Пацанки и гопотёлки

Rom89

Постоялец
Наш человек
Местное время
06:59
Регистрация
5 Ноя 2017
Сообщения
554
Репутация
0
Местоположение
локалхост)
Пол
Мужской
очередная правдорубская тема,
наверняка при слове пацанка у общество возникает образ девицы из неблагополучной семьи,тем более медиа играет на этой теме своим "искуством"(музыка,сериалы)
вообще само слово пацанка не корректно, может точней будет парнелюбка(так как "парень" не склоняется благозвучно), хочь и звучит абсурдно,как например девственник по отношению к парню
однако буду писать и изменять смысловую нагрузку уже прижившемуся слову
нормальных пацанок не испорченных фин - соц положением ждёт проблема феминизации(война полов) которую довольно таки сложно игнорировать это как политика(если ты ей не интересуешся, то она интересуется тобой)



при всём этом я считаю что тип девушки пацанки гетеросексуален в большем плане, и она сама может выбрать парня который ей понравится если конечно повезёт , так как это очень маленький шанс,и она не когда не будет применять женские штучки из арсенала стервы манипуляторши...(френдзона)


если забить в поиск "пацанки" то можно увидеть кучу фото девиц сидящих с баночным пивом и рядом куча окурков,при этом они одеты в мини юбки и прочую не унисекс одежду, гопотёлки изображающие из себя "ледей"(женственных) выглядят отвратительно...



на просторах интернета нашёл очень точную историю в которую обычно всё скатывается после того как период "тинейджерства" заканчивается
автор некая Екатерина Мозговых,обсценная лексика тут как раз к месту,спрятал под спойлер
Частенько на улице можно наблюдать такую картину: компания мальчишек-школьников лет 9-15 и с ними одна девчонка - пацанка, невзрачненькая, но видно, что умная и веселая. Ребятишки смеются, шутят, иногда по-дружески хлопнут друг друга портфелем. «Эх, детство золотое» - подумаете вы. А ведь мало кто задумывается, как непросто живется этим девочкам - пацанкам.
Сначала все хорошо и прекрасно. У тебя замечательные друзья, с которыми у вас просто куча общих интересов. Вы все время вместе: домашку – вместе, резаться в «Героев» - вместе, репетировать фокусы и песни к школьному спектаклю – вместе. Учителя и родители на вас не нарадуются, вы – актив класса, одни из лучших учеников школы, не по годам начитаны, умны и интересны. Одноклассницы-стервочки тихо завидуют вашей дружбе, т.к. уже сейчас понимают, что У НИХ такого не будет никогда.
Но вот к последним классам идиллия испаряется как мираж в пустыне. Твои друзья начинают влюбляться в тех самых одноклассниц-стервочек и постепенно от тебя отходить. И хорошо, если это происходит спокойно, без скандала. Мой лучший друг, например, совершенно по-скотски меня кинул, т.к. его пассия запретила ему со мной общаться (сейчас, конечно, я его простила и мы снова общаемся, но осадочек… сами понимаете). В результате ты остаешься одна, ***** никому не нужная со своими проблемами. Подруг у тебя особо нет, да и с *** им быть, если интересы в основном пацанские? Красотой ты особой тоже не блещешь, да еще и возраст самый ****опротивный. В результате все твои силы идут в учебу.
Твои подружки-ебанушки вовсю гуляют с парнями, сосутся по подъездам и отдаются за бутылку джин-тоника, а ты сидишь за книгами и ходишь с мамой в театр. Ты ведь тоже безумно хочешь любить и быть любимой. Но ты, *****, уже познала весь вкус интеллектуального общения, и примитивные гопники с района тебе ***** не обосрались со всей своей брутальностью и одной извилиной, на которой держатся уши. Впереди маячит институт, новая жизнь, новые знакомства.
Да, собственно, институт ничего не изменит в твоей личной жизни. Дешевые блядешки будут рулить и там, а ты с подругами (да, там еще найдутся нормальные подруги, такие же как ты, хлебнувшие говнеца и ценящие дружбу) будешь проебывать последние гроши на ксерокс в библиотеке и самый дешевый пирожок в универской столовой. Зато, *****, вы опять – гордость факультета, участники конференций и олимпиад, сдающие автоматом почти все зачеты и экзамены. И блядешки, сосущие у преподов за трояк, тихо вам завидуют. А вы тихо завидуете им, что у них есть личная жизнь (тогда еще не понимаешь, что чем такая личная жизнь, лучше повеситься – здоровее будешь).
И вот в твоей жизни появляется ОН. Он не красив, не богат, зато умен и интересен, и тебе кажется, что он понимает тебя на 100%. И ты влюбляешься, как последняя дура. Но ему нужны не только умные разговоры и компьютерные игры… А тебе – страшно. В результате он либо бросает тебя, либо грубо насилует и все равно бросает. После этого ты не вылезаешь от психологов и неврологов месяцами. Травма головы теперь с тобой на всю жизнь, разорванное сердце – тоже. Ты никогда больше не сможешь по-настоящему верить людям.
Жалкая, похудевшая так, что теряешь по дороге джинсы, ты продолжаешь жить. Ну, как жить – существовать. И однажды в твою тусклую жизнь начинают стучаться те самые школьные друзья, милые твоему сердцу мальчишки, с которыми вы когда-то были единым целым. Их потрепала жизнь, жестоко предали их милые поебушечки, они открыли глаза и осознали, что были мудаками и хотят быть с тобой. И не просто друзьями, нет. Но тебе они уже не нужны. Предавший раз предаст снова, и ты это знаешь. Постепенно они уходят и ты снова остаешься одна.
И тебе уже ***** не нужен прЫнц на голубом коне, ты просто хочешь встретить НУ ХОТЬ КОГО-ТО, с кем можно просто жить. Без любви, без ярких эмоций, просто спокойно существовать. Ты ищешь себе соседа по одиночеству, и ты его находишь. Придумываешь себе любовь, выходишь замуж. Теперь ты счастлива? Не думаю.
А ведь все могло быть совсем иначе, если бы изначально твои друзья не предали тебя. В результате в свои 25 ты – живой труп, который уже не боится смерти, но и не хочет жизни. Это страшно. Это больно. Это мерзко. Нет ничего гаже одинокой женщины, которая скрывает свое одиночество.
Ребята, не предавайте дружбу! С этого момента навсегда ломается чья-то жизнь.
ещё добавлю что образ гопотёлок и девушки пацанки хорошо показан в артхаусном фильме из Норвегии "То что её заводит", это не то что показано было в отвратительном местном сериале "пацанки"

вся что я написал тут это моё имхо, на какую то поддержку моего мнения я тут не надеюсь так как считаю большинство этого форума скомпрометированным себя троллям,если вам тема не интересна и вы уже слишком взрослы то лучше проигнорируйте , я бы может это всё писал в свой блог однако жж меня уже давно не устраивает,а соцсети унылы и дурны, поэтому использую этот форум как площадку для своего имхо иногда
 

ИсэмэN true

Ну и ну ..
Заслуженный
Местное время
08:59
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
8,913
Репутация
60
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский
Rom89, тут есть персональные разделы в которых можно самовыражаться .. или они не подходят ?
 

Шана

Shakugan no Shana
Заслуженный
Местное время
06:59
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
22,783
Репутация
0
Местоположение
Замкадье
Пол
Женский

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
Местное время
06:59
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
16,736
Репутация
115
Награды
6
Местоположение
Между двух морей
Пол
Женский
наверняка при слове пацанка у общество возникает образ девицы из неблагополучной семьи,тем более медиа играет на этой теме своим "искуством"(музыка,сериалы)
Нет, не возникает такого образа.
Возникает образ девушки, которая ведет себя как мальчишка.
 

Rom89

Постоялец
Наш человек
Местное время
06:59
Регистрация
5 Ноя 2017
Сообщения
554
Репутация
0
Местоположение
локалхост)
Пол
Мужской
забыл добавить что если я сослался на пост девушки с форума *** вот этого

то это не означает что я его фанат)))
 

RTX

Единомышленник
Наш человек
Местное время
06:59
Регистрация
17 Фев 2018
Сообщения
398
Репутация
0
Пол
Мужской
при всём этом я считаю что тип девушки пацанки гетеросексуален в большем плане, и она сама может выбрать парня который ей понравится если конечно повезёт
Наверное. А так что - выпил, закусил, поразвлекался, покурил там чего-нибудь и вот награда сама в руки падает. Такие люди нам тоже нужны. У каждого свой прикол. Хотя мне это лично не особо. Хотя вот если жена покуривать будет травку, например, в лёгкой степени - это нормально, я думаю. Ну и звездюлей если что вставляла за косяки - тоже нормально. Думаю, во всём надо меру знать. Меру в пацанском поведении. Лучше всего амур, любовь, а какая попадётся такая и попадётся. ::D:
 

Rom89

Постоялец
Наш человек
Местное время
06:59
Регистрация
5 Ноя 2017
Сообщения
554
Репутация
0
Местоположение
локалхост)
Пол
Мужской
Наверное. А так что - выпил, закусил, поразвлекался, покурил там чего-нибудь и вот награда сама в руки падает.. Хотя вот если жена покуривать будет травку, например, в лёгкой степени - это нормально, :

вообще то я за здоровый образ,а то что та героиня из фильма о котором я говорил курила гашиш и пила алкоголь так это чисто подражательский - позерский момент, самая соль фильма там на 23:20 по таймкоду на ютубе
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
06:59
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
забыл добавить что если я сослался на пост девушки с форума *** вот этого

то это не означает что я его фанат)))
@Мурка, @Maramba, @Диего, @Медвежут, это не ОО с его бредом о том, как надо управлять женщинами?::D:
Его бред уже везде цитируют.
 

RTX

Единомышленник
Наш человек
Местное время
06:59
Регистрация
17 Фев 2018
Сообщения
398
Репутация
0
Пол
Мужской
вообще то я за здоровый образ,а то что та героиня из фильма о котором я говорил курила гашиш и пила алкоголь так это чисто подражательский - позерский момент, самая соль фильма там на 23:20 по таймкоду на ютубе
Фильм? Не знаю, причём тут фильм. Какой фильм? Я здоровый образ жизни только приветствую, но мало ли что может случиться, у каждого свои слабости бывают. Бывает иногда надо хоть чем-то, хоть как-то. А так я полностью за здоровый образ жизни, естественно.
 

Ilish

Выдающийся
Новый участник
Местное время
06:59
Регистрация
9 Апр 2017
Сообщения
4,970
Репутация
0
Пол
Женский
Ну почему женщины, которые живут, как им нравится, ассоциируются с пацанками-гопотелками?
Зависть, что мы независимы от мужиков?
Да, мы живем, как хотим, трахаемся с кем хотим, (и пашем, ко всему прочему, зарабатываем)! И че? )
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
06:59
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
на какую то поддержку моего мнения я тут не надеюсь так как считаю большинство этого форума скомпрометированным себя троллям,если вам тема не интересна и вы уже слишком взрослы то лучше проигнорируйте , я бы может это всё писал в свой блог однако жж меня уже давно не устраивает,а соцсети унылы и дурны, поэтому использую этот форум как площадку для своего имхо иногда
о горе нам
:facepalm::facepalm::facepalm::facepalm::facepalm:
 

Наида

Специальный специалист
Заслуженный
Местное время
06:59
Регистрация
19 Мар 2017
Сообщения
19,994
Репутация
0
Награды
8
Местоположение
Маленький городок
Пол
Женский

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
Местное время
06:59
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
14,783
Репутация
115
Награды
3
Пол
Женский

Мурка

Единомышленник
Наш человек
Местное время
06:59
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
304
Репутация
0
Местоположение
москва
Пол
Женский
@Мурка, @Maramba, @Диего, @Медвежут, это не ОО с его бредом о том, как надо управлять женшинами?::D:
Его бред уже везде цитируют.

не знаю, я не знаток его "творчества", но он как таракан - вездесущ)
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
06:59
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
@Мурка, ведь его слушают. Вон уже и юные последователи появились.::D:
 

Мурка

Единомышленник
Наш человек
Местное время
06:59
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
304
Репутация
0
Местоположение
москва
Пол
Женский
@Мурка, ведь его слушают. Вон уже и юные последователи появились.::D:

ну, стало быть, нужное дело делает товарисч :mosking:
а то что сам крайне неудачлив в личной жизни - так это ж необязательно всем знать :lol:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
06:59
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,407
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ