Девушка призналась, что изменила

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
14:19
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
Так чего неделями обижаться, раз уж простил?
Обижаться может и не надо, но кидаться всячески ублажать - тоже.
Должно же быть хоть элементарное уважение к себе.

Добавлено через 42 секунды

Он заманивает и усыпляет внимание
Да на здоровье, как говорится)
 

DeAves

паяц
Наш человек
Местное время
14:19
Регистрация
17 Окт 2018
Сообщения
1,138
Репутация
0
Награды
1
Местоположение
Воронеж
Пол
Мужской
Обижаться может и не надо, но кидаться всячески ублажать - тоже.
Должно же быть хоть элементарное уважение к себе.

Дык не в целях ублажения я чизкейк сделал) просто приятно МНЕ самому так делать, а тут ещё идею очень интересную подкинули, я б не уснул, пока не попробовал реализовать)

Добавлено через 1 минуту

@Miss, жили бы вы в врн, и вас бы угостил) и остальных форумчан)
 

Лёва Мышкин

Свой человек
Заслуженный
Местное время
14:19
Регистрация
2 Ноя 2018
Сообщения
1,183
Репутация
0
Пол
Мужской
Караул, вообще не понял этих отношений.... такое ощущение ,что автор сам и рад чтоб его девушка нашла себе нового парня и слиняла от него)) Как ещё благословение не получила от него, жесть))))
 

white_wolf

Выдающийся
Наш человек
Новый участник
Местное время
14:19
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
3,071
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
где-то рядышком
Пол
Мужской
а время отношений несколько раз говорила, что к ней подкатывали там, признавались в чувствах. Мне, конечно, не приятно такое слушать, но запрещать из-за этого общаться ей с этими людьми, - не запрещал

расскажу на своем примере, когда к моей подкатывают, она резко и категорично отшивает этого человека, если этот человек не понимает, то включаются другие методы объяснения.

подруга девушки обзавелась новым парнем и хотела познакомить мою девушку с другом своего парня

подруга конечно у твоей девушке просто вышка, я это в ковычках.


но так или иначе я не стал запрещать ей с этим парнем общаться, раз он интересный собеседник

::D:::D:


Она рассказала, что он признавался в чувствах, но она сказала, что у нее есть парень, так что может только общаться.

нормальная девушка развернула такого бы на три буквы.


Она рассказала, что неделю назад этот друг позвал на новоселье


на новоселье они вдвоем только были,

мдаааа...вот это у тебя девушка, старичок. я в шоке просто.

Добавлено через 8 минут

Вот прям не так давно старая подруга моей, пригласила ее на день рождение, но подруга сразу сказала, мол твой тоже пусть приходит, ибо пара. Там была не моя компания, парни какие то, конфликтов не было, все люди адекватные. Один там только потупорил по пьянке, к моей потанцевать, я просто посмотрел, что она делать будет - она его отодвинула и он понял все.
А вот если бы заортачился я идти на это др, то и моя бы не пошла сама.
 

pinky

последний цвет
Наш человек
Местное время
14:19
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
2,231
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
СПб
Пол
Нейтральный
А бывают вот ещё такие драмаквины, которые просто любят надрыв и трагедь. И они всё делают ради этой драмы. Лишь бы было о чём руки заламывать и глаза закатывать. И чтобы слёзы и громкие слова. "Если ты меня бросишь, то я тебя пойму!"
Неделями ходила грустная и бледная, а потом истерика и исповедь? Ну конечно. Надо было сначала потомить жертву, как следует, подготовить, а потом вилку воткнуть. Я бы подумала "ой нее, тут всегда вот так будет", и ушла бы душить любовь (любовь, а не её объект!) в тёмном углу.

И да, терпеть не могу такие признания. Это не честность. Честность - это не изменять. А вот это всё - просто перекладывание с больной головы на здоровую. Эгоизм, экзальтация и нежелание самостоятельно отвечать за свои поступки.
Хотя я могу и ошибаться, разумеется. Ни одного из участников событий не знаю.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ