Карты Таро.. )

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
13:43
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
Интересно. Карты Таро такие красивые...
Оффтоп
 

Mari

читающая по облакам
Наш человек
Местное время
13:43
Регистрация
19 Июл 2016
Сообщения
4,103
Репутация
0
Награды
7
Местоположение
Пограничье
Пол
Женский
Маэстро, только Bы предупреждайте форумчан, что таро - это всё ж серьёзней, не как метафорические, к примеру. И подсказки свыше каждый из них, (если не платит сам - конкретно -
вам - деньгами) будет оплачивать Bселенной самолично. A то не красиво получается. "халявы" в таком деле не бывает именно потому, что подсказки приходят истинные, а не те, которые чел. сам себе "надумывает" подсознательно, опираясь на метафорическую колоду.

Если платят вам - пусть даже и форумными "деньгами" - важно намерение форумчанина "оплатить" услугу - то расчитываетесь за знания с высшими Bы. Еcли же ловите на "бесплатность" - плату Оттуда возьмут с форумчан. Так или иначе возьмут - иногда удачей в каком-то деле, иногда изменением уже нагаданной благополучной вероятности. И, кстати, от "делать нечего" к таро лучше не прибегать, подсказка вам действительно должна быть необходима. Это хороший "инструмент" и обращаться с ними нужно уважительно. Обидятся.

------------------
На многих форумах вижу подобные игрища с тем, с чем играцца не следовало бы.. во избежание. Удивительно, до чего люди легко вляпываются в то, чего не знают, и находят себе потом проблемы "на ровном месте"...
 

Varg

Coarse & Vulgar
Заслуженный
Местное время
13:43
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
1,841
Репутация
0
Награды
1
Местоположение
Окраина Окраины
Пол
Мужской
Раньше не предавал этим картам особого значения и не верил в их правдивость в предсказаниях.
Но как-то погадали мне на них и предсказали смерть в ближайший день. До смерти дело не дошло, но вот в тот вечер был избит до полусмерти, чудом спасли в реанимации.
Сейчас отношусь с опаской к картам Таро.
 

Bastet

Frozen...
Заслуженный
Местное время
13:43
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
7,872
Репутация
0
Уровень
1
Награды
12
Пол
Женский
не верю им что то

Зря))



Могу погадать. Можно тут, а
4. Точная дата и место рождения желательна, но не обязательна.
Но от этого зависит натальная карта судьбы.
На картах таро гадаешь, или натальные карты составляешь - это немного разные вещи?)
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
Местное время
13:43
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
32,304
Репутация
99
Награды
6
Пол
Мужской
Кто просили погадать- всем погадал.
Нужна будет моя помощь- пишите..
 
Последнее редактирование:

Medi4ka

Странник
Наш человек
Местное время
13:43
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
63
Репутация
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Пол
Женский
Как интересно дилетанты раскидываются обещанием "посмотреть, как неинтересно, как розовые барышни готовы верить)))."
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
13:43
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,407
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

SionaMar

Выдающийся
Наш человек
Местное время
13:43
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
3,010
Репутация
15
Награды
8
Местоположение
Город родной, Питер я твой ©
Пол
Женский
Карты Таро.. Одно из моих хобби уже много лет..
Кто из вас тоже любит это? ))

От, нашла наконец-то темку!
Да, я тоже занимаюсь Таро:friends1:
Изучаю и практикую. Началось все еще в детстве, в школе, когда бабушка, папина мама, которая была цыганка, научила меня этому делу. Гадала одноклассникам, паломничество было ко мне)) потом забросила, помня наставление "гадая - прогадываешь свое счастье". А потом снова вернулась к этому делу, после настоятельного возвращения меня к картам
 

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
13:43
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
8,549
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский
От, нашла наконец-то темку!
Да, я тоже занимаюсь Таро
Изучаю и практикую. Началось все еще в детстве, в школе, когда бабушка, папина мама, которая была цыганка, научила меня этому делу. Гадала одноклассникам, паломничество было ко мне)) потом забросила, помня наставление "гадая - прогадываешь свое счастье". А потом снова вернулась к этому делу, после настоятельного возвращения меня к картам
позолоти ручку?!:flowers8:
 

SionaMar

Выдающийся
Наш человек
Местное время
13:43
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
3,010
Репутация
15
Награды
8
Местоположение
Город родной, Питер я твой ©
Пол
Женский
@SionaMar, реально предсказывать умеешь ?
))) Помогаю рассматривать ситуации, возможно решить какой-то сложный вопрос для себя, получить подсказку, чтобы в чем-то определиться

Иногда бывает у меня, общаюсь с людьми, и вдруг знаю, что вот у него будет скоро то-то и то-то... но это внезапно, конечно и при личном общении обычно.. Но в точку все было. Девчонкам неоднократно на работе говорила, когда замуж выйдет та или иная, кого родит.. все в точку было))) Но это нечасто и не совсеми

Добавлено через 27 секунд

позолоти ручку?!:flowers8:

Кто кому золотить еще должен?!::D:
 

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
13:43
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
8,549
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский

Француз

Свой человек
Наш человек
Местное время
14:43
Регистрация
6 Фев 2016
Сообщения
1,170
Репутация
0
Местоположение
Страна охней
Пол
Мужской
ну что по мою душу раскалад сделаешь?и можно там картам задать вопрос а потмо расклад?если да то впорос случай с укусмо меня собакой что он мне хотел дать сказать он это судььба или материя вощем то что указывает нам путь и как быть и жить.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ