Запрет на аборты и запрет бэби-боксов

UMA

faerie
Заслуженный
Местное время
13:53
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
27,716
Репутация
340
Уровень
1
Награды
14
Пол
Женский
@Мурзик, замечательно) Я полностью удовлетворена вышеизложенным)
Вообщем-то да, когда ставят запрет на чём либо начинает зарождать подпольщина)
И про воспитывать конечно да, но как это сложно((( Нужно изобрести чудо таблетку)
 

Rellmin

Бывалый
Наш человек
Местное время
13:53
Регистрация
13 Апр 2017
Сообщения
2,425
Репутация
85
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Мало ли что этому крестоносцу в голову взбрело. Кстати, в его случае, лучше бы аборт сделали. Клятва Гиппократа тоже запрещает делать аборты, но их всё же делают. Если в голове полно дурости, а п@@@а постоянно улыбается всем, то зачем плодить нежеланных детей?
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
Местное время
17:53
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
16,135
Репутация
25
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
На опушке леса,мааленький домик
Пол
Нейтральный
Пусть запрещают, только ничего у них не получится. Мы не в том веке живим. Аборты делали и будут делать всегда. И если уж так случилось, что необходимо аборт делать-то нужно делать как надо, в кл., а не подпольно. Тогда иначе будет убийство не только плода, но и не дай бог и матери, если что пойдет нитак.
 

Nicole

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
12:53
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
18,173
Репутация
71
Награды
1
Пол
Женский
Не могу ответить не за не против. Знаю, что это сродни убийству, тогда против. Если по медицинским показателям, тогда за. Что касается асоциальных женщин, их не перевоспитать.
Возможно вам покажется чудовищным, но я за принужденную стерилизацию всяких алкоголичек.
Да и не делают у нас в стране аборты абы захотел. Собирается комиссия, рассматривают сколько детей в семье, материальное положение, только после этого дадут разрешение на аборт.
Но в частных клиниках делают.
 

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
13:53
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
8,549
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский
Нужно делать так, чтобы женщины не хотели делать аборт.
мудрые слова...поддерживаю

Добавлено через 2 минуты

вообще я такую тему заводила уже))))))правда не знаю кто из нас первее был))))
 

Легион

Бывалый
Наш человек
Местное время
13:53
Регистрация
4 Апр 2017
Сообщения
2,286
Репутация
0
Пол
Нейтральный
вроде никто аборты не делает чисто поржать.... у всех есть причины:pardon:
а вообще - данный запрет считаю вмешательством в частную жизнь
 

UMA

faerie
Заслуженный
Местное время
13:53
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
27,716
Репутация
340
Уровень
1
Награды
14
Пол
Женский
вообще я такую тему заводила уже))))))правда не знаю кто из нас первее был))))
Нужно найти, и можно обьединить в одну)

Добавлено через 1 минуту

вроде никто аборты не делает чисто поржать.... у всех есть причины
Причину можно найти всему что ни поподя.

Добавлено через 43 секунды


От залёта:deer:
 

Легион

Бывалый
Наш человек
Местное время
13:53
Регистрация
4 Апр 2017
Сообщения
2,286
Репутация
0
Пол
Нейтральный
Причину можно найти всему что ни поподя.

согласись - если беременность наступила в результате изнасилования, обмана и прочее... и никаких медицинский показаний нет - это же не значит что человек (женщина в данном случае) должен страдать?
 

UMA

faerie
Заслуженный
Местное время
13:53
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
27,716
Репутация
340
Уровень
1
Награды
14
Пол
Женский
@Легион, ага соглашусь) можт такую поправку и внести в качестве исключения в законе о запрете))) Об обмане как это?))) Когда бросил чтоль узнав о беременности?)
 

Легион

Бывалый
Наш человек
Местное время
13:53
Регистрация
4 Апр 2017
Сообщения
2,286
Репутация
0
Пол
Нейтральный
Об обмане как это?))) Когда бросил чтоль узнав о беременности?)

допустим и так...
жизнь то разные сюрпризы преподносит...все не предугадаешь
насчет поправки не согласен - сам факт изнасилования иногда доказать не могут.... да и не все хотят об этом говорить
а тут - сходи на комиссию: "меня изнасиловали, сделайте мне аборт" - далеко не каждый на это пойдет
я считаю, что за совершеннолетним человеком право сделать аборт должно быть сохранено...
еслиб у нас жизнь хорошая была - никто аборты бы не делал
:pardon:
 

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
13:53
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
8,549
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский
самое ужасное ,что за счет женщин хотят решить проблемы в нашей стране....демография низкая ,запретим аборты и не волнует -пускаи женщины крутятся как хотят....а законы нормальные для жизни женщин и детей вводить не хотят....горе папаши платят алименты мизерные (обходят как могут),пособия смех и грех итд...а сколько нужно сей час на ребенка ,что бы вырастить ,выучить,вылечить ....так же дети страдающие раком вынуждены или платить или умирать...это беспредел полный .....не говоря уже а налогах и зп.....почему женщины должны все взваливать на свои хрупкие плечи ?.....
 

Zole

Мастер
Заслуженный
Местное время
13:53
Регистрация
11 Сен 2016
Сообщения
21,389
Репутация
0
Пол
Женский
Lg-PUDz9Pao.jpg
 

Ignis Vertex

Мясник-резник-фокусник
Наш человек
Местное время
13:53
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
581
Репутация
0
Пол
Женский
Я против запрета на аборты. Был бы запрет, я бы стала матерью героиней, а этот путь не для меня. Мне хватает одного ребенка выше крыши.
Запрет на аборты это предрассудки и религиозные спекуляции. Рождаемость нужно стимулировать другими методами, а не насилием над женщинами. Запрет абортов - это психологическое и физиологическое насилие. У женщины должно быть неотъемлемое право выбирать быть матерью или нет, а так же право выбирать сколько и когда она хочет иметь детей.
 

ANDRON

Свой человек
Наш человек
Местное время
13:53
Регистрация
16 Сен 2017
Сообщения
1,378
Репутация
0
Награды
1
Местоположение
Украина
Пол
Мужской
Аборт это убийство .Я вообще этого не понимаю а почему не убить дитя уже после того как родится, зачем нужно подвергать здоровье матери всякими там сомнительными и опасными медицинскими процедурами ? Родила и сразу в мясорубку. :bazuka1:

Добавлено через 14 минут

Я против запрета на аборты. Был бы запрет, я бы стала матерью героиней, а этот путь не для меня. Мне хватает одного ребенка выше крыши.
Запрет на аборты это предрассудки и религиозные спекуляции. Рождаемость нужно стимулировать другими методами, а не насилием над женщинами. Запрет абортов - это психологическое и физиологическое насилие. У женщины должно быть неотъемлемое право выбирать быть матерью или нет, а так же право выбирать сколько и когда она хочет иметь детей.
Выбор у тебя был тогда ,когда ты совокуплялась ,вступать в половую связь или нет .А теперь когда ты беременна у тебя право выбора нет , думать надо было раньше .Ребёнок это не часть тебя как рука или нога, это уже другой человек и ты не имеешь право лишать его жизни .Ребёнок не должен расплачиваться за то что ты дура , не надо на ребёнка перекладывать свою безответственность .Себе, не бойся, такой участи не желала бы.
Я не слишком верю в суд Божий, но я верю в суд совести и верю что когда не будь мы все на "небе" соберёмся и посмотрим другу другу в глаза и я думаю что там будут и те дети которых убили мамашки .И эти мамашки не смогут смотреть своим убитым детям в глаза ...Так что ад, это не- то место куда тебя Бог отправит за грехи твои это-то место куда ты сама пойдёшь потому -что не сможешь находиться рядом с теми людьми которым ты причинила зло . Для тебя ад, будет менее мучителен, чем вечное прибывание рядом с тем кого ты убила .:cray:
 

ИсэмэN true

Ну и ну ..
Заслуженный
Местное время
15:53
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
8,913
Репутация
60
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский
За запрет я :bdd:
Естественно исключения должны быть, насилие, медицинские показания .

А вообще есть очень хороший фильм про аборт, как на мой взгляд, всё доступно и понятно..
Под покровом ночи/Nocturnal Animals/2016
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
13:53
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный
Минэкономразвития России предложило НКО бороться с абортами

Минэкономразвития России разработало проект постановления, по которому в перечне общественно полезных услуг, которые оказывают социально ориентированные некоммерческие организации (НКО), появится профилактика абортов.

Нововведение даст НКО возможность получать льготы и субсидии из бюджетов, чтобы открывать центры помощи и приюты для беременных женщин и молодых мам, которые оказались в сложной жизненной ситуации. Постановление вступит в силу в январе 2020 года.

Глава комиссии Общественной палаты по развитию некоммерческого сектора и поддержке социально ориентированных НКО Елена Тополева-Солдунова считает, что услуга по профилактике абортов важна, но отдельно её выделять не стоит. Сейчас многие НКО и так оказывают беременным психологическую и материальную помощь. Ещё есть отдельные НКО, которые организуют приюты для одиноких беременных женщин.
 

Шана

Shakugan no Shana
Заслуженный
Местное время
13:53
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
22,783
Репутация
0
Местоположение
Замкадье
Пол
Женский

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ