Добро пожаловать .в глубины подсознания)

Шана

Shakugan no Shana
Заслуженный
Местное время
12:53
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
22,783
Репутация
0
Местоположение
Замкадье
Пол
Женский

Элен

Постоялец
Наш человек
Местное время
12:53
Регистрация
2 Июл 2018
Сообщения
568
Репутация
0
Пол
Женский
@Шана, ага. особенно по типу- семья, дом красивый, все мимими, с утра все бегаю по этажам и едят оладушки, вечером муж тащит с работы ей сюрприз, бокал вина и все такое, и тут начинаааается) Скрипение половиц, падающие на голову портреты предков, стонущие на чердаки призраки мертвых, и потом бездна. оооооооо))
 

Шана

Shakugan no Shana
Заслуженный
Местное время
12:53
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
22,783
Репутация
0
Местоположение
Замкадье
Пол
Женский
Скрипение половиц, падающие на голову портреты предков, стонущие на чердаки призраки мертвых, и потом бездна. оооооооо))
И все дружно лезут в темную комнаты по одиночке. :p_5:
 

Элен

Постоялец
Наш человек
Местное время
12:53
Регистрация
2 Июл 2018
Сообщения
568
Репутация
0
Пол
Женский
@Шана, и тетки хватают детей, прижимают нервно , говорят- малыш, это просто игра!) А папы с топором, в труселях, по этажам!))))
 

Darina

Гуру
Легенда
Местное время
03:53
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
38,008
Репутация
984
Награды
10
Пол
Женский
@Шана, и тетки хватают детей, прижимают нервно , говорят- малыш, это просто игра!) А папы с топором, в труселях, по этажам!))))

ага
у меня как-то муж с топором в труселях за мышью гонялся
мы жили в ренте тогда
он ночью пошел как-то к холодильнику, а там мышь сидит и нагло на него смотрит (ну, я не видела, с его рассказов)
я тока проснулась от непонятного шума - вышла из спальни, смарю - он с топором, в труселях, машет во все стороны топором-то, не поймешь в кого....
думала, что он внезапно сбрендил....
 

Darina

Гуру
Легенда
Местное время
03:53
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
38,008
Репутация
984
Награды
10
Пол
Женский

Элен

Постоялец
Наш человек
Местное время
12:53
Регистрация
2 Июл 2018
Сообщения
568
Репутация
0
Пол
Женский
@Шана, по названиям не перечислю, очень много смотрю, сразу и не вспомню, но или ужастики- не кишки где, а дома с привидениями, амулеты- тайны и все такое) по типу" Другие" , психологические триллеры очень люблю, по типу "Первобытного страха", "Исчезнувшая",
тонкие люблю, когда и детектив, но все очень изящно, как в "Неверной", или по типу "Хлоя"- тоже вкусный, их так много хороших, сейчас " Ограбление в ураган смотрю", тоже прям ничо так начало)
Вчера "Все деньги мира смотрела"- вроде и немного биографичный, но такой душещипательный)
Много смотрю, я киноманьячок!)

Добавлено через 35 секунд

@Darina, представь, как мышке страшно было!)))
 

Darina

Гуру
Легенда
Местное время
03:53
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
38,008
Репутация
984
Награды
10
Пол
Женский

Элен

Постоялец
Наш человек
Местное время
12:53
Регистрация
2 Июл 2018
Сообщения
568
Репутация
0
Пол
Женский
@Darina, )) я раз так на хэллоуин покойного мужа напугала. Жили не в России, а там везде бурно празднуют его, я оделась в костюм бабы-яги, шикарный костюм, даже белье под него продавалось, в таком же драном -пугающем стиле. Ну и вышла тихо, и звоню в звонок. Он открыл дверь, и со словами "ох, черт"-закрыл!!!!)) перед носом. Потом через пару минут снова открыл, видимо взял себя в руки)
 

Элен

Постоялец
Наш человек
Местное время
12:53
Регистрация
2 Июл 2018
Сообщения
568
Репутация
0
Пол
Женский
@Talamasca, ага. и вообще его за праздник не считал никогда)) Так дверь мало того, что захлопнул под носом, еще и на ключ повернул)) И все так быстро, я потом столько хохотала.
 

Элен

Постоялец
Наш человек
Местное время
12:53
Регистрация
2 Июл 2018
Сообщения
568
Репутация
0
Пол
Женский
@Talamasca, там костюм просто шикарный, с маской, париком, лохмотья в пол, черевички даже на ноги, прям настоящая баба ежка)
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ