Рейтинг знаков Зодиака по влюбчивости.

Joy

Besch ready
Заслуженный
Местное время
19:38
Регистрация
22 Фев 2016
Сообщения
30,359
Репутация
0
Награды
5
Местоположение
Dämonenwelt
Пол
Женский
Кароч чтобы было понятно воть!
Восходящий знак (асцендент) в Овне

Натура бойца. Знак рождения указывает на врожденное бесстрашие, мужество и решительность, с которыми этот человек станет завоевывать свое «место под Солнцем», утверждать свое ведущее положение среди окружающих.

Женщина с восходящим знаком в Овне часто приводит мужчин в замешательство своей решительностью и прямотой, она не терпит над собой никакой власти, сама избирает себе спутника и порой женит его на себе.

Жизнь и ее задачи в своем земном воплощении восходящий Овен принимает с воодушевлением, не пасует перед возникшими препятствиями, ибо убежден, что только через жизненную борьбу возможно утверждение своих идеалов, утверждение себя. Иногда разочаровываются сами и разочаровывают других, так как оказываются беспомощными в сложной ситуации, которую иногда сами же спровоцировали. Однако не опускают руки после любой неудачи, даже после многих неудач. Такие люди находят в себе силы для борьбы, поднимаются и бросаются вперед. Покой они не приемлют и воспринимают почти как смерть.

Асцендент в Овне. Ваша личность

Оригинальная и самобытная. Тот, кто родился в то время, когда знак Овна восходит в свое лучшее положение, наделен мощной жизненной энергией, способен все схватывать буквально на лету, осмысливать и быстро принимать решения. Он всегда впереди, способен управлять, вести за собой, контролировать, господствовать над собой и над другими, так как он умеет все делать быстро — планировать, намечать будущее и определять виды деятельности.
Желание — быть лидером, быть во главе дел, быть лидером в мыслях и в действиях.
Такой человек обычно импульсивен, предельно честолюбив, предприимчивый, волевой и решительный в своих усилиях, выразителен в своих речах.

Настойчив, когда заинтересован, неистов, когда возбужден. Склонен проявлять горячность и вспыльчивость и бурно возмущаться, когда видит плохое обращение или обман, порой может доходить до крайностей в своем негодовании, однако быстро отходит и не держит долго свое недовольство.
Обладает редкой проницательностью и проникающей силой воли. Способен быстро схватывать научную мысль, познать суть, глубину философии, религии, воинского искусства. Он преуспевает в профессиях, где требуются быстрые действия, быстрые решения, исполнительные и механические, спортивно-технические способности и личная ответственность.
Скромен в быту и не требователен, может обходиться элементарными удобствами и не унывать, «живя в пещере».

Асцендент в Овне. Ваша внешность

Рост средний или выше среднего, худощав, спортивная фигура, прирожденная военная выправка. Лицо часто длинное, как и шея. Румяный цвет кожи, голова широкая в висках, иногда скуластая и узкая в подбородке. Тонкие выразительные черты, острый взгляд. Глаза зелено-карие, ореховые.
 

rue soleil

Свой человек
Наш человек
Местное время
20:38
Регистрация
5 Мар 2017
Сообщения
1,961
Репутация
0
Награды
2
Пол
Женский
@ТТ3, Овен я... хоть и не мужчина, но люби теперь меня хотя бы так :ce:
Люблю,люблю...-знаешь ведь ,что сразу влюбилась в тебя тут!!
:give_heart::d_sunny:
Я ,девочки еще водолеев люблю..они такие упорные в достижении цели)) и всегда с отличным ЧЮ.:d_sunny:
..ну и еще весы и стрельцы...(правдв стрельцы правдолюбы ужасно...но зато на них всегда можно положиться)
 

Услада

Мастер
Заслуженный
Местное время
18:38
Регистрация
28 Ноя 2016
Сообщения
20,152
Репутация
0
Пол
Женский
Я весы если че:lol:

Добавлено через 38 секунд

Причём самые натуральные весы... вот со всеми стереотипами для весов :lol:
 

Joy

Besch ready
Заслуженный
Местное время
19:38
Регистрация
22 Фев 2016
Сообщения
30,359
Репутация
0
Награды
5
Местоположение
Dämonenwelt
Пол
Женский
Я весы если че:lol:

Добавлено через 38 секунд

Причём самые натуральные весы... вот со всеми стереотипами для весов :lol:
Ды щазз...расчитай натальную карту с точным временем рождения...и выплывет тебе совсем другое :ce:
у меня еще помимо асцендента 4 планеты в моем знаке, в овне...:ce:
а это очень много....ну и кто я вообще?:mamba_b:
 

Darina

Гуру
Легенда
Местное время
10:38
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
38,008
Репутация
984
Награды
10
Пол
Женский
5 место — Рыбы
Рыбы не могут жить без любви. Без нее они чувствуют, будто их вытащили на берег из воды. Рыбам особо не важно, кто является объектом их любви, главное, чтобы он был. Если же он отсутствует, то Рыба сильно не переживает, она может запросто влюбиться в собственные фантазии. В отношениях Рыбы отдаются полностью. Там присутствует все: и сумасшедшая любовь, и истерики, и многое-многое другое…

вахх!..а чо на пятом-то?..) я считаю - Рыбы в любовных делах на первом))
обалдевают от неё совсем, и жить БЕЗ любви вообще не могут, как будто их из воды на землю вытащили...
 

TCaption

Вливаюсь
Наш человек
Местное время
20:38
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
192
Репутация
0
Местоположение
Ghetto, sweet ghetto
Пол
Мужской
:smile: Хорошая тема. Возьму на заметку)
Я близнецы и у меня каждый год первая любовь. Так, для статистики.

Добавлено через 1 минуту

вахх!..а чо на пятом-то?..) я считаю - Рыбы в любовных делах на первом))
обалдевают от неё совсем, и жить БЕЗ любви вообще не могут, как будто их из воды на землю вытащили...
Подписываюсь под каждым словом. Рыбы в любви лучшие. Но в каждого второго, думаю, влюбляться не будут... может быть в каждого.. эм.. 22-го.
 

Улыбка :)

Позитиffчик
Наш человек
Местное время
18:38
Регистрация
20 Янв 2018
Сообщения
2,521
Репутация
0
Награды
1
Пол
Женский

Карлсон

Винтокрылый падонаг
Заслуженный
Местное время
19:38
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
26,456
Репутация
30
Награды
4
Местоположение
Наотшибенск
Пол
Мужской
Малость удивлён, но совпало
 

Bastet

Frozen...
Заслуженный
Местное время
19:38
Регистрация
5 Апр 2017
Сообщения
7,872
Репутация
0
Уровень
1
Награды
12
Пол
Женский
8 место — Рак
Раки — приверженцы спокойного, оседлого образа жизни, поэтому, с одной стороны, любовь их пугает. Чувства, считают они, могут внести раздрай в их уютный мир. С другой стороны, природа распорядилась так, что Раки с детства мечтают о семье и детях, поэтому в каждом встречном видят родителя своих детей и влюбляются в него. А встречных, как вы знаете, может быть много… Вот и мучаются Раки всю жизнь от своей влюбчивости. И хочется, и колется, как говорится.
Что-то - как-то, всё совсем наоборот.:ag:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ