С юмором о сексе

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
Местное время
04:46
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
16,135
Репутация
25
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
На опушке леса,мааленький домик
Пол
Нейтральный
Из сети.
::D:
Ангелина, 22: “Мы однажды занимались сексом на подоконнике, и оказалось, что соседи все видели… собрали кучку зрителей!!!! неудобно было! В другой раз заигрались на кухонном столе, а там, как в анекдоте, - вилка…. Терпела, терпела, пока он не спросил в чем дело!”

Юлия, 20: “Мы с любимым отдыхали на море с друзьями,вечерком посидели на терассе и разошлись по комнатам…И как только уединились, так сразу с порога начали целоваться, обниматься и все это дошло до потрясного секса. Мы как-то навалились на стеночку между нашими с друзьями комнатами, а она оказалась из гипсокартона что ли(я в этом плохо разбираюсь), но суть не в том, я… даже не знаю как это описать (сама не пойму как так получилось), но через пару минут мы голенькие валялись на полу комнаты друзей-те были в шоке и не понимали сначала что произошло, а мы смеялись как стадо слонов так, что и слова сказать не могли”


Вика, 35: “А у нас курьез произошел у родителей мужа дома. Мы были одни и тут все началось. Забежали в комнату и муж в порыве поцелуев хотел обняв меня прыгнуть на кровать. Прыгнул и…..промахнулся! Мы упали на пол и я ударилась головой об пол… Было и больно и смешно одновременно… Мы посмелись минут 5 и решили продолжить. Залезли на кровать и давай “кувыркаться”… Раз неудачно повернулись - и я уже валяюсь на полу… В это время в дом открывается дверь и заходит его сестра с дочкой… Стыдно то как!!! Первая реакция - нырьк под покрывало. А дочка то маленькая : “Вставайте! Давайте играть!” Его сестра видела, что я голышом на полу валялась. Она забрала малышку. Мы быстро оделись под покрывалом, включили телек и весь вечер не выходили из комнаты”

Алена, 32: “Занимались сексом в машине и я делала минет. Жутко тесно, он уже подошел к финалу и, чтобы я не подавилась или была к этому готова, на пике страсти произносит: ВНИ-МАНИИ-Е!! Вот лучше б молчал, я так смеялась!!!”"

Анжела, 23: “Помню с моим первым в машине решили попробовать, и взяли у его мамы ключи от машины, разделись.. То да се и забыли окно закрыть.. Так вот такая картина маслом - торчит моя нога из окна машины, на ней как флаг развеваются трусы, а рядом с окном стоит его мама и с немым удивлением взирает на все происходящее… потом открывает рот и выдает гениальную фразу - Дениска, там ужин на плите, тут закончишь - разогрей и поешьте с Анжелой там. Потом развернулась и ушла… Я по-моему в жизни так не смеялась как тогда, но стыдно перед ней до сих пор…”

Татьяна, 28: “У меня вот была такая ситуация, десять лет назад правда. Были мы на даче с моим тогдашним МЧ: большая компания, ноябрь, шашлык и все такое. Наступил вечер, все выпившие, и мы с моим парнем решили залезть на второй этаж, чтоб заняться любовью. В течении часа была такая ситуация: сначала нам с низу кричали чтоб не шалили и стучали шваброй, шутили над нами, потом в самый ответственный момент открылся люк снизу и влезли два его друга с шахматной доской с просьбой разрешить их спор в партии, причем на полном серьезе, через пять минут прибежал еще один его друг с криками что надо вытащить какую то машину из какого то обрыва….Мой безотказный пошел, но мы все еще и изрядно навеселе были….Через двадцать минут он вернулся и мы радостно и страстно стали продолжать, и тут под нами в щепки разлетелась кровать….Но и это еще не все: когда наконец все случилось и мы счастливые собрались спать, мне приспичило в туалет по маленькому. Я на улицу просто в одной куртке и… захлопывается входная дверь. А народ уже успел угомонится, и я минут десять бегала вокруг дома с криками чтоб меня пустили…. Между прочим, в эту бурную ночь был зачат мой сын)))”

Юлианна, 26: “На дни рождения наших друзей мы напились прилично, разошлись только с утра(а нам в 11 вставать ехать еще на один д.р.) Моя сестра живет этажом выше, квартира прямо надо мной. Мы так зажгли, что она мне смс прислала, что слышимость очень хорошая у нас в доме. На что я ей ответила “потерпи)”

А в понедельник мне все подружки написали, о том, что обо мне прошел слух, как о самой счастливой девушке на земле!”

Карина, 19: “Мы на даче. Лежим на участке, там в основном травяной газон. Ездили к подруге, там бабушка, дедушка, мама, весь комплект ее родных. Баня стоит в конце огорода. Ну так вот, лежим, загораем, сестра моя пошла ополоснуться в баню, и ее парень пошел вслед за ней. Сначала слышно тока звук воды, потом характерные хлопки, при чем слышно так прилично. Мы где-то посередине участка были и так прям конкретно все слышно было, потом дикие стоны, все как полагается. Выходит моя сестра и говорит “Ой девочки, как там хорошо, всем советую” Занавес. Мы плакали.”

Лена, 22: “На днях насмешила мужа. Расстилаем кровать. При этом уже поприставали друг другу, пофлиртовали. И вот я пододеяльник держу, а он одеялом в него метит. И тут у меня фраза родилась, заготовка так сказать. Я мужу говорю: “давай сюда конец, я дырочку раскрыла”. Муж впадает в ступор, как мультяшка замирает на несколько секунд, а потом говорит, дааа, дедушка Фрейд перевернулся просто.”

Алиса, 35: “Как то вечером мой парень предложил мне за ужином выпить шампанского. Я конечно же согласилась. Какое-то время спустя мы с ним почувствовали что искры шампанского заиграли в нашей крови и немедля отправились в спальню. Он набросился на меня как зверь и сразу начинает делать куннилингус. Если честно я до сих пор не понимаю, какой черт дернул меня за ногу: открываю глаза и поднимаю голову, а там, до сих пор не могу успокоится, картина маслом писана. Мой мачо лежит между моих ног, головой уткнувшись туда руками держится за мои икры, а ноги (вам наверно приходилось наблюдать когда в парке дети в ромашках валяются),задрал к верху и болтает ими туда сюда. Все закончилось моим бурным смехом!”


Кто поделится своими историями из жизни?::D:
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
Местное время
04:46
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
16,135
Репутация
25
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
На опушке леса,мааленький домик
Пол
Нейтральный

Кристинка

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
00:46
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
8,112
Репутация
0
Пол
Женский

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
00:46
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,407
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
3838577.2.11538.1.big.gif
 

Сиш

Местами с Вами
Легенда
Местное время
00:46
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
41,145
Репутация
1,055
Уровень
1
Награды
8
Пол
Женский
@Toreador, шедевр :rzhaka:

Добавлено через 2 минуты

С юмором о сексе...

Талиана: литературный дневник

Весь мир увлечен темой секса. Все сейчас пишут, читают, в поту изучают "как это правильно делать" ( куда, когда, зачем...). Вот как-то и на меня "накатило". Решила поразвлечься. Может вас тоже насмешит...


Пособие для начинающих и неумелых.
С целью стать продолжающими и умелыми.
О позах «от и до»
От прелюдии и до оргазма… если повезет, конечно…

Поза первая. Классическая.
Женщина лежит на спине. Мужчина сверху…
Для ленивых женщин и мужчин с активной жизненной позицией.
Партнерше можно даже не двигаться. Поза хороша рано утром, когда еще спишь, или поздно ночью после утомительного дня, когда уже почти спишь. Желательно не храпеть, не сбивать партнера с ритма. Вернее не подбивать на то, что бы уснул прямо на вас.
Мужчина занимает положение сверху и пытается дойти до финиша и дотащить туда свою партнершу. Ритм, темп, а так же глубина проникновения может быть различной. От чрезмерно частой, до тошнотворно редкой…
При этой позе возможны: привязывания к постели, сковывания рук наручниками, перевязывание чулками и прочее. Но об этом рекомендуем читать в отдельном разделе нашей книги: «извращения для чайников».


Поза «Наездница».
Мужчина лежит на спине, женщина занимает позицию сидя сверху.
«Оседлать» в этой позе можно любого. Даже спящего. Уверю вас, он тут же проснется.
Поза для инертных мужчин и женщин с активной жизненной позицией. Свершено не подходит партнеру с пролежнями на заднице…
Хороша в любое время суток. Даже в рабочее время. Возможна кругом, даже на ковре у шефа. Хоть тут-то выйдет себя ощутить «на коне». Оседлать хоть в чем-то старого засранца.



Поза сзади. Или коленно локтевая.
Отличная поза для тех, кому осточертело видеть лицо партнера, а сексом заняться хочется. Обширный простор для фантазии. Вполне можно представить себе Леонардо Ди Каприо. Причем обоим партнерам... Главное постараться сдержаться и не выкрикивать в голос имя: «Лео, о Лео!»



Оральные игрища.
Ни для кого не секрет, что некоторые части тела вполне можно брать в рот. Скажем пальцы рук, пальцы ног… Засовывать в разные места их тоже можно. Чем, кстати, часто грешат многие. Например пальцы в нос… Но в данном разделе книги хотелось больше поговорить не про то как некоторые демонстративно грызут ногти, а о ласках в генитальной области. Возможно, друзья. Все возможно! Главное не забудьте помыть свои «перспективы» прежде чем другие начнут демонстрировать на них свои возможности.
Итак. Как лучше это делать. Да, лучше это делать! Чем не делать. Но опять-таки, никаких пересиливаний себя быть не должно. Ели «не идет» вталкивать в себя не стоит. Значит это не ваша глава. Быстрее переходите к другой. Например: «игры с перышком». Нет, это не раздел для тех, кто мечтает посвятить свою жизнь поэзии или прозе. Чернила в процессе не участвуют. Да и перо рекомендовано употреблять пушистой частью, и не дай Бог наоборот. А если все же хочется использовать на партнере перо острой частью, вам все-таки в раздел «извращения для чайников».


«игры с перышком»
Итак. Что можно делать в постели при помощи пера? Да все что угодно друзья! Щекотать подмышечные впадины, живот, шею, кончик носа… другой кончик тоже. При желании можно и в нос, но в гигиенических целях советую его после этого прополоснуть с мыльцем. Хороши пощекачивания спинки с плавным утеканием на ягодичную зону. Однако не советуем увлекаться, входить в раж. Чертить с остервенением острой стороной (свесив при этом язык на сторону) и писать на мякише, (болезненно вдавливая перо) что-то типа: «Здесь был Вася…» или «Васи здесь не было, но ему очень хотелось тут быть…», - не стоит! Если вам все-таки настойчиво хочется проковырять свое имя на любимом заду, все-таки настоятельно советуем заглянуть в раздел: «извращения для чайников». Что бы слетать все правильно. А не лишь бы как. И пожалуйста, избегайте орфографических ошибок! Поскольку если вы все-таки будете следовать рекомендациям нашей книги из главы «извращения для чайников» встречи с травматологами вам не избежать. А они будут смеяться над вашими ошибками. Поэтому мы прилагаем к этой книге сборник правил русского языка и напоминаем что «жи – ши» пишется через «и»...


Анальная гадость? Или анальная радость? Вот в чем вопрос…
Вопрос не сложен. А очень прост. Ели ваш «жеребец» рвется в это стойло, смело пускайте его в бой… Безусловно при условии, что ворота в это стойло открыты и вашего «парня» там ждут. Можно, безусловно, и штурмом взять крепость, но тогда с этим конкретным партнером вам не дойти до следующих занимательных глав этой книги. А скорее всего, оказаться в месте с большим количеством решеток, где уже чужие и скорее всего немытые жеребцы будут резво нестись в ваше стойло…
Поэтому, взаимность, согласие и чистые гениталии – вот наш девиз! Пусть он будет и ваш.


Контрацепция и секс.
Важная, вероятно самая важная часть этой книги. Если вам уже есть на что одевать презерватив, непременно это сделайте! Нет, не ходите в нем все время, проветривайте… Но в определенный момент, важный момент, накрывайте капюшоном вашу голову, что бы ей жить долго, счастливо и не кашлять…
Или вам в раздел «венерические заболевания или как делать не надо» нашей книги.
Если же вам по биологической причине не на что одевать презерватив. То есть, ежели вы девушка, женщина или секс активная бабушка, то сделайте все возможное, что бы одеть его на вашего партнера. Что бы в первых двух случаях счастливо дожить до старости и узнать на собственной шкуре, что жить на пенсию в этой стране невозможно! Но зато у вас не будет сифилиса, триппера и гонореи. Вот это и будете обсуждать с другими бабушками в очереди к кардиологу. А в эту очередь вы непременно попадете уже после первой же получки пенсии. Нет, еще до первой. Еще в процессе оформления пенсионного свидетельства. Что-то мы отвлеклись о темы секса. Вернемся…


Избирательность. Или скрупулезность выбора партнера по сексу.
Совершенно неприемлемо зайти в какое-то помещение, например в аптеку и крикнуть громко: «Кто меня хочет?», взять первого согласного за руку и воплощать на нем заветные мечты, которые накипали у вас еще со школьной скамьи. Уже хотя бы потому что он может стоять за лекарствами от того самого триппера. Еще меньше стоит искать партнера в очереди к венерологу или в анонимный кабинет… В общем-то не зря глава названа избирательность и скрупулезность. Советуем ее проявить при выборе партнера. А так же перечитать предыдущею главу о контрацепции еще раз и хотя бы купить презервативы…

© Copyright: Талиана, 2011
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
00:46
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,407
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Сиш

Местами с Вами
Легенда
Местное время
00:46
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
41,145
Репутация
1,055
Уровень
1
Награды
8
Пол
Женский
Мужчина занимает положение сверху и пытается дойти до финиша и дотащить туда свою партнершу. Ритм, темп, а так же глубина проникновения может быть различной. От чрезмерно частой, до тошнотворно редкой…
:girl_haha:
 

Сиш

Местами с Вами
Легенда
Местное время
00:46
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
41,145
Репутация
1,055
Уровень
1
Награды
8
Пол
Женский

Хулио

Странник
Наш человек
Местное время
00:46
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
1,059
Репутация
0
Пол
Мужской
пытки делать нехорошо, а вот пощекотать с целью возбудить очень даже дааа
Так все натуры увлекающиеся. Ты какие перья предпочитаешь? От павлина или от страуса? :connie_twiddle:
 

Хулио

Странник
Наш человек
Местное время
00:46
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
1,059
Репутация
0
Пол
Мужской

Сиш

Местами с Вами
Легенда
Местное время
00:46
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
41,145
Репутация
1,055
Уровень
1
Награды
8
Пол
Женский

Хулио

Странник
Наш человек
Местное время
00:46
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
1,059
Репутация
0
Пол
Мужской

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ