Почему в отдельных темах банят за правду?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
20:48
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Сегодня днём я отписался в теме под названием "Как вы относитесь к...?", Собственно к кому я говорить не буду, дабы избежать неприятностей.
И я написал там абсолютно честно как я отношусь. После этого меня в этой теме забанили. Я сказал правду, как она есть на самом деле.
Мне кажется, что если человек создает тему, какого Вы мнения, можно писать не только лесть и похвалу. Если хотите лести и похвалы, тогда и создавайте тему, похвалите меня, чтобы все знали, что вы хотите, чтобы вам писали люди. И чтобы люди, не вводились в заблуждение и не банились потом из-за этого.

Я считаю, что за правду не должны откуда-то выгонять. А вы как считаете?
 

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
20:48
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
8,549
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
20:48
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,407
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
@Волли, потому что Вам неоднократно писали, что не стоит домогаться до девушек с вопросами интимного плана.
Вы вторглись в личное пространство пользователя, который уже просил помощи закрыть от Вас личку. Из-за Ваших домогательств.
В следующий раз умейте держать себя в рамках.

Тему закрываю, как нарушающую правила форума.
Не тот раздел.

Устное предупреждение за нарушение пункта 3.3 правил форума.
Оффтоп

PS: вот Ваше сообщение: https://web-dialog.com/showthread.php?p=1122762#post1122762
Где Ваше мнение? Вы критикуете человека за то, что он не хочет обсуждать личные для него вещи. Имеет право.
Приставать который месяц с одним и тем же вопросом - недопустимо. Вас об этом предупреждали.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ