Кто так ненавидит женщин?

Медвежут

Свой человек
Наш человек
Местное время
01:06
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
1,677
Репутация
60
Пол
Женский
@Тихий Дождь, Там в анализах обычно указана цифра нормы
Вот какие показатели превышают ? Там тоже должно быть указано
УЗИ что написано в заключении ?
Тащите мне в личку

Добавлено через 35 секунд

Сейчас туда страшно соваться, если честно. Вирусы кругом. Надо в более спокойный сезон.

Ясно все
 

Maramba

феечка
Наш человек
Местное время
00:06
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
2,190
Репутация
0
Награды
3
Местоположение
Калининград
Пол
Женский
Как обычно бывает, хорошая идея, попадая в ширнармассы, искажается до неузнаваемости. Бодипозитив, по своей сути, задумка неплохая. Полным, худым, длинным, коротышкам, очкарикам, веснушчатым и прочим, кому раньше жилось не сладко, теперь гораздо проще. Но как обычно, всё скатывается к крайностям. Раньше пропагандировалась тощщесть, теперь нездоровая жирнота. Но посередине так много нас, разнообразных, нормальных.
 

Шана

Shakugan no Shana
Заслуженный
Местное время
01:06
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
22,783
Репутация
0
Местоположение
Замкадье
Пол
Женский
Бодипозитив, по своей сути, задумка неплохая. Полным, худым, длинным, коротышкам, очкарикам, веснушчатым и прочим, кому раньше жилось не сладко, теперь гораздо проще.
Согласна. Надо просто жить! И радоваться своему весу, росту, хорошему настроению (не забывая о здоровье). Но вот так во все щели впихивать рекламу нестандарта? Жрите гамбургеры и платите врачам!:dura:
 

Maramba

феечка
Наш человек
Местное время
00:06
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
2,190
Репутация
0
Награды
3
Местоположение
Калининград
Пол
Женский
Надо просто жить! И радоваться своему весу, росту, хорошему настроению (не забывая о здоровье).
Вот именно! Хотя это и сложно - радоваться :sarcastic: Обычно кто-то чем-то обязательно недоволен, а если ещё и с обложек тебе вдалбливают в голову, что "надо вот тааак... давай скорее становись таким "красивым", как сейчас модно", тогда и начинаются неврозы и комплексы. Если уж взрослым тёткам бывает тяжко, то что про юных девочек говорить.
 

Шана

Shakugan no Shana
Заслуженный
Местное время
01:06
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
22,783
Репутация
0
Местоположение
Замкадье
Пол
Женский
Модель на фотографии -- Тесс Холлидей, бодипозитивщица.
Смотри, что я нашла:

Тучная модель Лорен Фредерик (Lauren Frederick) поделилась «сумасшедшими» требованиями, с которыми она и ее коллеги столкнулись в модельном бизнесе. Ее слова приводит издание Daily Mail.
Когда 27-летняя девушка решила работать в индустрии рекламы одежды плюс-сайз, выяснилось, что ее формы недостаточно пышные. «Все агентства хотели полных моделей, а я была недостаточно полной. Меня попросили набрать такой вес, с которым мне было уже некомфортно», — пожаловалась она и рассказала, что во время съемок ее заставляли надевать поролоновые подкладки, чтобы выглядеть крупнее.
«Я чувствовала себя обманщицей. Мои друзья смотрели на фотографии и не верили, что это мое тело», — добавила модель.
https://woman.rambler.ru/fashion/41...oman&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
 

Liliann

Гуляю сама по себе
Заслуженный
Местное время
01:06
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
5,114
Репутация
60
Награды
2
Пол
Женский

Шана

Shakugan no Shana
Заслуженный
Местное время
01:06
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
22,783
Репутация
0
Местоположение
Замкадье
Пол
Женский
Вот дурочка.. Правда?
Видно же , что склонна к полноте. Набрать еще килограммы легко, а сбросить очень трудно, почти невозможно без помощи
Она не дурочка, я так поняла, что она как раз и возмутилась, что это вредно. Но теперь ей сгонять новые кг. :44_y:
 

Liliann

Гуляю сама по себе
Заслуженный
Местное время
01:06
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
5,114
Репутация
60
Награды
2
Пол
Женский
Она не дурочка, я так поняла, что она как раз и возмутилась, что это вредно. Но теперь ей сгонять новые кг. :44_y:


Шана, ну была бы не дурочкой, то априори не пошла бы на это , логично?
 

олененок

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
01:06
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
13,357
Репутация
950
Награды
9
Местоположение
Москва
Пол
Женский
@WolfstaЯ, таких?
38258044d1126927685ba56b99b7a9e96dfc44327619633.jpg
 

Wine Rose

Странник
Наш человек
Местное время
00:06
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
16
Репутация
0
Пол
Женский
Rom89, феминизм действительно бывает разный. Есть либеральный, который борется за права женщин, пытается изжить гендерные стереотипы против них, борется со "стеклянным потолком". А бывает и откровенно, мизандрический. Кстати, радикализм не всегда зло. Против злобного феминизма, который по сути – мужененавистнический, используется слово "раковый".
 

Mari

читающая по облакам
Наш человек
Местное время
01:06
Регистрация
19 Июл 2016
Сообщения
4,103
Репутация
0
Награды
7
Местоположение
Пограничье
Пол
Женский
Обе крайности вредны.

Но думаю, что дело не в том, что кто-то "ненавидит женщин", а просто владельцы глянца очень любят деньги. И если они перестанут эпатировать и развлекать публику, их просто перестанут покупать. Короче во главе угла - баблосики, а не какое-то особое отношение к женщинам.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ