Смогли бы вы стать донором спермы или яйцеклетки?

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
09:05
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
8,549
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский
А я встречала полно таких, которые ненавидят своих отцов, которые сбегают из дома куда подальше, только бы не терпеть домашний беспредел, которые сами вырастают и начинают воспитывать кулаком уже своих папаш, когда те по старинке пытаются распускать руки в семье. Есть хорошие отцы, но есть и плохие. Причём плохих огромное множество и далеко не всем везёт в этом плане. И по мне, уж лучше совсем без отца, чем с каким-то моральным уродом, который только терроризирует всех. Недавно у нас делали тему про одного такого как раз. И я знаю море поломанных судеб из-за таких вот горе-папаш.

полностью поддерживаю,как точно ты сказала....а ведь действительно достойных пап можно пересчитать по пальцам..увы...
 

ANDRON

Свой человек
Наш человек
Местное время
09:05
Регистрация
16 Сен 2017
Сообщения
1,378
Репутация
0
Награды
1
Местоположение
Украина
Пол
Мужской
Это не стереотипы, это троллинг и издержки воспитания :daladno:
А при чём тут троллинг ? Я просто высказываю свою точку зрения .Или вы хотите чтобы я вам тут серенады пел ? Я понимаю что истина нелицеприятная ...но жизнь она такая .
Жизнь вообще, штука жестокая и несправедливая .:yess:

Добавлено через 3 минуты

полностью поддерживаю,как точно ты сказала....а ведь действительно достойных пап можно пересчитать по пальцам..увы...
Достойных мам, нынче, тоже не густо .Злые и жестокие ...детей не любят, такое ощущение что рожают чтобы потом издеваться .
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
09:05
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,225
Репутация
1,728
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
09:05
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
8,549
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский
Достойных мам, нынче, тоже не густо .Злые и жестокие ...детей не любят, такое ощущение что рожают чтобы потом издеваться .
не знаю какое вас окружает общество..но в моем окружение таких очень мало мам,а пап каждый практически встречный....
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
09:05
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный
А при чём тут троллинг ? Я просто высказываю свою точку зрения .Или вы хотите чтобы я вам тут серенады пел ? Я понимаю что истина нелицеприятная ...но жизнь она такая .
Вы определитесь, это ваша точка зрения или истина, а лично я от вас ничего не хочу, тем более серенаду :daladno:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
09:05
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,225
Репутация
1,728
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Женщине положено делать не больше чем умеет делать мужчина а делать только то что ей положено делать
Кем положено? Кто это должен решать? И на каком основании меня хотят задвинуть в какие-то рамки, чего мне положено или не положено уметь делать? Чем больше ты знаешь, умеешь, можешь - тем лучше. Запас карман не тянет, в любом случае. И в жизни всё может случиться, и без мужа ты не по своей воле можешь остаться с ребёнком на руках. А если ты ничего не можешь, как ты выживать будешь? Чему научишь своих детей? Какой покажешь пример? Или будешь быстрее подкатываться под каждого встречного мужичонку, лишь бы хоть какой завалящий, но был у ребёнка отец?
 

Кристинка

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
09:05
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
8,112
Репутация
0
Пол
Женский
А при чём тут троллинг ? Я просто высказываю свою точку зрения .Или вы хотите чтобы я вам тут серенады пел ? Я понимаю что истина нелицеприятная ...но жизнь она такая .
Жизнь вообще, штука жестокая и несправедливая .:yess:

Добавлено через 3 минуты

Достойных мам, нынче, тоже не густо .Злые и жестокие ...детей не любят, такое ощущение что рожают чтобы потом издеваться .
Мужчин мало рядом достойных вот и трудно нам девушкам.:d_coffee:
 

ANDRON

Свой человек
Наш человек
Местное время
09:05
Регистрация
16 Сен 2017
Сообщения
1,378
Репутация
0
Награды
1
Местоположение
Украина
Пол
Мужской
Мужчин мало рядом достойных вот и трудно нам девушкам.:d_coffee:
А что такое для вас достойный мужчина ? Это такой ,который смог бы ваш эгоизм удовлетворить ?
Нет достойных мужчин, потому что нету достойных женщин, ради которых хотелось бы быть достойным мужчиной .
Кого родили, кого воспитали, того и получайте ...А кого может эмансипированная " сучка" родить, такого же "пса" как и сама :bla::bla::bla::bla::bla::bla::bla::bla::bla:
 

ANDRON

Свой человек
Наш человек
Местное время
09:05
Регистрация
16 Сен 2017
Сообщения
1,378
Репутация
0
Награды
1
Местоположение
Украина
Пол
Мужской

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
Местное время
09:05
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
9,012
Репутация
90
Награды
5
Пол
Мужской

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
09:05
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,407
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
В Нидерландах владелец клиники по оплодотворению в нарушение закона экономил на работе с донорами мужского пола и зачал 43-х детей с использованием собственного материала, сообщает газета Tages-Anzeiger.

Об этом стало известно только в 2017 году при весьма необычных обстоятельствах. Житель Гааги Мартин в репортаже об этой клинике увидел исполнительного директора и остолбенел: оба были похожи как две капли воды. После этого молодой человек направил образцы ДНК в институт в Техасе, который внес его в свою базу данных. Мартин получил ответ, что он имеет 26 близких родственников. "Я был совершенно потрясен, когда по электронной почте со мной стали связываться многочисленные братья и сестры со всей Европы", - поделился юноша с друзьями. Это факт стал также достоянием правоохранительных органов.

По версии следствия, до 2004 года в Нидерландах было разрешено работать с анонимными донорами спермы. Этим воспользовался специалист Ян Карбаат. Он не тратил время и деньги на доноров, а занимался оплодотворением яйцеклеток клиенток сам. В 2009 году Карбаат закрыл клинику в связи с нарушениями финансовой отчетности и порядка ведения списков доноров. Образцов ДНК врач предусмотрительно не оставил. Лишь после его смерти на 89-м году жизни в апреле 2017 года ложь выплыла наружу.

Правоохранители изъяли в доме медика зубную щетку и другие личные предметы и установили его ДНК. По предварительным данным, Карбаат приходится отцом для сорока трех человек. Причем, старшему из них исполнилось 43 года - младшему - девять. В полиции не исключают, что за время работы клиники с 1950-х годов общих родственников по линии Карбаата может насчитываться более двухсот.
 

Шана

Shakugan no Shana
Заслуженный
Местное время
09:05
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
22,783
Репутация
0
Местоположение
Замкадье
Пол
Женский

Zole

Мастер
Заслуженный
Местное время
09:05
Регистрация
11 Сен 2016
Сообщения
21,389
Репутация
0
Пол
Женский
6n2RObNqWMU.jpg
 

fairy tale

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
09:05
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
17,782
Репутация
0
Пол
Женский
Вот так вот поделишься спермой, а потом тебя найдут, анализ ДНК и *здравствуйте алименты* ::D:
 

Allegra

Продвинутый
Местное время
09:05
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
14,331
Репутация
0
Уровень
1
Награды
6
Местоположение
Tenebris paradiso
Пол
Нейтральный
Я могла бы стать донором яйцеклетки в исключительном случае: если бы близкие люди осознанно попросили меня об этом. И только после того, как произвела бы на свет еще одного ребенка и закончила грудное вскармливание. Насколько мне известно, сбор яйцеклеток - травматичная процедура.
 

Mercure

.
Заслуженный
Местное время
08:05
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
3,322
Репутация
0
Пол
Мужской
Вот так вот поделишься спермой, а потом тебя найдут, анализ ДНК и *здравствуйте алименты*
если делать всё официально, как донор, то алименты не грозят. Может в разных странах по разному конечно, у нас есть закон по которому донор спермы не может быть признан биологическим отцом.
Т.е. донор практически исключается из жизни ребёнка. Сдал, получил гонорар, забыл. Когда и для кого будет использоваться его сперма он не знает, да и не нужно ему знать.

Тот "доктор" из США занимался подлогом.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ