Актеры и другие звезды в рекламе

олененок

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
08:42
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
13,357
Репутация
950
Награды
9
Местоположение
Москва
Пол
Женский

Liliann

Гуляю сама по себе
Заслуженный
Местное время
08:42
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
5,114
Репутация
60
Награды
2
Пол
Женский
Смотря что рекламируют.
Кофе, парфюм , спорт это же здорово.
А вот когда народец разводят -неприятно
Безлимитище быдлятище, банки беспроцентные и тд

Соглашусь.
Мой любимый Даниил Страхов участвовал в рекламе кофе.
Больше ни в какой рекламе и ни в одном шоу я его ни разу не видела
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
08:42
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Житель Анапы Дмитрий Ружников требует взыскать с артистов Николая Баскова и Ольги Бузовой около 1 млн рублей за участие в рекламе компании «Кэшбери», в деятельности которой Центробанк усмотрел признаки финансовой пирамиды.
Об этом сообщил ТАСС в понедельник адвокат Ружникова Тимур Маршани.
«Направили сегодня по почте в Кунцевский суд Москвы иски к Бузовой и Баскову. Заявили 880 тысяч рублей, которые Дмитрий внес туда [вложил в компанию «Кэшбери»], и плюс моральный ущерб около 100—200 тысяч рублей. Когда они рекламировали этот «Кэшбери», они говорили, что сами инвестируют деньги в этот «Кэшбери» и получают хорошую прибыль. Таким образом, они ассоциировали себя с этим «Кэшбери», являясь соучастниками, поэтому они должны нести солидарную ответственность за вовлечение обманутых граждан в этот фонд, эту пирамиду», — сказал Маршани.
По его словам, иск против Артура Варданяна, заявлявшего, что он владеет компанией, подавать не планируется. «Артур Варданян — это поддельный персонаж, актер, бесполезно готовить иск», — добавил он.
Сам Ружников заявил агентству, что инвестировал в «Кэшбери» 880 тыс. рублей именно после того, как увидел в Интернете видеоролики с участием Бузовой и Баскова.
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
08:42
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
@Toreador, а они не видели, что рекламируют...:girl_sigh:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
08:42
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

О том, как артисты нас обманывают, наживаясь на доверчивых зрителях​

... поговорим о настоящем мошенничестве, спекуляциях и прочих хитростях, которые превращают артистов (людей искусства) в современных Остапов Бендеров.

Константин Райкин и Михаил Пореченков. О них чуть ниже


Константин Райкин и Михаил Пореченков.

...Я не раз писал, что считаю почти любую рекламу обманом со стороны артиста. Но у нас с вами была жаркая дискуссия в комментариях, и многие из вас уверены, что это лишь очередная роль. К тому же, рекламируя банки, артисты никого не заставляют влезать в кредиты и рассрочки. Я с этим не согласен, считаю такую рекламу обманом, ведь артисты сладко рассказывают о выгодных условиях, которые можно получить только с идеальной кредитной историей и шикарной зарплатой. Ну да ладно, пусть это будет на их совести, но вот рекламу лотерей, инвестиций, ставок и прочих сомнительных финансовых продуктов я считаю настоящим мошенничеством. Тут артист заранее знает о рисках, которые точно понесёт его зритель. Люди не раз теряли кучу денег из-за таких реклам. И, порой, такие риски нам навязывают весьма известные и богатые артисты: Михаил Пореченков, Сергей Бурунов, Вован из «Реальных пацанов», Тимати, Николай Басков и другие. Ну что это, если не мошенничество?

Второй обман, который меня сильно печалит - это, когда артисты начинают пиарить нам различные мед. препараты, в которых они ничего не понимают. И часто это несёт реальную опасность для здоровья, к сожалению. Так, например, актёр Константин Соловьёв в своём Инстаграме, в самый разгар весны 2020-го, когда мы все сидели по домам и не знали почти ничего о новой заразе, рекламировал какой-то препарат, который, якобы, способен победить её. Совсем нет совести, ну или не важно что рекламировать. Я навсегда запомнил историю с моим товарищем, который за большие деньги сыграл врача кардиолога и рекламировал в каком-то шоу на федеральном канале новое средство от сердечных недугов. Вот только, средство оказалось вредным и с кучей побочных действий, компания, производящая его, исчезла или сменила название, а все «шишки» и иски посыпались на артиста. Он очень долго доказывал людям, что он всего-то артист, который напялил белый халат и прочитал заученный текст.

Ну и одна из самых больших проблем - это инфоцыганство. Продажа артистами воздуха за большие деньги. Мне очень грустно, что у каждого второго есть свой «уникальный» курс, который учит зарабатывать, быть счастливым, избавится от зажимов и страхов и т.д. За свои курсы артисты и другие знаменитости просят не мало, а материал, обычно, этого не стоит. Они продают прописные истины, которые есть в интернете или откровенно воруют у более успешных коучей. Регина Тодоренко, Влад Топалов, Павел Воля и очень многие другие учат «успешному успеху», «мышлению миллионеров» и как быть женственнее. Но и неизвестные артисты продают свои курсы. Сами ничего путного не сыграли, но учат за хорошие деньги актёрскому мастерству в каждом подвале или в онлайне.

Пожалуйста, если вы захотите пройти какой-то онлайн курс, почитайте много отзывов на разных сайтах. Не верьте знаменитостям на слово!
.... Зачем Михаилу Пореченкову рекламировать лотерею, обещая зрителю миллиард? Для меня было удивлением увидеть, что даже Константин Райкин основал свой онлайн курс актёрского мастерства. Он обещает трудоустройство и совсем сказочные перспективы, но это же невозможно гарантировать. Очень большие артисты часто не могут получить роль месяцами, а то и годами. Эх, лишь бы денег заработать.

Когда-то артист был образцом честности и нёс культуру в массы. А сейчас он плотно ассоциируется с мошенником, скандалистом и тем, кто обманет без колебаний. Почему так?
Автор: Сергей Марочкин
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ