Интересы или техника безопасности?

DeAves

паяц
Наш человек
Местное время
04:27
Регистрация
17 Окт 2018
Сообщения
1,138
Репутация
0
Награды
1
Местоположение
Воронеж
Пол
Мужской
Приветствую, форумчане!
Всегда ли в своей жизни вы следуете во всем тб или есть моменты, когда жажда чего-нибудь интересного, забавного, экстремального эту технику безопасности пересиливает?
В общем какими необычными вещами, выходящими за тб, которые вы делали, вы бы поделились?

Лично мне пока первое, что приходит на ум из своего опыта, это турнир по стрельбе римскими свечами в педотряде. Не слишком опасно, зато зрелищно.

 

Шана

Shakugan no Shana
Заслуженный
Местное время
04:27
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
22,783
Репутация
0
Местоположение
Замкадье
Пол
Женский
В общем какими необычными вещами, выходящими за тб, которые вы делали, вы бы поделились?
Лично мне пока первое, что приходит на ум из своего опыта, это турнир по стрельбе римскими свечами в педотряде.
Не было страшно?:64_y:
 

DeAves

паяц
Наш человек
Местное время
04:27
Регистрация
17 Окт 2018
Сообщения
1,138
Репутация
0
Награды
1
Местоположение
Воронеж
Пол
Мужской
Не было страшно?:64_y:

Ну я очки одолжил, благо лагерь в стиле стимпанк был, так что гоглов и около того в достатке было, видимость практически на нуле, зато глаза в безопасности) а так не, там в одежду попадет - не задымится, а в кожу - максимум как от спички ожог. Некоторые не хотели ухудшать видимость, так что и глаза не страховали, но я не настолько безбоязненный. Зато вот методист сам не стал участвовать, стоял как судья, отвлекся, болтая с товарисчем и ему в лицо один снаряд срикошетил. Страшного ничего не случилось, но было забавно видеть, как отвлекающихся судей настигает мгновенная кара.
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
04:27
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
@DeAves, за глаза страшно.
У сына одноклассник пол ладони петардой сжег, хорошо, что пальцы целы.:sad3:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
04:27
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,407
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Всегда ли в своей жизни вы следуете во всем тб или есть моменты, когда жажда чего-нибудь интересного, забавного, экстремального эту технику безопасности пересиливает?
Никогда.
Я - слишком расчетлив. Десять раз подумаю, стоит ли овчинка выделки.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ