А вы смотрите форум гостем?

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
21:08
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,173
Репутация
1,708
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Ещё одна тема о форумах и людях.
Смотрите ли вы форум в гостевом режиме? Если да, то почему? Что вам даёт такое наблюдение? Возможность быть в курсе событий и не вовлекаться в них? Эмоциональный отдых? Или какие-то иные мотивы?
 

Sandy

Выдающийся
Наш человек
Местное время
21:08
Регистрация
14 Сен 2016
Сообщения
3,332
Репутация
0
Награды
2
Пол
Женский
Ещё одна тема о форумах и людях.
Смотрите ли вы форум в гостевом режиме? Если да, то почему? Что вам даёт такое наблюдение? Возможность быть в курсе событий и не вовлекаться в них? Эмоциональный отдых? Или какие-то иные мотивы?
Нет, если зарегена в форуме, по гостю не смотрю))))
 

Irene

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
20:08
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
16,189
Репутация
0
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский
Не вижу смысла смотреть форум гостем.. Захотел написать - сразу заходить? Долго:girl_hide:
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
21:08
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
Форум гостем просматриваю....
Раз я на нем пишу и мне отвечают, то всегда интересно,что именно, даже когда нет возможности зайти...А почему нет?:unknw:

Я не считаю это шпионством:musik11:

Добавлено через 1 минуту

Ааааа...поняла!
Так вы про чужие форумы что ли?
Нет, чужие я не посещаю....раз меня там нет, то мне и не интересно :unknw:

Добавлено через 2 минуты

Вот Ник, все заманивал меня на политфорум....
Зашла один раз по ссылке...посмотрела темы, почитала,что люди пишут....и...... быть там не захотела..мне это не интересно...
Ссылку удалила.
И так со всеми:musik11:
Зачем же я буду его читать,если меня там нет?:unknw:
 

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
21:08
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
Дык гостям не все дозволено

Все основное—дозволено...и выводы о форуме можно сделать...
Им же надо привлекать юзеров.:pleasantry:..
А треп в скрытых чатах не всех интересует:grin:
 

Varg

Coarse & Vulgar
Заслуженный
Местное время
21:08
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
1,841
Репутация
0
Награды
1
Местоположение
Окраина Окраины
Пол
Мужской

Joy

Besch ready
Заслуженный
Местное время
21:08
Регистрация
22 Фев 2016
Сообщения
30,359
Репутация
0
Награды
5
Местоположение
Dämonenwelt
Пол
Женский

Эмма

Где то тут
Заслуженный
Местное время
21:08
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
6,897
Репутация
150
Награды
2
Пол
Женский
Только те форумы, на которых забанен.
А я наоборот не читаю те форумы, на которых в бане. И поясню почему. Я ответить не смогу - меня лишили этого права. А они пишут про меня пакости. Я *гостем* читая о себе пакости психую. Вопрос - зачем? :rolleyes: Именно поэтому разговоры о себе будучи в бане не читаю. Это бессмысленно, это тонкий их психологический трюк - когда кто то лишён права ответа, напакостить о человеке нечто несносное.

Я закрыла и пусть говорят. И всё. Дело в том что мой ай пи адрес у них записан и меня гостем они прекрасно видят. Зная, что я пришла - в списке гостей отображается мой ай пи, они начинают бодренько так и весело паясничать и кривляться.

Вопрос - а мне психи нужны? Не-а.) Не кормлю троллей и своих врагов своими эмоциями. Хотят пакостить, хотят сплетничать и клеветать? Тю.. Да на здоровье. Лишь бы им было хорошо. Но меня они так или иначе, рано или поздно, но оставляют в покое.))
 

Ночной Гость

Навигатор
Заслуженный
Местное время
21:08
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
5,036
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
Night Spiritus ancty
Пол
Мужской
А я наоборот не читаю те форумы, на которых в бане. И поясню почему. Я ответить не смогу - меня лишили этого права. А они пишут про меня пакости. Я *гостем* читая о себе пакости психую. Вопрос - зачем? :rolleyes: Именно поэтому разговоры о себе будучи в бане не читаю. Это бессмысленно, это тонкий их психологический трюк - когда кто то лишён права ответа, напакостить о человеке нечто несносное.

Я закрыла и пусть говорят. И всё. Дело в том что мой ай пи адрес у них записан и меня гостем они прекрасно видят. Зная, что я пришла - в списке гостей отображается мой ай пи, они начинают бодренько так и весело паясничать и кривляться.

Вопрос - а мне психи нужны? Не-а.) Не кормлю троллей и своих врагов своими эмоциями. Хотят пакостить, хотят сплетничать и клеветать? Тю.. Да на здоровье. Лишь бы им было хорошо. Но меня они так или иначе, рано или поздно, но оставляют в покое.))
А надо!!
Информация это оружие!! Перефразируя - предупрежден значит вооружен!!!:connie_twiddle:
 

Joy

Besch ready
Заслуженный
Местное время
21:08
Регистрация
22 Фев 2016
Сообщения
30,359
Репутация
0
Награды
5
Местоположение
Dämonenwelt
Пол
Женский
@Мила, айпи можно в спец-программе поменять на любой другой,ну это так слову сказано
а зачем туда гостем ходить?мне вообще по боку что эти психи обо мне говорили или говорят или что то еще,их для меня не существует,мне даже омерзительно игровым клоном туда в мафию региться...
Просто мерзость.

Добавлено через 3 минуты

А надо!!
Информация это оружие!! Перефразируя - предупрежден значит вооружен!!!:connie_twiddle:
Для чего?
 

Эмма

Где то тут
Заслуженный
Местное время
21:08
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
6,897
Репутация
150
Награды
2
Пол
Женский
А надо!!
Информация это оружие!! Перефразируя - предупрежден значит вооружен!!!
Зачем? Я покончила с форумом, на котором заблокирована. Информация? Ложь не может быть информативной. Инсинуации, кривляния, домыслы и сплетни пусть останутся там.

Человек, который умеет мыслить сам распрекрасно поймёт где истина, а где ложь. Тем более если я заблокирована то по ай пи.)) Форумы у меня не открываются. Вообще не открываются. А через прокси? Тю, лениво. Не практично и потом через прокси можно просмотреть форум лишь гостем. А скрытые темы форума так же для меня, забаненной, остаются вне зоны просмотра.

Добавлено через 1 минуту

@Мила, айпи можно в спец-программе поменять на любой другой,ну это так слову сказано
а зачем туда гостем ходить?мне вообще по боку что эти психи обо мне говорили или говорят или что то еще,их для меня не существует,мне даже омерзительно игровым клоном туда в мафию региться...
Просто мерзость.

Умничка! Вот и мне абсолютно по барабану что именно обо мне врут другие, чужие, абсолютно посторонние мне люди)))
 

Ночной Гость

Навигатор
Заслуженный
Местное время
21:08
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
5,036
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
Night Spiritus ancty
Пол
Мужской

Joy

Besch ready
Заслуженный
Местное время
21:08
Регистрация
22 Фев 2016
Сообщения
30,359
Репутация
0
Награды
5
Местоположение
Dämonenwelt
Пол
Женский

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ