Феминизм

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
18:03
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,407
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Что думаете о феминизме?
Нужно ли сейчас женщинам бороться за свои права? Или их уже пора урезать в правах?:spiteful:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
18:03
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,407
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Сиш

Местами с Вами
Легенда
Местное время
18:03
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
41,145
Репутация
1,055
Уровень
1
Награды
8
Пол
Женский
  • Мне нравится
Реакции: UMA

Услада

Мастер
Заслуженный
Местное время
17:03
Регистрация
28 Ноя 2016
Сообщения
20,152
Репутация
0
Пол
Женский
Вообще бред . Весь этот феминизм.
Абсолютно против . Я не хочу уравнивания прав.
Меня устраивает , роль "слабого пола", дурное веяние ...
Потом из-за таких феминисток , я должна работать на равне с мужчиной ... даже продолжать не хочу
 

Nikita

Лоботряс
Заслуженный
Местное время
18:03
Регистрация
7 Окт 2016
Сообщения
6,940
Репутация
0
Пол
Мужской
[FONT=&quot]Феминистки обрушились на кухонный бренд за неправильную рекламу

pic_39035d575e292874a9bf80e62a6697c5.jpg
[FONT=&quot][FONT=&quot]
[/FONT]

[/FONT]

[/FONT]

[FONT=&quot]Принадлежащий Whirlpool американский производитель кухонной техники KitchenAid подвергся нападкам в социальных сетях со стороны женщин, посчитавших рекламу компании сексистской.
KitchenAid выпустила розовую серию, которую обозначила как «KitchenAid для женщин». Пользовательниц возмутило то, что кухонную технику ассоциировали именно с женщинами, и то, что бренд использовал розовый цвет для указания на женский пол.
«Вы серьезно, KitchenAid?» — выразила негодование писатель Хейзел Дэвис (Hazel Davis).
[/FONT]
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
18:03
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
Нужно ли сейчас женщинам бороться за свои права?
По-моему, в большинстве развитых стран сейчас равноправие, ну за исключением мусульманских, но у них вроде никто не жалуется особо.

Или их уже пора урезать в правах?
Пора, пора)))) Урежьте женские права в работе по дому :ag:
 

Сиш

Местами с Вами
Легенда
Местное время
18:03
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
41,145
Репутация
1,055
Уровень
1
Награды
8
Пол
Женский
Феминистки обрушились на кухонный бренд за неправильную рекламу
ну дык природа людская такова, если уж как мужчина то по полной и с горочкой

Добавлено через 52 секунды

Пора, пора)))) Урежьте женские права в работе по дому
сюда присела - жду ответ :yes4:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
18:03
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,407
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Раньше движение суфражисток было оправдано. Борьба за право работать, голосовать...
Теперь? ну не знаю...
 

Услада

Мастер
Заслуженный
Местное время
17:03
Регистрация
28 Ноя 2016
Сообщения
20,152
Репутация
0
Пол
Женский

кинжальчик

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
18:03
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
10,636
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
Киев
Пол
Мужской
я согласна быть этим самым полом слабым,но щимить меня не надо:ag: а так пожалуйста,готова быть слабой женщиной и ну их нахер те права:ag::ag:
 

Наида

Специальный специалист
Заслуженный
Местное время
17:03
Регистрация
19 Мар 2017
Сообщения
19,994
Репутация
0
Награды
8
Местоположение
Маленький городок
Пол
Женский
Вообще бред . Весь этот феминизм.
Абсолютно против .
Согласна категорически. Не хочу быть равной Мужчине. Потому что просто не умею делать то, что умеет он. И силой его не обладаю.
 

Nikita

Лоботряс
Заслуженный
Местное время
18:03
Регистрация
7 Окт 2016
Сообщения
6,940
Репутация
0
Пол
Мужской

Kimono

Выдающийся
Наш человек
Местное время
18:03
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
3,440
Репутация
0
Награды
6
Пол
Женский
Что думаете о феминизме?
Нужно ли сейчас женщинам бороться за свои права? Или их уже пора урезать в правах?:spiteful:
Я о нем НЕ думаю!!!

Это с одной стороны, с другой "Бог в мелочах, а Дьявол в крайностях" (Гете) и, где-то, где Женщина НЕ человек, может и НАДО бороться, но часто именно там и бесполезно, с другой стороны "равность" в правах - не есть "равность" физическая...

А с третьей стороны, счастливые Женщины, рядом с которыми адекватные Мужчины за такие права НЕ борются.

И с четвертой... (не буквально, но как-то таГ)... :blush2:


И с пятой... у каждого СВОЯ версия реальности ;)
 

Nikita

Лоботряс
Заслуженный
Местное время
18:03
Регистрация
7 Окт 2016
Сообщения
6,940
Репутация
0
Пол
Мужской
А с третьей стороны, счастливые Женщины, рядом с которыми адекватные Мужчины за такие права НЕ борются.
Значит, каждой бабе по мужику? Жириновский был прав?

fft15_mf1798867.Jpeg
 

Kimono

Выдающийся
Наш человек
Местное время
18:03
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
3,440
Репутация
0
Награды
6
Пол
Женский

Nikita

Лоботряс
Заслуженный
Местное время
18:03
Регистрация
7 Окт 2016
Сообщения
6,940
Репутация
0
Пол
Мужской
Не факт. Вариантов много, но есть и такое мнение
Мнения разные, но когда женщина превращается в Клару Цеткин и Розу Люксембург пополам с Новодворской, это пугает.

О воинствующих феминистках
С точки зрения воинствующей феминистки брак — это форма проституции, а семья есть отживший свое общественный институт (в лучшем случае), если не тюрьма или каторга.

Мои друзья знают, что я человек православный, с патриархальными взглядами на семью. Для того, чтобы семья была крепкой и счастливой, есть ряд условий к тому. И первое - женщина в семье не должна быть воинствующей феминисткой, таким себе истеричным генералом с манией величия. Для такой женщины семья и правда станет и тюрьмой, и каторгой. Потому что она все построит так, что с такой нормальный здоровый психически мужчина будет жить как срок мотать. И думать, убил бы ее - уже отсидел и вышел.

Такой женщине самой будет не комфортно жить в союзе, где партнер несчастлив, и или уйдет от нее, или сопьется.

Воинствующая феминистка не может построить с мужем гармоничных отношений, и следствие нет нормального секса. Потому что мужчине, чтобы быть мужчиной в постели, нужно себя им чувствовать в обычной жизни. Если жена мужчину принижает, оскорбляет, пилит, причем постоянно, это понижает у мужчины сексуальное желание к этой женщине. Недаром многие проблемы в сексе имеют психологические корни. А если в семье нет нормального секса, это еще больше обостряет и без того острые отношения между супругами.

Про брак как форму проституции. Воинствующая феминистка соглашается вступить в брак ради обеспеченной жизни, если брак по расчету с ее стороны. Или ради того, чтобы не быть одинокой, в определенном возрасте женщине это важно - наличие кого-то рядом. Однако такая женщина понимает, что ей ради своего чего-то пришлось себя в чем-то поломать и пойти на этот брак. И за это она продолжает мужчину ненавидеть и грызть, сначала тайно, а потом и явно.

Не все женщины воинствующие феминистки в чистом виде. Хотя есть такие особи что - по ним хоть книги по психологии пиши. Чаще в обычной женщине просыпается время от времени воинствующая феминистка, и вот тогда мужчине приходится туго.

Приведу пример. Мужчина пришел домой с работы, после тяжелого и напряженного рабочего дня. И дома жена в домашнем платье, такая вся красивая и неземная. И мужчине захотелось ту жену приобнять и чуток потискать, захотелось ему нежности и тепла после трудовых выебудней. Ну и жене тоже подарить любовь и ласку тоже хочется мужчине раз любит ее и с ней живет вместе. И вот он в таком приподнятом настроении обнимает жену, ожидая чего-то такого, что сгладит неприятности и усталость дня минувшего, и настроит его на добрый лад. И тут жена как назло начинает ему говорить злым и резким голосом воинствующей феминистки нечто вроде - а ты вынес мусор, или ты опять забыл купить корм коту, ты меня достал своей забывчивостью.

Замечания супругам делать можно и нужно. Вопрос в том, в какой форме это делать, и в какое время. И мужчине в семье хочется быть мужчиной, а не нашкодившим щенком, которого по любому мелкому поводу тыкают в это, словно в лужицу на ковре.

Одним словом я против такого воинствующего феминизма в семье. И когда во мне просыпается такая феминистка - то давлю ее в зародыше не дожидаясь перитонита. Это не только некрасиво и чудовищно выглядит со стороны, это еще и губительно для семьи и любви между супругами. И о этом следует помнить каждый день, и строго контролировать себя. Как-то так.
http://nati-flame.livejournal.com/1081902.html
 

Nikita

Лоботряс
Заслуженный
Местное время
18:03
Регистрация
7 Окт 2016
Сообщения
6,940
Репутация
0
Пол
Мужской
@Valen, поэтому они такие воинственные?:rolleyes:
Амазонки современности, готовые разделать всех мужчин на люля кебаб.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ