Бэкграунд лавандового цвета, психология антилопы, или все же пису пис и "мама, я за ним в тайгу!")))

Элен

Постоялец
Наш человек
Местное время
14:30
Регистрация
2 Июл 2018
Сообщения
568
Репутация
0
Пол
Женский
Я опять могу себе позволить слегка расслабиться и побултыхаться в нежнейших просторах интернета. До даркнета пока не добралась, и то радует)
Хотелось бы поговорить , как всегда , об увиденным мною, услышанным, через свое мировосприятие пропущенным.
Есть люди. Есть любовь. Есть чувства разные, обязательства, отношения и все такое. Мы не одни. Галактика периодически подмигивает,- когда ты босиком и в легкой полуодетости танцуешь степ на кафеле в кухне, готовя ваааасхитительный ужин из легких ингредиентов, в компании вкусного аперетива, и даже кошка щурится от удовольствия, поглядывая на веселую хозяюшку)
Но. Не все так прекрасно, господа!)
В один из таких уютных вечеров я становлюсь свидетелем разрушительных поступков . Нет. Я бы даже осмелилась сказать-краха целой ячейки общества. Милой и доброй семьи, и как я понимаю - даже без возможности апгрейда . Даже теоретической!
Итак, как всегда-увлеклась. Суть , если коротко-муж узнает о некоем бэкграунде у своей жены (семья лет 10 вместе, ребенок милый и воспитанный). То, что он узнает-не банальная распущенность, или страсть к давнему другу Лешке у своей жены , под Пинк Флойд на кухне у ее мамы. Нет. Все гораздо серьезнее. Ситуация, когда почти переступила закон, когда еле отдышалась от того, что потом преследовало во снах, когда была на грани и -будем честными-поступила, как последняя bitch на пляже Флориды. Он уходит. У нее истерика. Сопли, хватания за штанину, призывание к благоразумию, оправдание " это было сто лет назад"!, и т.д.
На сегодня они так и не вместе, он ушел. Ее видеть не хочет.

Как вы считаете. Есть ли любовь ТАКАЯ на свете, которая может переступить эти все вещи? Врут ли все кругом, когда говорят" я за тебя умру", а как только лоскуток нестираного показался-сразу-прощай, крошка, дальше сама?
Я бы простила. Честно.
Но теперь думаю, а где тогда, нафиг, мои принципы, папой так старательно прививаемые? ))

Люблю вас, хоть и не была долго)
 

Шана

Shakugan no Shana
Заслуженный
Местное время
14:30
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
22,783
Репутация
0
Местоположение
Замкадье
Пол
Женский
Люблю вас, хоть и не была долго)
:p_123:

То, что он узнает-не банальная распущенность, или страсть к давнему другу Лешке у своей жены , под Пинк Флойд на кухне у ее мамы. Нет. Все гораздо серьезнее. Ситуация, когда почти переступила закон
Что же там такое произошло? :p_62:
 

Элен

Постоялец
Наш человек
Местное время
14:30
Регистрация
2 Июл 2018
Сообщения
568
Репутация
0
Пол
Женский
:p_123:


Что же там такое произошло? :p_62:

сокрытие преступления, но она не сама творила, а была свидетелем. Повлекло смерть человека, но не было запланировано никем. так получилось, как говорится.
 

Шана

Shakugan no Shana
Заслуженный
Местное время
14:30
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
22,783
Репутация
0
Местоположение
Замкадье
Пол
Женский

Элен

Постоялец
Наш человек
Местное время
14:30
Регистрация
2 Июл 2018
Сообщения
568
Репутация
0
Пол
Женский
Она могла испугаться. Я думала, что там измена... Я бы простила. :p_178:

не, измена это уже больше вопрос интимности , тут глобальнее)
Мы с папой вчера на эту тему спорили до победного, он из "старой школы", долго и много говорил о последующем доверии и все такое. Я больше смотрела на ситуацию глазами "девочки". Меня больше интересовал вопрос-а как же любовь до гроба?)) Ведь получается, что когда мы обещаем "быть в беде рядом", значит -лукавим? Ну, не все, я бы тоже , думаю, что не ушла бы.
Но с другой стороны-молчала столько лет, все скрывая от роднулечки?)
 

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
Местное время
14:30
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
14,783
Репутация
115
Награды
3
Пол
Женский
@Элен Ди, ах , дайте сначала насладиться слогом и эмоцией!
 

Элен

Постоялец
Наш человек
Местное время
14:30
Регистрация
2 Июл 2018
Сообщения
568
Репутация
0
Пол
Женский

Шана

Shakugan no Shana
Заслуженный
Местное время
14:30
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
22,783
Репутация
0
Местоположение
Замкадье
Пол
Женский

Элен

Постоялец
Наш человек
Местное время
14:30
Регистрация
2 Июл 2018
Сообщения
568
Репутация
0
Пол
Женский
Но мы же не можем рассказывать все. :ceade:

))) это и правильно, наверное. Личное пространство и все такое. Но я в силу своей натуры все вечно выкладываю. Ну точно-не утерпела бы за столько лет!) разумеется, что когда ты точно знаешь, что "роднулечка твоя". Степень доверия должна быть максимальной.
А тут-вон оно чо творится, то!)
 

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
Местное время
14:30
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
14,783
Репутация
115
Награды
3
Пол
Женский
))) это и правильно, наверное. Личное пространство и все такое. Но я в силу своей натуры все вечно выкладываю. Ну точно-не утерпела бы за столько лет!) разумеется, что когда ты точно знаешь, что "роднулечка твоя". Степень доверия должна быть максимальной.
А тут-вон оно чо творится, то!)

Страшные трагедии могут произойти из-за неумения хранить информцию,провокаций, непродуманных, невдумчивых действий.
Незрелости личностной.
Игры, игры, а потом бамс и трагедия
 

Элен

Постоялец
Наш человек
Местное время
14:30
Регистрация
2 Июл 2018
Сообщения
568
Репутация
0
Пол
Женский
Страшные трагедии могут произойти из-за неумения хранить информцию,провокаций, непродуманных, невдумчивых действий.
Незрелости личностной.
Игры, игры, а потом бамс и трагедия

ты за то, чтобы хранить в тайне? :connie_twiddle:
 

Элен

Постоялец
Наш человек
Местное время
14:30
Регистрация
2 Июл 2018
Сообщения
568
Репутация
0
Пол
Женский
@Элен Ди, женщине да.

:papa:
"Дорогой Боженька. Я редко к тебе обращаюсь, ввиду твоей сильной занятости, но ситуация достигла критической точки, и вынуждена побеспокоить. Мне ничего не надо.У меня все есть. Здоровье на будущее, если не трудно. Прошу немного дать сил, и немного возможности "следить за своим языком. Так как я натура слегка эмоциональная, сама могу не справиться. Данная просьба инициирована лишь одним, все во благо моей семьи и спокойствие душевного моего мужа, твоего раба Алексия.
Спасибо тебе, буду ждать с нетерпением результата. Твоя почитательница")))))

Добавлено через 1 минуту

если серьезно-не люблю такое. Секреты и прочее. Если не доверяю на 432 %-ну его нафиг, вообще. Если "глаза в глаза" и все такое, какие секреты?

Но так надежнее. Соглашусь.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
14:30
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,407
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
@Элен Ди, интересная тема... Неоднозначно, как должен поступать любящий человек. Ведь не зря родственники могут и не давать показания против друг друга... Если не путаю, конечно.
 

Элен

Постоялец
Наш человек
Местное время
14:30
Регистрация
2 Июл 2018
Сообщения
568
Репутация
0
Пол
Женский
@Элен Ди, интересная тема... Неоднозначно, как должен поступать любящий человек. Ведь не зря родственники могут и не давать показания против друг друга... Если не путаю, конечно.

я правда второй день думаю. Все противоречит друг другу, получается. И еще другое волнует. Я к обещаниям отношусь очень серьезно. Никогда не обещаю того, что не могу " себе позволить", боюсь. Но мы же говорим друг другу- я буду с тобой всегда, и в горе и бла-бла-бла.. Все почти говорим. А тут потом забудешь чего рассказать, и опппачки- уже тебя не любят.
Нирвана права, получается, выше.
меньше языком надо болтать. Ничего не обещать для начала, в стиле "я с тобой навеки, Эмбер")
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
Местное время
12:30
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
38,519
Репутация
1,741
Уровень
2
Награды
39
Пол
Нейтральный

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
14:30
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,407
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
меньше языком надо болтать. Ничего не обещать для начала, в стиле "я с тобой навеки, Эмбер")
Или оговаривать, что выбьет из седла. А какой срок давности события в жизни женщины?
 

Элен

Постоялец
Наш человек
Местное время
14:30
Регистрация
2 Июл 2018
Сообщения
568
Репутация
0
Пол
Женский

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
Местное время
12:30
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
38,519
Репутация
1,741
Уровень
2
Награды
39
Пол
Нейтральный
Неоднозначно, как должен поступать любящий человек.
Она не совершала преступление.
Она была свидетельницей случайности, повлекшей смерть...
Если бы она пошла в полицию, была бы разрушена еще одна судьба, без возможности вернуть жизнь первому... все очень не однозначно.
Но вот такое решение она для себя приняла.

О себе могу сказать, что в такой ситуации о том, что б бросить мужа не было бы и речи. Больше похоже на то, что муж давно искал повод уйти, и вот, нашел. Бинго.
 

Элен

Постоялец
Наш человек
Местное время
14:30
Регистрация
2 Июл 2018
Сообщения
568
Репутация
0
Пол
Женский
Или оговаривать, что выбьет из седла. А какой срок давности события в жизни женщины?

я браке лет 10, это до брака у нее произошло. Лет 11-12 примерно, как я поняла. и опять все намеками от нее, недоговоренностями, никакой конкретики, больше эмоций. Все взахлеб,больше звучало как рассказ.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ