Мир сошел с ума?

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
00:42
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,407
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
@Drem, вот и не мешай личному счастью альтернативных форм жизни. :discontent:

Анекдот про избушку на курьих ножках знаешь?
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
Местное время
22:42
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
38,519
Репутация
1,741
Уровень
2
Награды
39
Пол
Нейтральный
Анекдот про избушку на курьих ножках знаешь?
который из?

?

Снесла избушка на курьих ножках три яйца. Все три - деревянные.
"А не буду я больше поворачиваться к лесу задом", - подумала избушка.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
00:42
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,407
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Это я не видел. ::D:

— Какое по счету образование вы хотите получить?
— Третье.
— Вот как. А какие у вас уже есть?
— Фольклорист и генетик.
— Странный выбор. А почему вы еще и биологом хотите стать?
Парень открывает коробку, выпускает на стол приемной комиссии десяток маленьких избушек на курьих ножках.
— Понимаете, они уже третий день ничего не едят…
 

Бача

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
00:42
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
5,767
Репутация
0
Награды
4
Местоположение
Всё там же.
Пол
Мужской
Недорабатывает карательная психиатрия

Не так смешно, как кажется. Врач дефектолог,абсолютно трезвомыслящий человек,моет руки после осмотра ребёнка, боясь заразиться ...инфернальностью. И я их вижу,часто. Это очень странные,чтоб не сказать - страшные -дети. Иначе б я не заинтересовался темой.
Мой друг невропатолог пришёл ко мне с тета диапазоном в мозгах подростков. Тучи подростков с одинаковым симптомом.
Тета диапазон- это диапазон сна. Они живут и...спят! Ну а я видел и случаи туннелей. Когда ребёнок здесь и ...не здесь одновременно.
 

Liliann

Гуляю сама по себе
Заслуженный
Местное время
00:42
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
5,114
Репутация
60
Награды
2
Пол
Женский
Нююю, если ставить диагноз миру, как человеку, то я, как неокончивший, но оттрубивший три года клиницист не отказал бы в маниакальном синдроме с ярко выраженной параноидальной наклонностью на фоне периодической шизофренической симптоматики.
Суицидальный синдром перекрывает все вышеуказанные диагнозы. В последнее время.
Кста, я щас для себя работаю тему аутизма. В России этот диагноз не ставится. Сразу лепят шизофрению. У нас не любят разбираться. Однако цифры впечатляют. Ща.

Ну и что, что это не шизофрения? Нам то от этого не легче.
Вот не так давно читала, что где-то в парке, где гуляют маленькие дети, взрослый аутист, случайно оказавшийся без присмотра, бегал орал, размахивал детским великом. Чуть детей не покалечил.Потом его мать возмущалась в инете, что ее сына забрала милиция. А что надо было сделать?

Еще помню ролик, когда в самолете весь полет орал мальчик -аутист.
Кому легче , что он аутист, а не шизофреник?
 

Бача

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
00:42
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
5,767
Репутация
0
Награды
4
Местоположение
Всё там же.
Пол
Мужской

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
Местное время
00:42
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
14,783
Репутация
115
Награды
3
Пол
Женский
@Бача, это что это получается? большинство подростков в глубокой медитации? они зомби?
 

Бача

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
00:42
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
5,767
Репутация
0
Награды
4
Местоположение
Всё там же.
Пол
Мужской
Ну и что, что это не шизофрения? Нам то от этого не легче.
Вот не так давно читала, что где-то в парке, где гуляют маленькие дети, взрослый аутист, случайно оказавшийся без присмотра, бегал орал, размахивал детским великом. Чуть детей не покалечил.Потом его мать возмущалась в инете, что ее сына забрала милиция. А что надо было сделать?

Еще помню ролик, когда в самолете весь полет орал мальчик -аутист.
Кому легче , что он аутист, а не шизофреник?
Никому. Просто потому , что никому это и не надо.
В России нет статистики аутизма. По причине отсутствия самого диагноза. Мы запустили ситуацию настолько, что пишем в шизофреники людей,которых можно вполне социально адаптировать. И этим должна заниматься официальная медицина. Процесс недешёвый. Поэтому - шиза и психуня. А через год " лечения" он уже реально заслуженный шизофреник РФ.
Эта позиция хуже сталинских психушек. И очень похожа на геноцид. Если к этому прибавить, что аутичность почти всегда cопровождается невероятными способностями. Вся проблема в социальной адаптации.
Но никаких научно - медицинских разработок в этой теме в России не проводится.
Три года вподряд я волонтёрствую в неофициальной группе помощи аутистам. Проблему знаю изнутри. И...она очень печальна у нас.

Добавлено через 9 минут

@Бача, это что это получается? большинство подростков в глубокой медитации? они зомби?
Вы очень верно сформулировали сейчас. Тета диапазоном пользуются профессиональные гипнологи. В нём несколько этапов и один из них похож на транс. И человеку в таком состоянии легко внушить всё ,что угодно. Например ,что ты здоров или...
Мы с бро грешили на интернет зависимость. Но потом поржали и забыли. Это мозг и его правила.
Без внешних сентенций.
Я провёл обобщающую выборку.
Из общих черт - полные благополучные семьи, высокий уровень интеллекта и во многом одинаковая поведенческая линия.
Не, никакого девианта. Просто почти полное отсутствие эмоциональной сферы.
 

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
Местное время
00:42
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
14,783
Репутация
115
Награды
3
Пол
Женский

Бача

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
00:42
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
5,767
Репутация
0
Награды
4
Местоположение
Всё там же.
Пол
Мужской

Хм..ну если учесть, что это может быть тссс....никому- высокоскоростной эволюцией, подстёгнутой генным мутированием...то дась!
Мозг тупо убрал то, что ему не нужно. Любая функция атрофируется, будучи невостребована.
 

Сиху

Единомышленник
Наш человек
Местное время
00:42
Регистрация
21 Авг 2018
Сообщения
202
Репутация
0
Пол
Женский

кажется не совсем!
недавно познакомилась с мужчиной, который (внимание!) агрессивно настроен в отношении бисексуальных дам :df:
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
00:42
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
@Сиху, разве агрессия к дамам - это хорошо?:nya:
Или просто неприятие?:smile:
 

ПриБой

Постоялец
Наш человек
Местное время
05:42
Регистрация
13 Мар 2016
Сообщения
515
Репутация
0
Пол
Женский
Два дня назад листала каналы ТВ. Малахов. Гоген Солнцев. Катюша... Мир сошел с ума. Хочу цензуру и пожестче
Здравствуйте Ингрид!!! Помните? -хотеть не вредно, вредно не хотеть!!! Я хочу совсем не про то, я хочу про это.
Мало, наверное, сегодня у нас людей оставшихся невозмутимыми после того, что произошло в Крыму. Вечная память погибшим!!! Но, как ни крути, произошедшее в очередной раз подтверждает, что мир сошёл с ума!!!
Хочу поделиться с вами своими соображениями на эту тему, к сожалению, коротко вряд-ли получится: НАБОЛЕЛО!!! Живу длинно и повидал, хватило-бы для многих, поэтому и, считаю, что имею право говорить! Постараюсь без применения фени и матерных выражений, хотя удержаться будет оч трудно.
По существу так: не стал сорить в скорбной теме про Крым, простите если кому - то покажется, что и здесь не место... Там многие форумчане обвиняют в произошедшем государство, дескать не уделяет внимания семье, гражданам и их проблемам... Лююююди, поверьте: отныне, присно и вовеки веков государство, а особливо наше, ничего не станет предпринимать, чтобы кардинально что - то изменить во взаимодействии оного и его подданных. Наше государство - это машина для бесстыдного обирания своих граждан и непомерного обогащения небольшой камарильи приближенных... Все деяния властей это понты корявые и создание видимости участия в наших проблемах, просто нужна тёмная масса (как планктон для кита) чтобы хоть как - то населять богатейшую территорию нашей родины. Ибо её махом проглотят "проклятые капиталисты"
Из этих моих измышлений следует только одно: будущее наших детей и внуков и дальнейших поколений только в наших руках!!! Отложите на время свои дела и всмотритесь в поведенческие "изыски" наших чад!!! Всмотритесь и вы обнаружите, что большинство ребятишек в возрасте лет до 10-12 копируют поведение актёров в идиотских рекламных роликах... Те, кто постарше на всех центральных каналах (не говоря уж про другие) без конца наблюдают и впитывают в свою психику, бесконечные разборки, мордобой и убийства!!! Чего вы от них ждёте????
Не станет государство вводить никакую цензуру, ибо власть придержащие таким образом воспитывают электорат, им именно такие и нужны!!!
Причём, уже давно в мире бал правит капитал, в смысле деньги, а следовательно мэнеджеры, топменеджеры и прочая торговая светотень (кроме тех, кто непосредственно стоит за прилавком). А из "этих солнечных витрин они без боя не уйдут". Это они исповедуют вещизм вместо чисто человеческих качеств... "Покупай, покупай, покупай, жри (пардон) пей..." и ничего более...
Если Вас беспокоит будущее ваших детей и внуков максимально оградите их от влияния ящика!!! Отберите у маленьких игрушки - смартфоны, я знаю, что многим родителям даже здорово, когда чадо прилипло к смарту и не достаёт их... Уделяйте больше времени живому общению с детьми и убедите в том - же своих близких!!!
Воспитывайте своих малышей сами, не надейтесь, что это сделает за вас школа или государство, поверьте, что государство найдёт средства чтобы увеличить количество лагерей и упрятать там неугодных и там заставить их работать.
Мир сошёл с ума!!! и вот тут очень уместно: "Спасение утопающих - дело рук самих утопающих и их родных!!!"
Не ждите милостей, не будет! Если допустить дикую мысль, что большинство живущих в нашей стране услышали меня поверили и вняли,- то смею вас заверить: лет через 10-15, те кто доживут, не узнают свою родину и вспомнят меня добрым словом. Последнее вовсе не обязательно
И пусть в ихних толерантных странах хоть ходят на головах, а наши потомки будут жить как ЛЮДИ!!!
Мир сошёл с ума, но это совсем не значит, что мы должны следовать туда - же!!! Чего и Вам желаю!!!
 

Сиху

Единомышленник
Наш человек
Местное время
00:42
Регистрация
21 Авг 2018
Сообщения
202
Репутация
0
Пол
Женский

Бача

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
00:42
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
5,767
Репутация
0
Награды
4
Местоположение
Всё там же.
Пол
Мужской
Телевизора у нас в семье нет и никогда не будет. Гаджеты лимитированы и процесс их использования под контролем.
Мои прекрасно знают, что такое гигиена мозга и информационные фильтры. Возможно я преувеличиваю опасность, но часть моей работы связана с масс-медиа, поэтому кухню я знаю очень хорошо. И она ничем не брезгует. Включая НЛП.
Поэтому, как правильно сказал предыдущий оратор - спасайся,кто может.
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
Местное время
04:42
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
16,135
Репутация
25
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
На опушке леса,мааленький домик
Пол
Нейтральный
Мир сошел с ума?
давно уже. К сожалению.

Добавлено через 54 секунды

«Назвал я чёрного однажды чёрным,

И сразу получил клеймо „расист“,

Характер женский я отметил вздорным,

и — БАЦ! — ещё одно клеймо — „сексист“.

Противно видеть бородатых женщин —

и я уже нетолерантный гомофоб.

Нас с каждым днём становится всё меньше,

К тому же я не верю в гороскоп,

В богов и духов, в Атлантиду и приметы…

Мне кажется, хоть я и не статист,

Что самый угнетённый тип на свете:

Мужчина. Белый. Натурал. И атеист»




Негр назвал тебя мразью - это свобода слова.
Ты назвал негра мразью - это расизм.
Американец назвал русского мразью - это
свобода слова.
Русский назвал американца мразью - это
агрессия.
Тебе срут на голову - это толерантность.
Просишь прекратить - это нетерпимость.
Россия бомбит ИГИ/1 - это вторжение.
США бомбят Ирак - это освобождение.
Расстрел протестующих в Фергюсоне - это
демократия.
Задержание протестующих на Болотной -
диктатура.
Евреи шутят про русских - это юмор.
Русские шутят про евреев - это антисемитизм.
Баба бьет мужика - это гендерное равенство.
Мужик бьет бабу - это семейное насилие.
Мир сошел с ума


Из инета
действительно все так
 

Юлия

Выдающийся
Наш человек
Местное время
00:42
Регистрация
28 Июл 2020
Сообщения
3,706
Репутация
105
Награды
1
Местоположение
санкт Петербург
Пол
Женский
«Назвал я чёрного однажды чёрным,

И сразу получил клеймо „расист“,

Характер женский я отметил вздорным,

и — БАЦ! — ещё одно клеймо — „сексист“.

Противно видеть бородатых женщин —

и я уже нетолерантный гомофоб.

Нас с каждым днём становится всё меньше,

К тому же я не верю в гороскоп,

В богов и духов, в Атлантиду и приметы…

Мне кажется, хоть я и не статист,

Что самый угнетённый тип на свете:

Мужчина. Белый. Натурал. И атеист»



Негр назвал тебя мразью - это свобода слова.
Ты назвал негра мразью - это расизм.
Американец назвал русского мразью - это
свобода слова.
Русский назвал американца мразью - это
агрессия.
Тебе срут на голову - это толерантность.
Просишь прекратить - это нетерпимость.
Россия бомбит ИГИ/1 - это вторжение.
США бомбят Ирак - это освобождение.
Расстрел протестующих в Фергюсоне - это
демократия.
Задержание протестующих на Болотной -
диктатура.
Евреи шутят про русских - это юмор.
Русские шутят про евреев - это антисемитизм.
Баба бьет мужика - это гендерное равенство.
Мужик бьет бабу - это семейное насилие.
Мир сошел с ума

Из инета
Грустно это. Мир на самом деле сходит с ума.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ