Парням до 30

Rom89

Постоялец
Наш человек
Местное время
18:43
Регистрация
5 Ноя 2017
Сообщения
554
Репутация
0
Местоположение
локалхост)
Пол
Мужской
хочу сказать сразу,что данная тема предназначается для общения ровесников мужского пола,тех кто родился в позднем СССР и не успел побыть даже в советской школе в силу возраста,
и да я знаю что тут больше девушек-женщин на форуме хотя он вроде как и не является женским, если не делать упор на то что владелец домена довольно взрослая женщина, так вот если кто то из ровесников есть,то нам найдётся о чём поговорить думаю , конечно же больше интересует тема отношений,ну я и не против другие темы обсудить,главное что бы отношение было настроено по братски,а не по тролльски,
лично у меня родных братиев нет,но есть двоюродные которые живут в другом краю, и мы не особо часто контактируем,один знаю что женился,только сомневаюсь что по любви,про 2го не знаю,
ещё был у меня друг но тоже уехал в соседнюю область, когда его потом видел в сети,был уже женат, но у них как то тоже не складывалось,сейчас не знаю что там у них, короче вопрос , а вы тоже пытаетесь вести себя более прагматично?
я уже как то на другом узкопрофильном форуме писал подобное и там меня было поддержали

пы.сы предполагаю что в тему сейчас ввалится не целевая аудитория , я так то не против,но всё таки хотел бы общения в рамках темы,а если нет то нет...
 

Zole

Мастер
Заслуженный
Местное время
18:43
Регистрация
11 Сен 2016
Сообщения
21,389
Репутация
0
Пол
Женский

Volni

неласковый тигренок
Заслуженный
Местное время
18:43
Регистрация
15 Окт 2016
Сообщения
8,869
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский
Просто опытные девушки) И мы не кусаемся) Ну... Пока не попросишь))
 

Rom89

Постоялец
Наш человек
Местное время
18:43
Регистрация
5 Ноя 2017
Сообщения
554
Репутация
0
Местоположение
локалхост)
Пол
Мужской
может тогда тему игнорить, и не давать "взрослых" советов

я знаю что на форум,некоторые приходят лишь бы что то сказать въедливое ,ехидное и уйдти
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
Местное время
18:43
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
16,736
Репутация
115
Награды
6
Местоположение
Между двух морей
Пол
Женский
Rom89,
предполагаю что в тему сейчас ввалится не целевая аудитория ,
Сглазил. За пол суток минимальный приход.:grin:

Rom89,а в чем суть вопроса-то?))
Если я правильно поняла автора темы, то мужчина в самую пору фертильности,за невозможностью откровенного разговора с братьями, хотел бы обсудить здесь с ровесниками как они выбирают будущих или уже состоявшихся жен.
Я бы тоже с удовольствием эту тему почитала. Если мужчины заведут таки серьезный разговор, даже обещаю выйти из комнаты, но честно предупреждаю, что мое ухо будет торчать из замочной скважины. :yes4:
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
18:43
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
хотел бы обсудить здесь с ровесниками как они выбирают будущих или уже состоявшихся жен.
эмммм.... не думала, что это такое дело, где стоит полагаться на чьи-то советы)))
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
Местное время
18:43
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
16,736
Репутация
115
Награды
6
Местоположение
Между двух морей
Пол
Женский
где стоит полагаться на чьи-то советы
Почему нет? Мы все равно слушаем только те советы, которые нам нравятся. :wink:
Только не к тем советчикам автор пошел. Ну что ему могут рассказать мужчины о том какую жену нужно выбирать? Вот мы бы, женщины, могли подкинуть идеек, но нас не спросили. Так что ждем мнений мужчин.
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
18:43
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский

Доктор Ватсон

Постоялец
Наш человек
Местное время
18:43
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
712
Репутация
0
Пол
Мужской
Rom89,


Если я правильно поняла автора темы, то мужчина в самую пору фертильности,за невозможностью откровенного разговора с братьями, хотел бы обсудить здесь с ровесниками как они выбирают будущих или уже состоявшихся жен.
Я бы тоже с удовольствием эту тему почитала. Если мужчины заведут таки серьезный разговор, даже обещаю выйти из комнаты, но честно предупреждаю, что мое ухо будет торчать из замочной скважины. :yes4:


Вот ты любопытнатая))
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
18:43
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
Если я правильно поняла автора темы, то мужчина в самую пору фертильности,за невозможностью откровенного разговора с братьями, хотел бы обсудить здесь с ровесниками как они выбирают будущих или уже состоявшихся жен.
Я бы тоже с удовольствием эту тему почитала. Если мужчины заведут таки серьезный разговор, даже обещаю выйти из комнаты, но честно предупреждаю, что мое ухо будет торчать из замочной скважины. :yes4:
Ах вот там о чем...:girl_sigh:
 

Доктор Ватсон

Постоялец
Наш человек
Местное время
18:43
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
712
Репутация
0
Пол
Мужской
ИМХО, спрашивать у женщины, как выбрать себе жену - еще глупее, чем спрашивать это у мужчин))


ну прям таки, как раз мужчина, опытный и со стажем, может подсказать, где есть подводные камни
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
18:43
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
@Доктор Ватсон,у каждого свои грабли, скажем так)))
И то, что для одного покажется недостатком, для другого будет достоинством - и наоборот)
 

Доктор Ватсон

Постоялец
Наш человек
Местное время
18:43
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
712
Репутация
0
Пол
Мужской
@Miss,а с чего ты взяла, что тут собираются обсуждать будущих жен? :wink:

Добавлено через 38 секунд

@Miss,и ты знаешь, я редко с тобой соглашаюсь, но тут ты права конечно...
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
18:43
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский

Доктор Ватсон

Постоялец
Наш человек
Местное время
18:43
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
712
Репутация
0
Пол
Мужской
Дорогой Ром, я чуть старше тебя, но не против пообщаться.

Добавлено через 55 секунд

@Miss,а может тут будут обсуждать чудную Свету, и то как ей угодить?)) :ag::df::buket:
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
Местное время
18:43
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
16,736
Репутация
115
Награды
6
Местоположение
Между двух морей
Пол
Женский
Вот ты любопытнатая))
Ну должен же быть у меня хоть какой-то недостаток. И потом я честно в нем призналась. :confus2:


спрашивать у женщины, как выбрать себе жену - еще глупее, чем спрашивать это у мужчин)
Если правильно задать вопрос, то мы всю правду выложим, как в том анекдоте когда муж возвращается из похода и сразу к соседки стучит и заявляет - Клавка, вот ты лядь. А она ему в ответ - Это я? Вот твоя то пока тебя не было...:loud:
 

Доктор Ватсон

Постоялец
Наш человек
Местное время
18:43
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
712
Репутация
0
Пол
Мужской
@Miss,нереально))) :unknw:

Добавлено через 47 секунд

Ну должен же быть у меня хоть какой-то недостаток. И потом я честно в нем призналась. :confus2:



Если правильно задать вопрос, то мы всю правду выложим, как в том анекдоте когда муж возвращается из похода и сразу к соседки стучит и заявляет - Клавка, вот ты лядь. А она ему в ответ - Это я? Вот твоя то пока тебя не было...:loud:

ну почему сразу недостаток, я бы сказал особенность! Как здоровье?
 

Volni

неласковый тигренок
Заслуженный
Местное время
18:43
Регистрация
15 Окт 2016
Сообщения
8,869
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский
Дорогой Ром, я чуть старше тебя, но не против пообщаться.

Добавлено через 55 секунд

@Miss,а может тут будут обсуждать чудную Свету, и то как ей угодить?)) :ag::df::buket:

Обращение настораживает и вызывает смутные сомнения)))
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ