуженный
Местное время
12:01
Регистрация
24 Окт 2016
Сообщения
3,609
Репутация
0
Пол
Мужской

Luise

Продвинутый
Легенда
Местное время
12:01
Регистрация
20 Мар 2016
Сообщения
17,193
Репутация
105
Награды
8
Пол
Женский
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ