Дурная голова ногам покоя не даёт.

Тигровая Надюшка

Свой человек
Наш человек
Местное время
00:45
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1,574
Репутация
10
Награды
4
Пол
Женский

Тигровая Надюшка

Свой человек
Наш человек
Местное время
00:45
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1,574
Репутация
10
Награды
4
Пол
Женский

Тигровая Надюшка

Свой человек
Наш человек
Местное время
00:45
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1,574
Репутация
10
Награды
4
Пол
Женский
@Ворчунья, надо запомнить, что повлияло и избегать этого!
Я не знаю что повлияло, я проснулась от того что мне хреново, я неслась внихз на скоросном лифте. Такое ощущение что мозги болтютя в голове и немогут успокоится. это как бутылку с жидкостью трясеш. вот такое состояние и ощущение.
 

Тигровая Надюшка

Свой человек
Наш человек
Местное время
00:45
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1,574
Репутация
10
Награды
4
Пол
Женский
прошла последнего врача :) глазное дно отличное ни каких нарушений. очки не нужны. Впринцепе я здоровый человек. :)
надо перестать ворчать. И радоваться жизни.
 

Тигровая Надюшка

Свой человек
Наш человек
Местное время
00:45
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1,574
Репутация
10
Награды
4
Пол
Женский
Эх, опять 25 что за напать нет настроения и никаких желаний. Елку что -ли поставить и нарядить? Завтра достану и устанавлю. а наряжать буду попозже.
 

Тигровая Надюшка

Свой человек
Наш человек
Местное время
00:45
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1,574
Репутация
10
Награды
4
Пол
Женский
когда-то давно я заявила своей матери, Я не просила меня рожать, не капли не жалею об этом. И меня на этом свете держат только 3 моих кота.
 
Последнее редактирование:

Ника

Свой человек
Наш человек
Местное время
00:45
Регистрация
2 Апр 2018
Сообщения
1,204
Репутация
0
Награды
1
Местоположение
Нижегородская область
Пол
Женский
Впринцепе я здоровый человек. :)
надо перестать ворчать. И радоваться жизни.

И меня на этом свете держат только 3 моих кота.

Такие абсолютно противоположные посты за довольно короткий промежуток времени. Так. Значит человеку плохо. Чем можем помочь? :bw::friends1:
 

олененок

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
00:45
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
13,357
Репутация
950
Награды
9
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Такие абсолютно противоположные посты за довольно короткий промежуток времени. Так. Значит человеку плохо. Чем можем помочь? :bw::friends1:

Ника, думаю мы не сможем. Я прочитала все 9 страниц. Здесь только психотерапевт поможет, даже не психолог, а именно психотерапевт с мед.образованием. И только в том случае, если Ворчунья сама захочет этой помощи, потому что результат -это работа совместная ее и врача.
Я перенесла сильнейший невроз несколько лет назад, знаю, что это такое.
Так что лучше не тянуть, раз разговоры уже о месте на кладбище....
 

Тигровая Надюшка

Свой человек
Наш человек
Местное время
00:45
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1,574
Репутация
10
Награды
4
Пол
Женский
@Ворчунья, что случилось?

Такие абсолютно противоположные посты за довольно короткий промежуток времени. Так. Значит человеку плохо. Чем можем помочь?
Всё впорядке, спасибо за участие. Это у меня бывает эмоциональая нестабильность, резкие перепады. Из-за потерии ориентиров и целей в жизни. Я консерватор по жизни и всякие изменения и перемены вышибают меня из привычного уклада жизни. Повышение пенсионного возраста, повышения цен на всё. т.е мне плохо, но плохо в плане душевного здоровья, а помочь себе могу только я сама. Впринцепе посты не такие и разные , просто ворчать больше стала. вот как перестать ворчать?
 

Ника

Свой человек
Наш человек
Местное время
00:45
Регистрация
2 Апр 2018
Сообщения
1,204
Репутация
0
Награды
1
Местоположение
Нижегородская область
Пол
Женский
Ника, думаю мы не сможем. Я прочитала все 9 страниц. Здесь только психотерапевт поможет, даже не психолог, а именно психотерапевт с мед.образованием.
Иногда человеку бывает достаточно просто выговориться и получить простое человеческое участие или дружеский добрый совет, пусть и виртуальный. Поверь, иногда и это дорогого стоит и сможет хоть немного снять накопившийся негатив. Мы в нашей современной жизни, порой, бываем настолько беззащитны перед навалившимися проблемами и стрессами, что ищем утешения и психологической помощи в том числе и в интернет сообществах. И иногда, как ни странно, находим. :unknw:
 

олененок

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
00:45
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
13,357
Репутация
950
Награды
9
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Иногда человеку бывает достаточно просто выговориться и получить простое человеческое участие или дружеский добрый совет, пусть и виртуальный. Поверь, иногда и это дорогого стоит и сможет хоть немного снять накопившийся негатив. Мы в нашей современной жизни, порой, бываем настолько беззащитны перед навалившимися проблемами и стрессами, что ищем утешения и психологической помощи в том числе и в интернет сообществах. И иногда, как ни странно, находим. :unknw:

Бывает, знаю, но знаю и другое, так как проработала помощником психотерапевта 8 лет. Судя по постам, проблема давняя и пока ничего особенно не меняется. Решать ей.
 

Тигровая Надюшка

Свой человек
Наш человек
Местное время
00:45
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1,574
Репутация
10
Награды
4
Пол
Женский
И только в том случае, если Ворчунья сама захочет этой помощи
Пока тяну, просматриваю отзывы в клиниках, но пока решиться не могу потому как, за один прием это не решится, а часто ездить в областной центр я не могу, далеко и дорога убивает. Я даже с подругами стараюсь поменьше общаться, не хочется общаться с ними с таким настроением. Жизь и так то не сахар, еще и я со хреном и редькой.

раз разговоры уже о месте на кладбище....
Не, это с практической стороны, чтоб родственники не тратились. Я унас на кладбище видела не то что место а уже и могилка с памятником и открытой датой.

Добавлено через 54 секунды

Бывает, знаю, но знаю и другое, так как проработала помощником психотерапевта 8 лет. Судя по постам, проблема давняя и пока ничего особенно не меняется. Решать ей.
Проблема с 1993 года. Переодически всплывает и накатывает.

Я просто не знаю с чего начать её решать.
 

олененок

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
00:45
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
13,357
Репутация
950
Награды
9
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Пока тяну, просматриваю отзывы в клиниках, но пока решиться не могу потому как, за один прием это не решится, а часто ездить в областной центр я не могу, далеко и дорога убивает. Я даже с подругами стараюсь поменьше общаться, не хочется общаться с ними с таким настроением. Жизь и так то не сахар, еще и я со хреном и редькой.


Не, это с практической стороны, чтоб родственники не тратились. Я унас на кладбище видела не то что место а уже и могилка с памятником и открытой датой.

Да, за один прием не решится. Достачно раза в неделю или в вашем случае раз в 10 дней. Это 3 раза в месяц. Надо же себе помогать.

Добавлено через 1 минуту

Пока тяну, просматриваю отзывы в клиниках, но пока решиться не могу потому как, за один прием это не решится, а часто ездить в областной центр я не могу, далеко и дорога убивает. Я даже с подругами стараюсь поменьше общаться, не хочется общаться с ними с таким настроением. Жизь и так то не сахар, еще и я со хреном и редькой.


Не, это с практической стороны, чтоб родственники не тратились. Я унас на кладбище видела не то что место а уже и могилка с памятником и открытой датой.

Добавлено через 54 секунды


Проблема с 1993 года. Переодически всплывает и накатывает.

Я просто не знаю с чего начать её решать.
Ух ты.....С чего начать? Пойти к врачу, там все само собой начнет решаться. Главное, решиться себе помочь.
 

Ника

Свой человек
Наш человек
Местное время
00:45
Регистрация
2 Апр 2018
Сообщения
1,204
Репутация
0
Награды
1
Местоположение
Нижегородская область
Пол
Женский
Я консерватор по жизни и всякие изменения и перемены вышибают меня из привычного уклада жизни. Повышение пенсионного возраста, повышения цен на всё. т.е мне плохо, но плохо в плане душевного здоровья,
Понимаю.
:agree:
просто ворчать больше стала. вот как перестать ворчать?
Не, не, не... Ворчи на здоровье. И не надо переставать. А поворчишь немного, чуток и полегчает ::D:
А проблем у нас у всех выше крыши. Так что ты не одинока. Но ведь, если немного отвлечься и проанализировать, то и хорошего немало. Вот ты пишешь, что удачно прошла диспансеризацию и нет проблем со здоровьем. А это, ведь, самое главное. Ну как тут не порадоваться? Повод? Да ещё какой. И если поразмышлять да повспоминать (но только о хорошем!!!), то и ещё поднаберём. Так что прорвёмся. :yes4:
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
00:45
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
Всё впорядке, спасибо за участие. Это у меня бывает эмоциональая нестабильность, резкие перепады. Из-за потерии ориентиров и целей в жизни. Я консерватор по жизни и всякие изменения и перемены вышибают меня из привычного уклада жизни. Повышение пенсионного возраста, повышения цен на всё. т.е мне плохо, но плохо в плане душевного здоровья, а помочь себе могу только я сама. Впринцепе посты не такие и разные , просто ворчать больше стала. вот как перестать ворчать?

Береги себя!:bulb:
 

Тигровая Надюшка

Свой человек
Наш человек
Местное время
00:45
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1,574
Репутация
10
Награды
4
Пол
Женский
Очень нужен ваш совет. Помогите. может кто знает по озонаторы. В тернете прочла прям панацея, так ли это, стоит ли тратится. Мне он нужен для удаления неприятного запаха из квартиры, именно запаха, запах отвратный, источник запаха удалиь не могу, по ряду причин. Сам источник запаха заявляет что ничего не пахнет, я просто придераюсь.
 
Последнее редактирование:

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ