«Я умер, а потом родился»: мистика в рассказах детей

Кто здесь

Странник
Местное время
13:34
Регистрация
16 Мар 2018
Сообщения
4
Репутация
0
Пол
Мужской
. Бывает, что дети не только что-то вспоминают, но и узнают людей из своей прошлой жизни. Этого уже просто никак, кроме перевоплощения, не объяснишь.

все это очень просто обьясняется, если немного знать православную специфику. Кстати в местах где живут люди чистой жизнью, монахи, в лаврах и тп, туда много привозят таких детей. И не только таких. То что в этой теме рассматривается это почти безобидные проявления очень страшных вещей. Привозт детей которе вообще не могут ничего сказать, у которых галюцинации на равне с реальностью, от которых отказались врачи или сами родители понимают, что врачи не помогут а ребенок мучается не просто "воспоминаниями прошлой жизни" а выпадает из реальности.
К сожалению это проявления темных сил. Вся проблема очень многоплановая чтобы ее здесь описывать в форме сообщения, но причина исенно в этом. То что есть факты беснования и бесноватых людей не отрицает даже наука но обьяснить не в силах. То что говорят дети, на самом деле говорят не они, через них говорит злая сущность, либо внушает им эти знания. Именно поэтому у тех, кто это наблюдал нет любопытства как правило, никто не расспрашивает деток, а ну ка расскажи подробнее, люди испытывают страх перед этой информацией. Особенно матери. Во многих рассказах родители подавляют такую активноть детей подсознательно. От нее веет ужасом. Да , бывает любопытство, но если ребенка начать развивать в этом направлении, злой дух находит возможность все больше подавлять ребенка и говорить через него самому. Это страшно. Они безсмертны и знают все мельчайшие подробности о любых ваших родственниках и даже то, чего ни кто из людей не знает. Они могут поразить всех своими знаниями, говорением на разных языках и тп. Раньше люди знали что это, а сегодня мало кто понимает насколько это опасно. Дети не спроста попадают в такую ситуацию, как правило виноваты родители. Нормальные семьи в такое не попадают как правило. Что то в семье не так, какое то зло бродит рядом, за что то.
 

Maramba

феечка
Наш человек
Местное время
13:34
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
2,190
Репутация
0
Награды
3
Местоположение
Калининград
Пол
Женский
@Кто здесь, как то в кучу всё и с мистическим уклоном. Правда считаете, что каждый ребёнок, который говорит что-то странное для родителей, бесноватый и далее по вашему тексту?
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
13:34
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
@Кто здесь, я бы не рассматривала любой такой случай как зло. Если это не принимает религия, это еще ничего не значит.
 

Ч.П.

Ужас летящий
Наш человек
Местное время
13:34
Регистрация
28 Фев 2018
Сообщения
261
Репутация
0
Награды
1
Пол
Мужской
К сожалению это проявления темных сил.
беснования и бесноватых
через них говорит злая сущность
Всё, что не укладывается в привычные понятия - во всём виноваты бесноватые. И все "неправильности" в показаниях можно свалить на них. Просто вариант веры. Кто хочет, может верить.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
13:34
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,407
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Maramba

феечка
Наш человек
Местное время
13:34
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
2,190
Репутация
0
Награды
3
Местоположение
Калининград
Пол
Женский

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
13:34
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,407
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Шана

Shakugan no Shana
Заслуженный
Местное время
13:34
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
22,783
Репутация
0
Местоположение
Замкадье
Пол
Женский

ИсэмэN true

Ну и ну ..
Заслуженный
Местное время
15:34
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
8,913
Репутация
60
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский

Шана

Shakugan no Shana
Заслуженный
Местное время
13:34
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
22,783
Репутация
0
Местоположение
Замкадье
Пол
Женский

ИсэмэN true

Ну и ну ..
Заслуженный
Местное время
15:34
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
8,913
Репутация
60
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский

Zole

Мастер
Заслуженный
Местное время
13:34
Регистрация
11 Сен 2016
Сообщения
21,389
Репутация
0
Пол
Женский
Сирийский мальчик родился в одной из деревушек Голанских высот (спорная территория на Ближнем Востоке). Для своего возраста он был необычайно развит как физически, так и умственно.

Ребенок спокойно мог разговаривать со взрослыми на серьезные темы, поражая их своим интеллектом. Однажды мальчик признался родителям, что его часто мучают кошмары. Сначала никто не придал значения его словам, но вскоре о мальчике заговорила уже вся деревня, а следом и весь мир.
Малыш рассказал родителям, что помнит, как его убили. Разумеется, никто в семье не поверил трехлетнему ребенку. В конце концов, дети часто говорят ерунду. Но сны и странные воспоминания мучили мальчика все сильнее и сильнее. Малыш твердил про топор и жуткую ссору, которая произошла перед убийством. Родители, чувствуя мучения сына, поверили ему и поделились своими волнениями с соседями.

Случись эта история в любом другом месте, возможно, взрослые просто отвели бы сына к психологу. Но жители той деревни исповедуют религию друзов и верят в реинкарнацию и переселение душ. Например, они верят, что родимое пятно — это след смертельной раны, нанесенной в прошлой жизни. И у мальчика было родимое пятно — прямо на лбу.

Вскоре мальчик вспомнил не только топор, ударивший его, но и самого убийцу.

Благодаря самому подробному описанию малыша, старейшины общины быстро нашли место преступления. Выяснилось, что убийца жил в соседнем городке.
Встретив его, мальчик уверенно шагнул навстречу и сказал: „Я был твоим соседом. Мы поссорились, и ты убил меня топором“. Мужчина побелел. „Я даже знаю, куда ты спрятал мое тело“.

Останки трупа нашли под скалой. Именно эту скалу ребенок видел в своих кошмарах каждую ночь. Удивительно, но череп убитого был разбит в том же самом месте, где находилось родимое пятно мальчика.

Убийца незамедлительно признался в содеянном и получил справедливое наказание. После этого ребенку перестали сниться кошмары, память о прошлом больше не мешает ему жить.
http://elabuga-rt.ru/news/politika/snachala-semya-ne-verila-3-letnemu-malyshu-no-ego-slova-o-sobstvennoy-smerti-byli-pravdoy
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
13:34
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
В "Твиттере" родители поделились некоторыми примерами из жизни, и в подборке ниже — десять самых странных и страшных из них.

У моей шестилетней дочери была кровать принцессы с занавесками вокруг. Раньше ей было очень жарко, поэтому я предложила не закрывать шторки. Она отказалась, сказав, что ей нужно задёргивать их, ведь тогда она не видит старуху, стоящую рядом с её кроватью. Ей не нравится, что она на неё смотрит

MrsS_Smart
Дочь: — Можно я сегодня с тобой посплю?
Я: — Почему?
Д.: — Приснилась женщина, Леди Колыбельная
Я: — Кто?
Д.: — Старуха без кожи на руках
Я: — Почему ты её так назвала?
Д.: — Потому что она стоит рядом с твоей кроватью и поёт, пока ты спишь
Я: — Конечно, ложись. Только дай папе минутку быстро выставить дом на продажу

BarlowAdams
Я: — Нужно закрыть шторы, а то из-за луны ты не уснёшь
Мой 6-летний сын: — Нет, мне нравится луна. Она рассказывает мне истории!
Я: — Да? О чём же?
Сын: — О том, чем ты занимался, когда был таким же ребёнком, как я
Я: — Как забавно.
Сын: — Луна следила за тобой всю твою жизнь. И она никогда не забывает о том, что ты делал

Bricobrosse
Моя младшая, когда ей было два года, рассказывала о паре, которая стоит за окном и наблюдает, как она спит. Мы запаниковали, что кто-то действительно был у её окна.

Потом, когда мы перебирали коробки со склада, она подняла и показала мне фотографию моих бабушки и дедушки. Они умерли до её рождения. Она никогда не встречала их

Elizabe99207364
Мой племянник, когда ему было четыре, спросил мою сестру, умерла ли его прабабушка. Когда моя сестра ответила: "Да, она на небесах", он поправил её, сказав: "Нет, не на небесах. Я вижу её"

ger_carey7
Мой средний, когда ему было два, сказал мне, что его мама — не я, а мрачная дама в саду, и попросил отвезти в его настоящий дом. Сейчас, когда он повзрослел, он очень боится потеряться и забыть, кто он такой. Будто это с ним раньше случалось...

ClaireEMcD
Моя трёхлетняя дочь лет спросила, могу ли я сделать навес, чтобы защитить её от рогатой леди. Рисунок, который она сделала, был очень страшным

CLLFirestone
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
13:34
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
Дети рассказывают о том, как они погибли 11 сентября 2001 года

Многие помнят день, когда башни-близнецы в США были разрушены террористами-смертниками на захваченных самолетах.

Эти события транслировались в прямом эфире по всему миру. Мы оставим "за скобками" данной статьи вопрос о том, был-ли это "контролируемый снос" и заговор правительства США использовавшего "операцию под ложным флагом" для своих целей.

Мы поговорим немного о другом. В общей сложности 11 сентября 2001 года погибло 2996 человек.

Прошло несколько лет, и стали появляться дети, которые начали рассказывать о том страшном дне, кто они были и как погибли. На данный момент известно несколько случаев реинкарнации, о которых я вам расскажу.
"Я здесь работал"

Эта удивительная история была рассказана Рисс Уайт, которая рассказала, как ее дочь, которой на тот момент было всего четыре года (2018), посмотрела на фотографии северной башни, сделанные до террористической атаки, и сказала, что она там работала.

"Она сказала, что работала там и вдруг пол стал очень горячим", - объяснила Уайт. "Поэтому она встала на стол. Она сказала, что она и ее коллеги пытались уйти через дверь, но не смогли ее открыть, поэтому она выпрыгнула из окна и полетела, как птица". "

Уайт уверяет, что ее дочь никогда раньше не видела фотографий и ничего не слышала о терактах 11 сентября.

"Я была на 110-м этаже"

Кейду начали сниться кошмары в возрасте трех лет. Он кричал во сне о самолетах, врезающихся в здания, Статуе Свободы и сломанной ноге.

Затем он начал рисовать рисунки двух небоскребов с падающим с них человеком. Рассказы Кейда заставили его родителей поверить, что он присутствовал при трагедии 11 сентября.

Кейд даже вспомнил свое старое имя - Роберт Паттисон, у которого был офис в Северной башне. Из своего офиса он мог видеть статую Свободы.

Мальчик, который в прошлой жизни был ветераном ВВС США, подробно рассказал, как в день терактов над ним рухнула крыша, и он не смог добраться до лестницы.

"В тот роковой день я был на 110-м этаже".

Последующее расследование показало, что в тот день в башне-близнеце находился человек по имени Роберт Паттисон, ветеран ВВС США, который действительно работал в северной башне.

"Я был пожарным и не мог им помочь!"

Американка Рейчел Нолан рассказала о своем 4-летнем сыне Томасе, который говорил о трагическом дне и о том, что он был пожарным.

"Я не просто хочу быть пожарным, я всегда был пожарным!" сказал Томас. "Утром я шел на работу, а вечером снимал свой пожарный костюм".

Он также объяснил, что использовал топор, чтобы сдержать огонь за стенами и избежать опасности. Рейчел думала, что это всего лишь его воображение, пока однажды Томас не увидел в журнале фотографию Всемирного торгового центра и сказал:

"Плохие парни сожгли эти здания, людям пришлось прыгать, а я не мог им помочь", - подчеркнул ребенок. "Люди ждали пожарных, они ждали меня, но я не мог прийти им на помощь".
Погребенный под обломками

Мать Люсия утверждала, что в возрасте четырех лет ее сын начал описывать, что с ним произошло 11 сентября 2001 года. Ее сын сказал, что он был рабочим, который погиб в результате террористических атак. Когда ребенок увидел фотографию башен, он показал на окно, где он работал.

Он даже сказал матери, что почувствовал, как здание падает. Но самым страшным было то, что он до сих пор похоронен там.

Может ли наука доказать существование реинкарнации? Может, но не хочет.

Исследователи в этой области отмечают, что маленькие дети, которым около 3-5 лет, чаще всего вспоминают свою прошлую жизнь. Их слова, а также знания и странное поведение, появившееся из ниоткуда, как правило, наводят только на одну единственную мысль - реинкарнация существует.

Но особенно потрясает, когда все, о чем говорят дети, подтверждается фактами, например, они с невероятной точностью рассказывают о людях, с которыми жили и где был их дом.

Во многих случаях было доказано, что показания ребенка точно соответствуют фактам жизни и смерти умершего человека.

К сожалению, а может быть, и к счастью, с возрастом у детей исчезают воспоминания. Обычно это происходит к 7 годам.

Они забывают свою прошлую жизнь и круговорот воплощений продолжается...
https://earth-chronicles.ru/news/2021-09-13-154694
 

комукак

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
13:34
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
12,163
Репутация
0
Местоположение
мсква
Пол
Мужской
@Улыбка :),мне тоже такого не снилось, к счастью. :pff:

а я вот в детстве имел сон подобного рода...
дошло до психиатра....
(я на форуме уже рассказывал об этом)
 

Цветок Магриба

Мастер
Заслуженный
Местное время
13:34
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
25,769
Репутация
1,175
Награды
1
Пол
Женский
Не знаю, как к этому относиться. Мой сын в возрасте 2,5 лет тоже иногда выдавал истории не по возрасту, что он был французом и капитаном корабля, который утонул в шторм.
Но я думаю, что дети пока не различают фантазии и реальность. Точнее, границ четких нет. Они поглощают столько информации, что естественно ее надо как-то адаптировать и усвоить, вот и получаются такие истории...
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
13:34
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
75,874
Репутация
1,411
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Каково же было ее изумление, когда она случайно узнала, что звезда с таким названием действительно существует. Знать об этом двухлетний ребенок, конечно, не мог.
На звёздах не живут. И едва ли название звезды/планеты там, совпало бы с названием здесь.
Устами младенцев не глаголет истина. Просто у детей ещё нет тормозов и комплексов, зато впитывают всё как губка, плюс фантазии. Так что, что они там выдают на самом деле - фиг его знает. Может и есть в этом что-то, а может и нет совсем ничего.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ