Без салонов красоты никак не обойтись?

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
08:00
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
8,549
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский
В общем осмелюсь создать такую тему ,задумываюсь временами .....Почему девушки молодые и женщины не могут обойтись без салона красоты в последнее время!Ведь раньше даже и мыслей не было об этом у женщин,а в наше время прям с ума все посходили....Да ладно бы хоть ЗП была приличная,а то в кредитах все ,в долгах ,но зато в салоне ботекс для волос за 5000 сделали....на работе часто слышу такие истории ,коллеги делятся впечатлениями о новом ботоксе ,то каких то витаминах для лица итп с зп одной из них -12000 руб )))....Я не против ухоженных женщин ,девушек но считаю это уже какая то ненормальность...Что скажите девчонки?)))
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
Местное время
08:00
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
32,304
Репутация
99
Награды
6
Пол
Мужской

Kimono

Выдающийся
Наш человек
Местное время
08:00
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
3,440
Репутация
0
Награды
6
Пол
Женский
Что говорить, когда нечего говорить! ©

Было все это и раньше, но массовой доступности НЕ было.
Каждому свое. Если даме "для полного счастья нужен ботокс", то пусть будет ботокс и мир во всем мире. Я не вижу смысла обсуждать то, что надо обсуждать исключительно с лечащим врачом-косметологом или не обсуждать вовсе потому, что ты к ним не обращаешься...
 

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
08:00
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
8,549
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский
Конкуренция диктует.
мне кажется это какои то комплекс неполноценности...вот с однои беседую девушкои на работе ,она рассказывает ,что просто необходимо делать эти процедуры, что бы мужья не сбежали)....но ее мужчина ,пардон,еще тот ловелас....я ей говорю и что ради этого нужно иголки в кожу лица колоть?!)))))))....что это ненормально ,нужно любить себя в первую очередь...нет ну элементарные вещи делают все женщины,элементарный уход...а тут такое ....

Добавлено через 29 секунд

Замуж хотят за принца. )
принц у нас только один :(happy):
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
Местное время
08:00
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
16,736
Репутация
115
Награды
6
Местоположение
Между двух морей
Пол
Женский
@Детка, она себя и любит. Рядом со стареющим мужиком женщина сохраняющая свой молодость и конкурентоспособность. Опыт взрослой женщины, а внешность молодой, это гремучая смесь.
У каждого свои способы держать себя в тонусе. У них такие.
 

Irene

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
08:00
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
16,189
Репутация
0
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский
@Детка, нам это навязывается теми, кому это выгодно)
Я считаю, что процедуры можно делать, если сильно надо))) но часто проблемы действительно высосаны из пальца :mosking: и более того, приводят к печальным, а не радостным последствиям.
 

Kimono

Выдающийся
Наш человек
Местное время
08:00
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
3,440
Репутация
0
Награды
6
Пол
Женский
@Детка, она себя и любит. Рядом со стареющим мужиком женщина сохраняющая свой молодость и конкурентоспособность. Опыт взрослой женщины, а внешность молодой, это гремучая смесь.
У каждого свои способы держать себя в тонусе. У них такие.

ППКС

Каждому свое! 100%
 

Сиш

Местами с Вами
Легенда
Местное время
08:00
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
41,145
Репутация
1,055
Уровень
1
Награды
8
Пол
Женский

cupol77

добануло не по деццки
Наш человек
Местное время
08:00
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
1,785
Репутация
30
Пол
Мужской
Что скажите девчонки?))
Можно мальчонке сказать?

Лень совершенствовать душу и тело, отсутствие богатого внутреннего мира, неумение красиво накраситься и "понты кавказские".
 

Карлсон

Винтокрылый падонаг
Заслуженный
Местное время
08:00
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
26,456
Репутация
30
Награды
4
Местоположение
Наотшибенск
Пол
Мужской
Ам сори, я не девушка, и скажу малоприятную вещь: но со своей колокольни вижу, что часто девушки хотят выгоднее подать (продать) себя; хотят выглядеть хорошо при муже потому, что всё равно им приятно (а многим и необходимо) внимание других мужчин, как минимум для самопонимания, что они вполне себе ничего и всегда будут пользоваться успехом (а вдруг жизнь заставит??). Даже самая влюблённая девушка всё равно будет за этим следить (из своего опыта, моя крайняя подруга бурчала, что "вон, на тебя тётки смотрят, а на меня никто внимания нигде не обращает, бу-бу-бу...", хотя оооочень любила меня тогда).
Короче, подсознательное это
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
08:00
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
Почему девушки молодые и женщины не могут обойтись без салона красоты в последнее время!
Ну я обхожусь)))) Но мне еще возраст пока позволяет. А через несколько лет без определенных процедур уже никак.
 

Наида

Специальный специалист
Заслуженный
Местное время
08:00
Регистрация
19 Мар 2017
Сообщения
19,994
Репутация
0
Награды
8
Местоположение
Маленький городок
Пол
Женский
Оффтоп
хочется быть молодой, красивой. Ну очень хочется.
Одной хочется. Одной. Все остальные уже красивы. Ну, и замечательно.
@Ворчунья, подвинься, я встану рядом.
 

Freewind

Ветер крепчает ;)
Заслуженный
Местное время
08:00
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
6,711
Репутация
601
Награды
7
Местоположение
Густо перенаселенный город
Пол
Мужской
У меня старый стереотип.

Косметика - это обман.
На который может пойти женщина для борьбы с возрастом что бы оставаться желанной для своего любимого.

Все девушки, которые что то красят себе до 40 лет - лишь отдают дань моде и пытаются быть как все.
Конечно можно на вечерок для любимого разнообразить образ) . Глазки подвести, надеть косуху, взерепенить прическу, снять мотоцикл напрокат и поехать в мотель в другой город за сексуальным разнообразием (ну это так, в качестве примера).
Но наносить тонну штукатурки - это позапрошлый век!

Сейчас же другая тенденция становится просто угрожающей!
Губы, сиси, попы делают хирургически одинаковыми!
И хвалятся этим, выкладывают в инстаграмчик, собирают лайки. Ну бред же!
Да вы понимаете что делаете себе рожу -одноразовой шлюшки?
В барах ресторанах клубах и кафе таких одинаковых недокардашьян пачками ходят. Попадаешь на какую то выставку удачных пластических операций.
Ну не нравится мне целовать утку! Причем на морозе ты не кушаешь аппетитные пухлые губки теплые, нет - на морозе это какая то смесь слизи и непонятной ткани. Фу! Про куски желе в сиськах не говорю. Уж лучше пусть будет нулевочка или уши спаниэля, но зато натуральные.

Девушки, милые. Самое лучшее ухаживание за собой - это быть стройной, пить валерьянку перед днями, утром ни о чем что связано с финансами у мужика не спрашивать:lol2:


Вовочка, 30 годиков)
 

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
Местное время
08:00
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
14,783
Репутация
115
Награды
3
Пол
Женский
Да вы понимаете что делаете себе рожу -одноразовой шлюшки?

вот вам, вовочка, 30 годиков, разве вам не помогают уточки в идентификации вашей женщины?
каждому свое.


утром ни о чем что связано с финансами у мужика не спрашивать
не только у мужика. ни у кого лучше с утра это не спрашивать)
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
Местное время
08:00
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
16,736
Репутация
115
Награды
6
Местоположение
Между двух морей
Пол
Женский
Вовочка, 30 годиков)
Жестко.
:loud:
Мы все таки говорим не о пластической хирургии, а об уколах витаминов и ботоксе, гальванизации и глубоком пилинги. Современная косметология позволяет женщинам без пластики поддерживать себя в очень не плохой форме.
Ботокс я пока не делала, хотя лет через пять придется подправлять носогубные складочки, слишком много смеюсь, даже гиалуроновая кислота не спасет, а все остальное делаю регулярно.
На мой взгляд, глупо не пользоваться возможностями которые сейчас даются женщине чтобы сохранить свою красоту как можно дольше.:grin:
 

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
08:00
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
8,549
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский
Можно мальчонке сказать?

Лень совершенствовать душу и тело, отсутствие богатого внутреннего мира, неумение красиво накраситься и "понты кавказские".

В точку-прям мои мысли :wink:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ