Стыдивший россиянок во время ЧМ блогер решил найти жену, но нашёл лишь тонны хейта

Topik

Главный редактор
Наш человек
Местное время
21:07
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
3,162
Репутация
10
Пол
Нейтральный
«Объедки не подбираю». Стыдивший россиянок во время ЧМ блогер решил найти жену, но нашёл лишь тонны хейта
Блогер и администратор паблика «Мужское государство | Штаб», выкладывавшего во время чемпионата мира по футболу фото россиянок, проводящих время с иностранцами, Владислав Поздняков рассказал на своей странице во «ВКонтакте» о том, что решил найти себе жену, подробно описав её в семи эпичных критериях. Пост быстро стал вирусным и подвергся тоннам критики, но сам Поздняков называет его просто шуточным «вбросом» со своей стороны.
Во время чемпионата мира по футболу группа «ВКонтакте» «Мужское государство | Штаб» со 150 тысячами подписчиков активно боролась с отношениями русских девушек с иностранными болельщиками, публикуя их фото. Администратор группы — бывший фельдшер скорой и фитнес-тренер, а ныне блогер — Владислав Поздняков даже дал интервью «Московскому комсомольцу», в котором подробно рассказал о том, почему травит девушек и почему для них это правильно и полезно.
После турнира Владислав вышел на новый уровень взаимоотношений с женщинами. На своей странице во «ВКонтакте» он объявил о том, что ищет себе жену, в семи пунктах подробно описав требуемые критерии.

Начал Поздняков с самого важного (орфография и пунктуация автора сохранена).

1. Обязательно девственница! Объедки за чужими не подбираю. Разведёнки с прицепом тем более, мне чужие обременения не нужны. Идите к тому, кто вами пользовался!

Затем он чётко обозначил необходимый набор скиллов.

2. Должна уметь готовить, убираться и т.д. Дома должно быть всегда наготовлено и убрано.

Разрешил своей девушке не работать. Вроде бы.

3. Работать не обязательно, но в случае если я скажу — пойдешь зарабатывать и помогать на благо нашей семьи.

Да, внешность тоже важна. Некоторые резюме отсеются ещё по внешним критериям.

4. Обязательно хорошая, спортивная фигура. Извините, но на дряблое, целлюлитное плоское тело не встаёт. Рост от 167.

При этом косметика под строгим запретом. Под строжайшим.

5. Ты не должна пользоваться никакой косметикой, лаками, красками, каблуками и прочей ерундой скрывающей ваши комплексы. Только естественная красота. Если от природы ты некрасивая, тогда мимо.

Далее пошли по-настоящему важные критерии. Например, политические убеждения родственников.

6. В твоём роду не должно быть тех, кто поддерживает совок, путина и т.д. Спасибо конечно, но плодить рабов я не собираюсь. Приветствуются если в роду были те, кого репрессировали совки.

А также национальность.

7. Касательно этнической, расовой, национальной принадлежности: Европеоиды, славяне. Необязательно, но отдаю особо предпочтение если есть кровь кого-то из: немцев, австрийцев, скандинавов, испанцев, сербов, украинцев.

К посту Поздняков приложил и своё фото.
3-67.jpg

Владислав Поздняков

Желающих Поздняков попросил обращаться в личные сообщения. Неизвестно, насколько серьёзен был блогер в конечной цели своего объявления, но многие параметры действительно совпадали с тем, что он говорил в интервью «МК».

Идеальная девушка для меня — та, которая выросла в строгих патриархальных условиях, для которой мужчина является главой, которому она беспрекословно подчиняется. Еще мне нравятся девушки с ярко выраженной естественной красотой. Минимум макияжа, а лучше — вообще его отсутствие, никаких ногтей и лака, никаких колец на пальцах, никаких каблуков, никакой броской и уж тем более вульгарной одежды. Она должна быть скромная и простая.

Запись уже от анонимного лица стала активно расходиться по различным пабликам во «ВКонтакте». Скриншот из одного из них — сообщества «Шахты | Найдись», где жители городка Шахты в Ростовской области ищут свою любовь — попал в твиттер, став вирусным, собрав тысячи лайков и вызвав ну очень бурную реакцию в комментариях.

Предположение, что текст — шутка, было достаточно быстро отброшено, ведь Позднякова запомнили ещё по розданным во время ЧМ-2018 интервью.

Девушки стали выдвигать ответные требования.
А также искать подходящие Позднякову половинки.

На этот тред наткнулся и сам Поздняков. Он назвал публикацию своим же «вбросом» и удивился, что его обсуждают всерьёз.
https://medialeaks.ru/2707mav-perfect-girlfriend/
 

Joy

Besch ready
Заслуженный
Местное время
21:07
Регистрация
22 Фев 2016
Сообщения
30,359
Репутация
0
Награды
5
Местоположение
Dämonenwelt
Пол
Женский
7....первые две национальности....
загнобят его...причем перемелят в мясорубке сразу
Не успеет даже рот открыть....
 

Joy

Besch ready
Заслуженный
Местное время
21:07
Регистрация
22 Фев 2016
Сообщения
30,359
Репутация
0
Награды
5
Местоположение
Dämonenwelt
Пол
Женский

Joy

Besch ready
Заслуженный
Местное время
21:07
Регистрация
22 Фев 2016
Сообщения
30,359
Репутация
0
Награды
5
Местоположение
Dämonenwelt
Пол
Женский

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
21:07
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
@Vesta, написано, что это шутка. Но в каждой шутке есть доля...
И стоит ли так шутить? Как думаешь?
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
21:07
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,050
Репутация
1,411
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
На этот тред наткнулся и сам Поздняков. Он назвал публикацию своим же «вбросом» и удивился, что его обсуждают всерьёз.
Может и правда пошутил.
Я как-то выложил на сайте знакомств такое объявление:

"Ищу...
Точнее не то чтобы очень ищу, скорее жду.
Женщину. Без жилищных и материальных проблем, без маленьких детей, без долгов, без серьёзных проблем со здоровьем и законом. Без лишних, особенно назойливых, родственников, друзей и бывших мужей.
Симпатичную, стройную, в меру образованную, с разносторонними интересами, но при этом домашнюю. Наличие интеллекта (хотя бы среднего) и чувства юмора - обязательно!
О себе. Мужчина солидного возраста, но без солидного достатка (как принято тут писать: "не спонсор"), без перспектив, без дворцов, яхт, машин, и загородной недвижимости.Относительно здоров. Характер не подарок.
И ничего вам не обещаю. Вообще ничего.
Пишите. Спешите. Предложение ограничено. Пока не передумал."

Хотя я не блогер, откликов получил десятки. Думаю, суть этих откликов объяснять не надо.
И только два или три человека поняли, что это была шутка. Хотя по-моему это очевидно.
Такую откровенную наглость в запросах всерьёз могут позволить себе только женщины, но никак не мужчины.
 

Joy

Besch ready
Заслуженный
Местное время
21:07
Регистрация
22 Фев 2016
Сообщения
30,359
Репутация
0
Награды
5
Местоположение
Dämonenwelt
Пол
Женский
@Vesta, написано, что это шутка. Но в каждой шутке есть доля...
И стоит ли так шутить? Как думаешь?
Это не шутка
На его лицо посмотри...все написано же...
Мерзость....
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
21:07
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Мурка

Единомышленник
Наш человек
Местное время
21:07
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
304
Репутация
0
Местоположение
москва
Пол
Женский
Хотя по-моему это очевидно
это как раз и не очевидно:sneaky:
как бывший завсегдатай всяко разных сайтов знакомств постоянно натыкалась именно на такого типа объявления, то есть не могут же шутить тысячи мущщин одновременно ::D:
при этом соискатели, подавшие такого типа объявления, были оооочень разные, начиная от внешности и кончая возрастом. В общем было бы смешно, когда бы не было так грустно. Просто посты отличались разным уровнем грубости, от такого откровенного хамства как у того, что старт-топике до такого юморного как у Кота))
А этот, который в старт-топике - будущий (а может и настоящий) обитатель сайта "антибаба" и возможный преемник небезызвестного ОлегаОлегыча :mosking:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
21:07
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,050
Репутация
1,411
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
не могут же шутить тысячи мущщин одновременно
Ты прям тысячи объявлений прочитала именно такого содержания??? Сила!!!
Но вообще-то, я же там написал, что чувство юмора - обязательное условие. И у кого оно есть, тот понял.:unknw:
 

Мурка

Единомышленник
Наш человек
Местное время
21:07
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
304
Репутация
0
Местоположение
москва
Пол
Женский
да они в основном там все такого содержания, так что больше тыщи намного их)))
 

Шана

Shakugan no Shana
Заслуженный
Местное время
21:07
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
22,783
Репутация
0
Местоположение
Замкадье
Пол
Женский

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
21:07
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Мурка

Единомышленник
Наш человек
Местное время
21:07
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
304
Репутация
0
Местоположение
москва
Пол
Женский
Стереотип, как шоколад с шампанским в подарок? :dura:
нууу, кагбэ оно понятно - все ж хотят самое лучшее, представления же о самом лучшем у недалеких мущщин самые примитивные:au2: чтоП девственница (ибо объедки это некомильфо, люди бают), чтоП бескорыстная, чтоП хозяйка, чтоП красавица, чтоП без косметики и дома чтоП сидела. Соответствуют ли сами претенденты на такие данные - это сааафсем другой вопрос. Особенно смешны такие требования от поживших потасканных страшненьких мужичков:rolleyes:
Он книги написал? Или все мается?
ой, чтоб я знала ещё...ему до книг ли щас, када оженился, наконец?
 

Mak

Последний романтик
Легенда
Заслуженный
Местное время
21:07
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
38,340
Репутация
1,133
Награды
5
Местоположение
Санкт-Ленинград
Пол
Мужской
О себе. Мужчина солидного возраста, но без солидного достатка (как принято тут писать: "не спонсор"), без перспектив, без дворцов, яхт, машин, и загородной недвижимости.Относительно здоров. Характер не подарок.
И ведь не соврал :sarcastic:
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
21:07
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
@Наида, один зануда, который считает, что место женщины на кухне.
 

Наида

Специальный специалист
Заслуженный
Местное время
21:07
Регистрация
19 Мар 2017
Сообщения
19,994
Репутация
0
Награды
8
Местоположение
Маленький городок
Пол
Женский
И ведь не соврал
Соврал. Там залежи золота, и вагон денег. Ткмы его посмотри. И здоров. (В здоровом теле дух только здоровый. Пословицы не оДманывают. А у него торс бога, я видела). Вот не приписал, что зануда- зря.

Добавлено через 1 минуту

один зануда, который считает, что место женщины на кухне.
Я тоже щитаю, что место женщины на кухне. (а меня туда не пускают, поэтому я такая нищасная).
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ