Тамагочи, кто не наигрался?

Topik

Главный редактор
Наш человек
Местное время
02:07
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
3,162
Репутация
10
Пол
Нейтральный
Возвращение культовой игрушки 90-х!

У каждого ребенка в 1990–2000-х был тамагочи. Это было целым культурным явлением — игрушка, которая учила ребенка ответственности и заботе. Виртуальный питомец, за которым нужно было постоянно ухаживать, остался в памяти надолго.

Не так давно легендарная японская компания Bandai Namco решила возродить тамагочи на их родине — в Японии, приурочив это к 20-летию игрушки. Результат превзошел все ожидания, а фанаты со всего мира буквально завалили компанию письмами.

5.jpg


8.jpg

«Это получило такой невероятный отклик от фанатов во всём мире, что нас стали просить вернуть игрушку в США. Что мы и сделали», — сообщил изданию Daily Mail представитель компании Bandai America.

10.jpg


10 октября на Amazon стартовал предзаказ игрушки, которая выйдет в США уже 5 ноября. Цена составляет 15 долларов, а востребованность игрушки уже бьет все рекорды. После выхода обновленный тамагочи можно будет купить во всех крупных сетях электроники.

Выпуском для внутреннего рынка занимается американское подразделение компании — Bandai America. Их версия игрушки претерпела кое-какие изменения. По функционалу тамагочи останется прежним, а вот дизайн изменили — игрушка стала меньше, но у нее всё те же три кнопки.
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
02:07
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный
В качестве ностальгии может быть, но проще скачать как приложение на смартфон и играйся...я тут в Марио недавно играла, всё же что-то в этом есть, да и танчики старые заходят отлично, если вдвоём играть
 

ИсэмэN true

Ну и ну ..
Заслуженный
Местное время
04:07
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
8,913
Репутация
60
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский
Тамагочи, не наигралась, хочуу:bdd:даж воспоминания нахлынули, когда в детстве первый тамагоч купили ))
У меня и денди есть, кстати (правда не раритетный, а новьё, но один в один) :spiteful: ток играть не могу, переходник никак не купим :angryy:
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
02:07
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный
Тамагочи, не наигралась, хочуу:bdd:даж воспоминания нахлынули, когда в детстве первый тамагоч купили ))
:

Мне первый тамогочи и недели не прослужил, я его разобрала...было интересно что внутри и куда он исчезает.
А вот второй очень долго жил
 

ИсэмэN true

Ну и ну ..
Заслуженный
Местное время
04:07
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
8,913
Репутация
60
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский
Мне первый тамогочи и недели не прослужил, я его разобрала...было интересно что внутри и куда он исчезает.
А вот второй очень долго жил
У меня первый быстро сломался, даж не знаю почему, зато последний долго был, но там чупакабра всё время вырастало :grin: один раз нормальный кто-то полез, но помер, а потом чупакабра и всё :angryy:
 

Twinkle

Шустрый Огонёк
Наш человек
Местное время
02:07
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
283
Репутация
0
Местоположение
Где-то, где обитают няшки...
Пол
Женский
А у меня был в детстве, такой как на первом фото, красный с желтыми кнопками)) И кошечек виртуальных растила, и кого только... Скучаю(
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
Местное время
06:07
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
16,135
Репутация
25
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
На опушке леса,мааленький домик
Пол
Нейтральный
Был у меня и не один, самый 1й был как на последнем фото белый, только желтого цвета, растила цыпленка. Остальных не помню кто был.
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
Местное время
06:07
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
16,135
Репутация
25
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
На опушке леса,мааленький домик
Пол
Нейтральный

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
Местное время
06:07
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
16,135
Репутация
25
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
На опушке леса,мааленький домик
Пол
Нейтральный
@Конфетка, выкинула. Он тааакой страшный если сравнить с играми на смартофоне.
Ну когда тогда были тамагочи, тел у нас таких не было и вообще сотки были только у богатых,братков кирпичи. Сейчас то да.
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
Местное время
06:07
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
16,135
Репутация
25
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
На опушке леса,мааленький домик
Пол
Нейтральный

Twinkle

Шустрый Огонёк
Наш человек
Местное время
02:07
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
283
Репутация
0
Местоположение
Где-то, где обитают няшки...
Пол
Женский
У меня даже тетрис сохранился и работает.
И у меня такой был)) Черный)) Сейчас он вроде бы жив, но в коме)) *еле показывает, и батарейки особо не помогают))*
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ