Как завоевать расположение девушки в которую влюблён и вернуть её позитивное отношение к себе?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
02:59
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Зимой, на одном форуме, я подружился с одной хорошей и доброй женщиной. В результате начали переписываться в контакте. Переписывались каждый день около трёх месяцев. Нам было очень интересно и очень нравилось общаться друг с другом. Но эта женщина - замужем. Поначалу она говорила, что её муж хорошо относится ко мне и к моему творчеству. Но потом, спустя два с половиной месяца случилось так, что муж начал высказывать недовольство моей подруге, что общается со мной больше, чем с ним. И это стало происходить всё чаще. В какой-то момент, муж начал ссориться с ней. Кончилось это тем, что муж запретил ей общаться со мной. Мы продолжаем общаться, но не так как раньше, а два раза в неделю, когда моя подруга на работе и когда у неё выдаётся свободное от работы время. Она вынуждена скрывать, что продолжает общаться со мной. Недавно на вопрос мужа о переписке со мной она ответила, что я ей больше не писал. Я считаю, что так поступает настоящий друг. Но мы с ней не знаем что делать дальше.

Вскоре я познакомился в контакте с одной девушкой и начал с ней переписку. Она молодая и красивая, её безумно нравится моё творчество, её всегда приятны мои комплименты. Но у неё есть парень. По совету первой подруги я я спросил, не ревнует ли её парень к переписке и она ответила, что ревнует. Прошло две недели и всё было хорошо. И вот буквально два дня назад она перестала отвечать мне. Я спросил её и она ответила, что занята. Сегодня я попытался расспросить её поподробнее и выяснилось что она отдыхает с парнем. Тогда, естественно на почве того, что произошло с моей первой подругой я испугался, что подобное может произойти и здесь и рассказал ей об этом своём страхе. И тут она ответила, что если её парень будет против её переписки со мной, то она перестанет со мной общаться совсем. Это повергло меня в грусть, тоску и отчаяние. Я просил у неё, как мне надо себя вести, чтобы тут не произошло такого как с первой подругой. Она не ответила, по-видимому вопрос был для неё сложный. В конце я снова сделал её комплимент и она меня поблагодарила. На этом и попрощались.

Естественно мне бы не хотелось, чтобы ситуация, которая сложилась с моей подругой, повторилась с этой девушкой и вообще в будущем. Из этого у меня возник вопрос: а как вообще надо строить дружбу с женщиной, чтобы у её второй половины было бы ко мне хотя бы спокойное отношение (или даже доброжелательное, но я слабо верю, что такое возможно)?

Хотелось бы всё-таки найти ответы на вопросы.
 

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
Местное время
02:59
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
10,542
Репутация
0
Награды
8
Местоположение
Чекагинск
Пол
Женский
Re: Как построить дружбу с женщиной у которой есть парень или муж, чтобы не вызвать ревность со стороны второй половины?

Не нужно нам клонированных тем, поэтому и это сокровище отправляется в утиль и закрыто!!!!!

:akula:
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
02:59
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Как забыть девушку, которая не хочет общаться, но в которую всё ещё влюблён?

Две недели назад, со мной случилась такая история: на одном форуме со мной познакомилась девушка и начала со мной общаться. Практически сразу она предложила перейти в скайп.
Общались без видео, фото своё девушка тоже показать отказалась, но я слышал её голос. И когда я его впервые услышал у меня снесло крышу и я по уши влюбился в неё. Это был ангельский голос!
Это была просто сказхка! Девушка поддерживала меня во всём, говорила, что мои стихи самые красивые. первые 4 дня я ходил как под кайфом. Я никогда ещё не был так влюблён.
Может быть так случилось потому, что это был первый опыт общения с девушкой в скайпе, ведь до этого у меня ничего подобного никогда не было.
Но на 5-й день общения, случилось так, что голос девушки во время разговора пропал. Я естественно сразу испугался, а потом расстроился, начал пробовать звонить ей в скайп и в результате сделал около 20 звонков. Чуть позже девушка вышла и сказала, что у неё закончились деньги на интернете.
Но вечером истерика у меня повторилась. Мы с девушкой писали рассказ и она обещала написать следующий абзац, а сама не вышла и не написала. Я начал снова пробовать звонить ей в скайп и писал ей сообщения, хотел узнать, почему она не написала, но она не отвечала. Ночью я даже заплакал.
На следующий день я написал ей что всю ночь переживал и после этого девушка начала требовать, чтобы я дождался в этот день до часу ночи, когда она позвонит. Мне в этот день надо было пораньше лечь спать, поэтому я спросил ей - точно ли она позвонит и она уклонилась от ответа.
Потом девушка начала требовать, чтобы я пошёл в психиатрическую клинику и попросил там лечения, а потом предъявил ей выписку о лечении. Мне конечно противно было такое слышать. Я думаю любому нормальному человеку, было противное такое слышать. Я попытался её переубедить, что никакое лечение мне не ундно и что, она блефует, но мне так и не удалось.

В итоге кончилось это тем, что я по собственному желанию оставил эту девушку и ушёл с этого форума.

Прошла неделя, я вроде бы успокоился, но всё равно никак не могу её забыть. Приступы влюблённости (по-другому это никак не назовёшь) продолжают время от времени аткковать меня. Вчерая не удердался и написал ей на форуме в личку, попросил прощения и написал, что влюблён, но она мне не ответила, потом попробовал написать ей в скайп, но она вышла из сети.

Сейчас мне надо забыть эту девушку. Но я по-прежнему в неё влюблён, хотя чувства уже и поутихли. Посоветуйте, как это можно сделать?
 

Mатильда

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
02:59
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
13,276
Репутация
40
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Найди своим мыслям другое занятие, поинтереснее.
Или купи себе спиннер и крути, как только начинаешь вспоминать все разговоры, которые были с девушками.
Прошлого уже нет. И нечего его смаковать.

Добавлено через 5 минут

[MEDIASERVICE]https://youtu.be/j-s3XWxl61c[/MEDIASERVICE]
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
Местное время
04:59
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
21,741
Репутация
220
Уровень
1
Награды
12
Пол
Мужской
Но я по-прежнему в неё влюблён, хотя чувства уже и поутихли. Посоветуйте, как это можно сделать?
сходить к психиатру и получить справку, конечно же. :zdorovie:
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
02:59
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Найди своим мыслям другое занятие, поинтереснее.
Или купи себе спиннер и крути, как только начинаешь вспоминать все разговоры, которые были с девушками.
Прошлого уже нет. И нечего его смаковать.
Есть у меня два спиннера. Есть даже подшипник из тех, которые использовались в движках космических ракет СОЮЗ. Но я не хочу уходить от темы.
Может быть надо найти новую девушку? Но вот как это сделать?
сходить к психиатру и получить справку, конечно же.
Психиатрия - это зло. Я всегда так считал считаю. Во время войны и революции многие люди очень плохо кончали в психушках. Я смотрел фильм про лоботомию, там рассказывалась история человека, которого покалечили на всю жизнь этой психиатрической операцией. Я не верю, что можно помочь человеку таблетками, а вот покалечить можно, я так считаю.
 

Янич

Вливаюсь
Наш человек
Местное время
02:59
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
110
Репутация
0
Пол
Мужской
Может быть надо найти новую девушку? Но вот как это сделать?

Хватит сидеть на форумах и дрочить в скайпе.
Выйди на улицу, познакомся с реальной теткой.
На крайняк сходи к шлюхам и будет тебе щастье.
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
Местное время
04:59
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
21,741
Репутация
220
Уровень
1
Награды
12
Пол
Мужской
Я смотрел фильм про лоботомию
тебе некуда ее делать, не парься. А вот таблетки против либидо - замечательно выпишут. У тя сразу вернется интерес к играм и фильмам, пропадут мысли о девушках, и титьки расти будут почти такие же, как и от пива сейчас.:df:

Добавлено через 1 минуту

сходи к шлюхам и будет тебе щастье.
им денег надо, ему мама не даст столько. :df:
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
02:59
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Хватит сидеть на форумах и дрочить в скайпе.
Выйди на улицу, познакомся с реальной теткой.
На крайняк сходи к шлюхам и будет тебе щастье.
А где я эту тётку найду?
тебе некуда ее делать, не парься. А вот таблетки против либидо - замечательно выпишут. У тя сразу вернется интерес к играм и фильмам, пропадут мысли о девушках, и титьки расти будут почти такие же, как и от пива сейчас.
И вы верите в то, что таблетки могут вернуть интерес?
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
Местное время
04:59
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
21,741
Репутация
220
Уровень
1
Награды
12
Пол
Мужской

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
02:59
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
Местное время
04:59
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
21,741
Репутация
220
Уровень
1
Награды
12
Пол
Мужской

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
02:59
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
психиатр же. Так что иди, хуже не станет, чем сейчас, когда ты больной, немощный, и одинокий, гниешь дома от скуки в 33 года.
А по поводу главного вопроса темы, у вас есть что сказать?
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
Местное время
04:59
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
21,741
Репутация
220
Уровень
1
Награды
12
Пол
Мужской

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
02:59
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской

Татьяна

Свой человек
Наш человек
Местное время
02:59
Регистрация
22 Авг 2017
Сообщения
1,061
Репутация
0
Награды
3
Местоположение
Подмосковье
Пол
Женский

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
Местное время
04:59
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
21,741
Репутация
220
Уровень
1
Награды
12
Пол
Мужской
@Татьяна, вот взяла б, и доказала Вове, что психиатры добрые и сексуальные тоже люди. :give_rose:А то он боицца вас, говорит, что калечите лоботомией и клизмами напрочь, и без того разрушенные, психики. :facepalm:
 

Ilish

Выдающийся
Новый участник
Местное время
02:59
Регистрация
9 Апр 2017
Сообщения
4,970
Репутация
0
Пол
Женский
@Кен,тебе сколько лет, уважаемый?
Извини, но от ответа на этот вопрос уже можно будет что-то посоветовать... )

Добавлено через 2 минуты

Психиатрия может тоже не дать, она не всесильна!
Не психиатрия, а - психология...
Как раз, кстати, по твоему профилю... ))
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
02:59
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
@Ilish, мне 32 года. На данный момент, в реале у меня никогда не было девушки.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ