..тихо, тише...это Я пришла - Тиша...

ТИША

Единомышленник
Наш человек
Местное время
17:20
Регистрация
24 Авг 2018
Сообщения
343
Репутация
0
Награды
4
Пол
Женский
@Шана, извини..у меня инет слабый...оставила тебя без ответа...всё ОЧЕНЬ сложно..
 

ТИША

Единомышленник
Наш человек
Местное время
17:20
Регистрация
24 Авг 2018
Сообщения
343
Репутация
0
Награды
4
Пол
Женский
на старости лет учусь...ушёл учитель физ-ры...дали мне...старшеклассников...с малышами у меня доступ, а мне дали с 5 класса, переобучаюсь...на форум редко захожу..профукала участие в конкурсе...фото не успела отправить...ЗАВАЛ...да + себе головную боль сделала..вспомнилось...БЛАГИМИ НАМЕРЕНИЯМИ УСТЛАНА ДОРОГА В АД...(хочешь помочь...сядут на шею...только шею подставь...):angry7:
 

ТИША

Единомышленник
Наш человек
Местное время
17:20
Регистрация
24 Авг 2018
Сообщения
343
Репутация
0
Награды
4
Пол
Женский
Димитрий Потемкин
Я живу, как могу. Никому не мешаю,
За ошибки свои — лишь себя осуждаю.
Да и то — не всегда и не очень глобально.
Невозможно прожить свою жизнь идеально!
Невозможно не плакать, не лгать, не ругаться,
Невозможно всегда и для всех улыбаться…
Можно просто принять, что даётся судьбою…
НО ВСЕГДА И ВО ВСЕМ ОСТАВАТЬСЯ СОБОЮ!
 

Шана

Shakugan no Shana
Заслуженный
Местное время
16:20
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
22,783
Репутация
0
Местоположение
Замкадье
Пол
Женский
на старости лет учусь...ушёл учитель физ-ры...дали мне...старшеклассников...с малышами у меня доступ, а мне дали с 5 класса, переобучаюсь...на форум редко захожу..профукала участие в конкурсе...фото не успела отправить...ЗАВАЛ...да + себе головную боль сделала.
Бедненькая! Сколько всего навалилось на тебя! :p_62:
 

ТИША

Единомышленник
Наш человек
Местное время
17:20
Регистрация
24 Авг 2018
Сообщения
343
Репутация
0
Награды
4
Пол
Женский
Жизнь...
Вариантов, нюансов полно.... Влево шагнул — и уходишь на дно, вправо шагнул — и попал в колею, только не ясно —в свою? Или в чью? Тут повернул — оказался не с теми, там повернул — оказался не в теме.... Раньше сошёл — так и не увидел, позже сошёл — и уже опоздал..... Вот и гадаем: Попали в "струю"? Прожили жизнь мы...
Свою? Или чью?.........

Добавлено через 4 минуты

Моё — это то, что я вижу в вас! ..../Ваше - это то ,что вы видите во мне..../ ( Эрих Мария Ремарк )

И что же лично я вижу в людях.......

Когда некоторые из них говорят гадости за моей спиной ( хорошо, что когда я оборачиваюсь....все молчат) - я сочувствую им, так как понимаю, что у них что-то случилось в жизни грустное отчего душа очерствела или самооценка упала так низко, что хочется поднять её за чужой счёт. И я прощаю и искренне желаю им счастья и скорейшего излечения от душевной печали.

Когда кто-то из них желает мне добра - я вижу их доброту, желание порадовать, сделать комплимент. Даже если я знаю, что они приукрашивают, то понимаю, что делают это во благо. И я искренне желаю в ответ всем счастья и хорошего дня.

Я не верю в плохих людей! А они не верят в меня и потому наши пути не пересекаются.

Я , может быть и наивно, но верю, что все люди прекрасны. Приходите с добром и я с радостью подарю вам лучик солнца....
Спасибо ВСЕМ !!!!! ВСЕМ !!!.. ....

Добавлено через 1 минуту



Добавлено через 10 минут

 

Шана

Shakugan no Shana
Заслуженный
Местное время
16:20
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
22,783
Репутация
0
Местоположение
Замкадье
Пол
Женский

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
16:20
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
@ТИША, я оставил просто ссылку. Из Одноклассников ссылка на видео не пойдет по этой кнопке.
 

ТИША

Единомышленник
Наш человек
Местное время
17:20
Регистрация
24 Авг 2018
Сообщения
343
Репутация
0
Награды
4
Пол
Женский


Добавлено через 1 минуту

@Toreador, у меня получилось исправить??
 

ТИША

Единомышленник
Наш человек
Местное время
17:20
Регистрация
24 Авг 2018
Сообщения
343
Репутация
0
Награды
4
Пол
Женский


Добавлено через 53 минуты



Скажут: "Годы...". Смешно...
Посмотри, как прекрасен закат!
Молодым не понять - Молодые встречают рассветы....
А с годами любовь, Как загадочный алый агат...
И сердца не спешат... Разменять серебро на монеты...
Чуть замедленный шаг...
Кто сказал, в торопливости - суть?
А серебряный век бескорыстен... И ласков... как кошка!
Скажут: "Возраст...". Не верь!...
Ну, а если поверишь - забудь! Не впускай в сердце грусть...
И пусть дремлет в ладони ладошка...

Последняя любовь...
Судьбы воздушный замок, приют уставших душ,
побег от суеты, букет осенних чувств,
негаданный подарок, созревший поцелуй рябиновой мечты.
Последняя любовь... Без радуг и салютов...
Последняя... и тем втройне дороже...последняя...
И тем втройне сильней,

Последняя...
С мурашками по коже...
Хмельное счастье на закате дней...

Сумская Тина
 

ТИША

Единомышленник
Наш человек
Местное время
17:20
Регистрация
24 Авг 2018
Сообщения
343
Репутация
0
Награды
4
Пол
Женский
Осенний блюз
Светлана Тишкова
Я ухожу в осеннюю аллею,
Иду неспешно, листьями шурша.
И ни о чем я больше не жалею,
Осенний блюз поет моя душа.

Я ухожу в осеннюю небрежность,
Немного грусти пробуя на вкус.
Кленовый лист задумчиво и нежно
Кружится в вальсе, падая на куст.

Я ухожу в осеннюю аллею,
И пусть напиток осени не мед.
Я каждый раз от осени хмелею;
Не от вина, а от ее красот.


Добавлено через 2 минуты

[MEDIASERVICE]https://www.youtube.com/watch?time_continue=115&v=v6j3K5I-XW4[/MEDIASERVICE]

Добавлено через 54 минуты

[MEDIASERVICE]https://www.youtube.com/watch?time_continue=98&v=l25R0Kg8VS4[/MEDIASERVICE]
ДНИ ЛЕТЯТ, А БОЛЬ НЕ УХОДИТ...ЖИВЁТ ВО МНЕ...Теперь, вспоминая последние дни с тобой, я понимаю, что ТЫ чувствовал и знал что наши счастливые дни вместе подходят к неизбежному концу...(ты часто говорил, что до встречи нашей, ты сам запустил эту программу...самоуничтожение). Ты чаще стал благодарить за годы проведённые вместе, извинялся за срывы и ревность...А я разумом понимала, но моё сердце, моя душа не хотела верить, что эта дама с косой на перевес, уже стоит на пороге...Боль твоя становилась всё сильнее. И вот случился этот страшный приступ. В неотложке я повторяла, как молитву: "НЕ ОСТАВЛЯЙ МЕНЯ!! ВЕДЬ ПРОРВЁМСЯ??!!!", а ты печально смотрел на меня и шептал: "ПРОСТИ!! Я ПОПРОБУЮ,НО..."...ох это НО...А я так радовалась, когда врачи сказали,что операция прошла удачно...Думала миновала самое страшное...Через несколько дней ты уже поднялся. Вот мы идём к скамеечке и вдруг!! "Лисёна!!ПОСТОЙ!!"...Я поворачиваюсь к тебе и вижу твоё бледное лицо, белое как мел...Ты опираешься на меня, секунда и ...мы падаем...от куда появились медсестры??как появилась каталка?? Я не могу вспомнить...Я кричу "КООСТЯ!!" тебя везут...а я бегу рядом..и прошу..."ВЕРНИСЬ!! Я ТУТ!!СЛЫШИШЬ!!!ВЕРНИСЬ!!!" Вижу ты открыл глаза и пытаешься что то сказать...передо мной закрывают двери...РЕАНИМАЦИЯ!!!Я стою и плачу...ВРЕМЯ тянется...
Я стою одна... Вот выходит врач, я кидаюсь к нему...Он молча проходит мимо меня в кабинет... ПОНИМАЮ!! ТЕБЯ БОЛЬШЕ НЕТ!!НО...Я не хочу в это верить...Стою у двери и не решаюсь войти!!Я НЕ ХОЧУ СЛЫШАТЬ!!ЧТО ТЫ УМЕР!!!Выходит врач, шаг в мою сторону...и вот звучат эти слова "КУЗНЕЦОВ КОНСТАНТИН НИКОЛАЕВИЧ СКОНЧАЛСЯ!!"...Он что то ещё говорит...Будто сквозь вату слышу его голос...Я киваю головой, поворачиваюсь и ухожу...Я КАМЕННАЯ...ИДУ...идууу...и слёзы застилают глаза...
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
16:20
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,133
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский
@ТИША, такие сильные и горькие эмоции, они учат нас сопереживать и ценить... и понять настоящая любовь бессмертна...
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ