Женщины, не делайте так никогда!

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
16:31
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный

Annabelle

Кактус с душой ромашки
Наш человек
Местное время
16:31
Регистрация
21 Фев 2018
Сообщения
3,344
Репутация
0
Награды
10
Местоположение
Москва
Пол
Женский
@Toreador, очень красивые фотографии, прям залюбовалась! И женщина очень красива!
 

Сиш

Местами с Вами
Легенда
Местное время
16:31
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
41,145
Репутация
1,055
Уровень
1
Награды
8
Пол
Женский
39-летняя кормящая мама сделала серию снимков с дочерью в ответ на недовольство окружающих
фото очень эстетичные и продуманные. по поводу демонстрации "Кормлю сисей где хочу" когда я вижу такие фото мне видится, что все это ради славы, хоть маленькой и недолгой, но побыть звездой. Это больше похоже на бизнес
 

Maramba

феечка
Наш человек
Местное время
15:31
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
2,190
Репутация
0
Награды
3
Местоположение
Калининград
Пол
Женский
Вспомнился рассказ знакомой, как ей пришлось присутствовать, когда мальчишка трёхлетний подбежал к маме с просьбой "дай сисю", мамаша задрала футболку, пацан приложился прямо стоя, пососал что ему надо было и снова побежал играть. А тётки, поднимая челюсти с пола, слушали лекцию мамаша на тему "а что такое? этожеребёнок"
 

Сиш

Местами с Вами
Легенда
Местное время
16:31
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
41,145
Репутация
1,055
Уровень
1
Награды
8
Пол
Женский
знаешь, сейчас так много людей, хотят хоть как то выделится, и в ход идут разные способы - этот один из них. Я против, того что бы дети сосали сисю, пока в школу не пойдут. во первых это не еда ее даже перекусом нельзя назвать, в этм возрасте ребенок ест все и острой необходимости в материнском молоке нет. Зачем совать сисю??

Добавлено через 6 минут

Вспомнился рассказ знакомой, как ей пришлось присутствовать, когда мальчишка трёхлетний подбежал к маме с просьбой "дай сисю", мамаша задрала футболку, пацан приложился прямо стоя, пососал что ему надо было и снова побежал играть. А тётки, поднимая челюсти с пола, слушали лекцию мамаша на тему "а что такое? этожеребёнок"
- да дело не в публичном кормлении.У меня есть знакомая, ее сыну 2 года он все время на сисе висит. Мне использует сисю, как соску что бы успокоиться. Смешно звучит гордое "он у меня соску не сосал и не сосет"
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
16:31
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,407
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
знаешь, сейчас так много людей, хотят хоть как то выделится, и в ход идут разные способы - этот один из них.
Пятиминутка славы... сыграй мелодию пальцами ног на пианино. :Cherna-facepalm:
 

Сиш

Местами с Вами
Легенда
Местное время
16:31
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
41,145
Репутация
1,055
Уровень
1
Награды
8
Пол
Женский

Maramba

феечка
Наш человек
Местное время
15:31
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
2,190
Репутация
0
Награды
3
Местоположение
Калининград
Пол
Женский
да дело не в публичном кормлении
ну как же, во прямо поверх фотографий написано
"фотограф из Нью-Йорка, — лактивистка, то есть выступает за публичное кормление грудью"
и фотографии подтверждают этот тезис. Только фото сделаны профессионально, в интерьерах, а на самом деле, в большинстве случаев, это будет типа "задрала футболку".
У меня есть знакомая, ее сыну 2 года он все время на сисе висит. Мне использует сисю, как соску что бы успокоиться. Смешно звучит гордое "он у меня соску не сосал и не сосет"
А это уже действительно совсем другое и отдельная тема для споров.
Моё мнение - кормить грудью- полезно, но до определённого момента. Уж точно, не когда ребёнок по двору бегает.
 

Сиш

Местами с Вами
Легенда
Местное время
16:31
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
41,145
Репутация
1,055
Уровень
1
Награды
8
Пол
Женский
"фотограф из Нью-Йорка, — лактивистка, то есть выступает за публичное кормление грудью"
дык, я выше писала - для того что бы блеснуть на небосклоне - любое средство подойдет

Добавлено через 40 секунд

Моё мнение - кормить грудью- полезно, но до определённого момента.
вот вот :p_208:
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
16:31
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный
В крупных американских аэропортах появятся «лактационные станции»

Президент США Дональд Трамп подписал акт, касающийся реновации в сфере гражданской авиации. В нем среди прочего сказано, что в ближайшее время во всех крупных и средних аэропортах США должны быть оборудованы специальные комнаты для грудного вскармливания.

В документе сказано, что «лактационные станции» должны появиться в аэропортах к 1 октября 2020 года. Оборудованы они должны быть в каждом терминале аэропорта на территории зон ожидания и вылета (уже после контрольно-досмотровых пунктов).

Комната для лактации должна быть удобной, чистой и доступной в том числе людям с ограниченными возможностями. В помещении велено разметить стул, стол или другую поверхность, а также розетку (например, она может понадобиться для сцеживания с помощью электрического молокоотсоса).



В бумагах говорится, что туалетная комната не заменяет помещение для кормления грудью и сцеживания, это должно быть удобное отдельное место. Кроме того, закон обязывает аэропорты установить пеленальные столики в один женский и в один мужской туалет в каждом терминале.

Ранее в США было полностью легализовано кормление грудью в общественных местах: Юта и Айдахо последними из 50 штатов подписали законы, защищающие право женщины на ГВ там, где ей это удобно. Ну а мы все еще продолжаем сравнивать лактацию с дефекацией!

Напоминаем: женщины пришли в американский аквацентр с детьми, самых младших из которых в какой-то момент потребовалось приложить к груди. На мам не только накинулись посетители бассейна, но и натравили полицию. При этом ничего незаконного они не сделали. Более того, на днях США полностью легализовали публичное грудное вскармливание.

Это произошло, когда два штата — Юта и Айдахо — подписали документы о том, что женщинам разрешается кормить грудью в общественных местах. Теперь во всех 50 штатах, включая округ Колумбия, официально признано право женщины на публичное ГВ.

В Айдахо этот закон пытались принять еще 15 лет назад, но тогда документ не нашел поддержки — законодатели выражали обеспокоенность тем, что в случае принятия соответствующего закона женщины примут его как прямое руководство к действию и будут кормить везде и всюду. Сейчас же документ был принят единогласно.

В Юте с принятием закона были небольшие заминки. Так, конгрессмен Курт Уэбб попросил убрать из акта формулировку «вне зависимости от того, прикрыта ли грудь женщины во время кормления», поскольку счел ее чрезмерной. По его мнению, матери грудничков могут решить, что штат как бы говорит им: «Прикрываться совершенно не нужно». «Мне это не нравится. Я не поддерживаю это», — заявил он. В итоге из документа была извлечена фраза о том, что можно кормить, не прикрываясь.

После подписания этих законов США стали одной из нескольких стран мира, в которых существуют официальные документы, закрепляющие право женщины на публичное ГВ. Помимо США такие законы действуют в Австралии и Великобритании.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
16:31
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,407
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Президент США Дональд Трамп подписал акт, касающийся реновации в сфере гражданской авиации. В нем среди прочего сказано, что в ближайшее время во всех крупных и средних аэропортах США должны быть оборудованы специальные комнаты для грудного вскармливания.
У нас уже давно такие комнаты существуют.
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
16:31
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный
У нас уже давно такие комнаты существуют.
У нас это где? У нас в аэропорту не было, пока новый не построили. Теперь есть...но не во всех же городах нашей огромной страны ЧМ по футболу был, для которого строили новый аэропорт.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
16:31
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,407
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
не было, пока новый не построили. Теперь есть
Я как-то подобным не пользуюсь, сама понимаешь. Но на таблички с указателями "Комната матери и ребенка" постоянно натыкаюсь в разных местах.
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
16:31
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный
Я как-то подобным не пользуюсь, сама понимаешь. Но на таблички с указателями "Комната матери и ребенка" постоянно натыкаюсь в разных местах.
В Москве везде, даже в небольших кафе выделяют помещение, маленькое, скромное, но можно сесть и закрыть дверь, а не переться в туалет. Но, сам понимаешь, не все города настолько обустроены. Стараются, пытаются, но всегда есть к чему стремиться, особенно в небольших городах.
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
16:31
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
Моё мнение - кормить грудью- полезно, но до определённого момента. Уж точно, не когда ребёнок по двору бегает.
Меня мягко говоря, удивляют мамаши, которые грудью до 3-х лет кормят. Смотрится дико просто.
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
16:31
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
16:31
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
@Батшеба, а высаживание вполне взрослых детей на улице для отправления естественных нужд?) Вот где жестяра.
А сейчас еще девайсы разные придумали, чтобы можно было сходить в туалет ребенку в походных условиях, так сказать.
Лично в гипермаркете наблюдала, как яжемать прямо посередине торгового зала деточку так посадила. Т.е. до туалета дойти - не, зачем?
 

Шана

Shakugan no Shana
Заслуженный
Местное время
16:31
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
22,783
Репутация
0
Местоположение
Замкадье
Пол
Женский
Лично в гипермаркете наблюдала, как яжемать прямо посередине торгового зала деточку так посадила. Т.е. до туалета дойти - не, зачем?
В торговом зале? :p_134:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ