Мечта

ИсэмэN true

Ну и ну ..
Заслуженный
Местное время
12:19
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
8,913
Репутация
60
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский
Но балдахины и паланкины остались?
та там не то что бы, в общем скажем так, если брать приземленную мечту то там все скромно, относительно, если брать совсем размечталась, то там даа много чего есть, правитель мира это тебе не это, но работы много, и законы переделывать то ещё не благодарное занятие, несколько финалов с бунтом, и ядерным взрывом уже было, в этой мечте :grin: а ещё есть мечта мечт, вот там в дело входить вся вселенная :bdd: и долго мечтать не получается, начинает ниточка которая уши держит, болеть :bdd:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
10:19
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
а ещё есть мечта мечт, вот там в дело входить вся вселенная и долго мечтать не получается, начинает ниточка которая уши держит, болеть
Стало безумно любопытно. ::D:
 

Тигровая Надюшка

Свой человек
Наш человек
Местное время
10:19
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1,574
Репутация
10
Награды
4
Пол
Женский
@Ворчунья, я бы сказал, идеалистическая и благородная.
это смотря какими методами, мои :facepalm2:
Сел за руль пьяный, погибли люди. так преступник переносится в паралеллейный мир в роль жерты ( но спамятью того что натворил, сознательно или же нет) в такой же ситуацию, и находится до тех пор пока не осознает, что натворил.
 

ИсэмэN true

Ну и ну ..
Заслуженный
Местное время
12:19
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
8,913
Репутация
60
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский
Сел за руль пьяныйц, погибли люди. так преступник переносится в паралеллейный мир в роль жерты ( но спамятью того что натворил, сознательно или же нет) в такой же ситуацию, и находится до тех пор пока не осознает, что натворил.
о какая классная мысль :bdd:
 

Тигровая Надюшка

Свой человек
Наш человек
Местное время
10:19
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1,574
Репутация
10
Награды
4
Пол
Женский
о какая классная мысль
к сожалению, мне не хватает знаний и слов всё это красиво описать. Зато уроды которые не хотят стерилить кошку и закапывают живьем котят, побыли бы в шкуре котят но с со своим сознанием и нопимание что происходит. Но говорить то они не могут, и так до тех пор пока не осознают что творят.
 

ИсэмэN true

Ну и ну ..
Заслуженный
Местное время
12:19
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
8,913
Репутация
60
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский
@Ворчунья, хорошо у тебя получается описать, мечта твоя прям нравится !
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
10:19
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Я всегда был мечтателем, зато мечты у меня высочайшего качества; я уже давно обнаружил, что все они сбываются: рано или поздно, так или иначе, причудливым каким-нибудь образом, через пень-колоду, а то и вовсе через задницу, но сбываются. Непременно. Неотвратимо. Блин.

Макс Фрай
 

white_wolf

Выдающийся
Наш человек
Новый участник
Местное время
10:19
Регистрация
6 Окт 2018
Сообщения
3,071
Репутация
0
Награды
2
Местоположение
где-то рядышком
Пол
Мужской
Моя мечта, чтобы все дети были здоровыми, жили в хороших семьях, еще чтобы пропал рак и всякие другие болячки, которые ломают людей.

А еще(но надеюсь скоро это случится) небольшой домик за городом, беседка, банька и чтобы с одной стороны пруд, с другой лес))
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
10:19
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Мечта

dog.jpg


Мой брат принес домой новенький собачий ошейник, пахнущий кожей и с магазинной биркой.
— Так, — сразу все поняла мама. — Этого не будет никогда! — строго сказала она. — Собаки еще только в нашем доме не хватало!

Брат молча прошел в комнату и повесил ошейник над своей кроватью. Получилось здорово.

— Где ты взял деньги? — спросил папа.
— Накопил, — уклончиво объяснил брат. — Три месяца откладывал помаленьку…
— Понятно, — развел руками папа. — Значит, наш младший сын уже три месяца мечтает о собаке.
— Я тоже мечтаю! Я тоже мечтаю о собаке! — встрял в разговор и я. — Уже целую неделю мечтаю! Даже нет, восемь дней!

Это была неправда. О собаке я мечтал всю свою жизнь, с самого рождения. Но ведь не я же, втайне собирая деньги, которые родители дают на завтраки в школе и всякие другие пустяки, купил в конце концов великолепный новенький ошейник из желтой кожи и с заклепками. Я не мог обидеть моего брата и потому сказал всего про восемь дней!

— Мечтать не вредно, — согласилась мама.

Потом мы, как всегда, делали с братом уроки. Он свои, чепуховые, за третий класс, а я — серьезные, на сложение простых дробей. И время от времени поднимали головы от тетрадок и поглядывали на собачий ошейник, который висел над кроватью брата.

— В прошлом месяце было тридцать дней? — вдруг начал вспоминать я. — Нет, тридцать один! Значит, завтра будет девяносто три дня, как ты мечтаешь о собаке!

Брат мой в ответ угрюмо засопел.

— А если к твоим дням прибавить девять моих, то получится сто два дня несбыточной мечты! — подсчитал я.
— Да уж, — печально вздохнул наш папа. Он сидел в кресле с газетой и все слышал.
— Несбыточные мечты… — повторил папа мои слова. — Такого не бывает. Если мечта правильная, она обязательно сбудется.

А в субботу наш папа куда-то надолго ушел с утра. Вернулся и сразу же позвал всех нас в прихожую.

— Вот… — сказал папа смущенно, когда мы собрались. — Я сложил три числа, и получилось, что мы мечтали об одном и том же тридцать четыре года, три месяца и одиннадцать дней… Это по состоянию на сегодняшнее утро!

Сказав так, папа осторожно распахнул пальто и вытащил из-за пазухи серого лохматого щенка с черными сверкающими глазенками.

Мы с братом онемели и остолбенели до такой степени, что даже не закричали «ура».

Наша мама как-то странно посмотрела на папу. Он так и продолжал стоять в распахнутом пальто, прижимая щенка к груди.

— Прибавь еще двадцать семь лет… к мечте, — вдруг изменившимся голосом попросила мама.
— Нет, пожалуй, двадцать восемь!…

Мама открыла шкаф и достала из самой его глубины запрятанную когда-то синюю собачью миску.

Оффтоп
 

SandyVRN

Бывалый
Наш человек
Новый участник
Местное время
10:19
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
2,218
Репутация
0
Пол
Мужской
Пожалуй как то так

Сцк и не мечтается же ни о чем :(

Не ну можно конечно слетать на Большой Барьерный Риф понырять с аквалангом.
Но чото как то лениво уже..
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
10:19
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
Мечтающий человек — это тот, в глазах которого не горит огонь, но отражается небо.

Аль Квотион.
 

Rose

Постоялец
Наш человек
Местное время
10:19
Регистрация
6 Май 2019
Сообщения
707
Репутация
0
Пол
Женский
У меня много разных мечт, но вам я о них не скажу):bla: Это для меня личное.
 

Граф

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
10:19
Регистрация
28 Мар 2018
Сообщения
7,641
Репутация
80
Награды
4
Местоположение
Русь
Пол
Мужской
мечтаю о волшебной подушке... утром руку сунул под ее и достал денежек сколько задумал... ну и поскакал культурно отдыхать... :d_coffee:
 

Наида

Специальный специалист
Заслуженный
Местное время
10:19
Регистрация
19 Мар 2017
Сообщения
19,994
Репутация
0
Награды
8
Местоположение
Маленький городок
Пол
Женский
мечтаю о волшебной подушке... утром руку сунул под ее и достал денежек сколько задумал... ну и поскакал культурно отдыхать... :d_coffee:

А можно я тоже на эту подушку спать приду?
 

Евгений2281337

Странник
Местное время
10:19
Регистрация
15 Май 2019
Сообщения
11
Репутация
0
Пол
Мужской
У вас есть мечта?
У меня есть мечта, которая не дает мне покоя. Моя мечта может стать реальностью, если я буду работать над своей мечтой, и буду прикладывать усилия для того, чтобы она сбылась, как можно скорее.
Я мечтаю стать пожарным или сотрудником МЧС. Такая специальность меня привлекает. Мужчины, которые выбирают такую специальность ответственные, сильные, мужественные и бесстрашные.
Источник: Сочинение на тему Моя мечта
 

Граф

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
10:19
Регистрация
28 Мар 2018
Сообщения
7,641
Репутация
80
Награды
4
Местоположение
Русь
Пол
Мужской

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ