Соседи

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
16:36
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
9SBmR-F_g6Q.jpg
 

Zole

Мастер
Заслуженный
Местное время
16:36
Регистрация
11 Сен 2016
Сообщения
21,389
Репутация
0
Пол
Женский
Жительница Будённовска наняла киллера для убийства соседей, что мешают спать

На Ставрополье сотрудники полиции задержали женщину за попытку организовать убийство шумных соседей. Жительница Будённовска устала слушать звуки дрели и решила покончить с ними раз и навсегда. Работу киллера она оценила в 100 тыс. рублей. В момент передачи денег исполнителю, которым оказался сотрудник полиции, женщину задержали.

https://russian.rt.com/russia/video/560179-killer-ubiistvo-sosedi
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
16:36
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,407
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Сладкая месть: что делать с не самыми дружелюбными соседями

Отношения с соседями - вещь очень тонкая во всем мире. Зачастую эти отношения заходят в тупик и переходят в стадию войны. Что такое сладкая месть точно знает и Джейсон Уиндуз из Санта-Розы, Калифорния. Из-за жалобы соседей мужчине пришлось убрать свой забор, зато он устроил соседям незабываемое зрелище во дворе.

zabor_001.jpg


У Джейсона дома живут собаки и мужчина соорудил 2,5-метровый забор специально, чтобы псы не убегали с участка. Но кто-то из соседей такую конструкцию не оценил и отправил анонимную жалобу городским властям с требованием забор снести.

Администрация рассмотрела вопрос и согласилась, что забор действительно мешает обзору водителей на перекрестке. В результате Уиндузу предложили уменьшить высоту забора до 90 см. Альтернативой был бы ежедневный штраф по $500, пока высота забора будет превышать оговоренную. Мужчина с властями решил не спорить и забор снес.

zabor_004.jpg

Но оставить соседей безнаказанными он не смог. Уиндуз разместил у себя в саду пять обнаженных манекенов за столиком, организовав нечто вроде фривольного пикничка. Месть удалась: сосед-жалобщик теперь должен целыми днями любоваться на эту композицию у себе за окнами.

Манекены достались Джейсону совершенно даром. Он владелец компании, которая занимается организацией переездов. В помещении одного из закрывшихся магазинов одежды, который он расчищал от брошенных вещей, Джейсон и обнаружил эти манекены. Выбросить их было жалко, а пристроить - некуда. И вот , наконец, манекенам нашлось место.

zabor_005.jpg

Уиндуз предусмотрел в своей композиции и специальное место для анонима - отдельно стоящий пустой стул с надписью "Зарезервировано за не в меру любопытным соседом, который пожаловался властям на мой забор".
 

Rose

Постоялец
Наш человек
Местное время
16:36
Регистрация
6 Май 2019
Сообщения
707
Репутация
0
Пол
Женский
С соседями не знакома,но все про них знаю) Общаться с этими людьми нет никакого желания. Они все какие то с приветом)
 

Allegra

Продвинутый
Местное время
16:36
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
14,331
Репутация
0
Уровень
1
Награды
6
Местоположение
Tenebris paradiso
Пол
Нейтральный
"Я Вас так хорошо понимаю. Я когда на другой квартире жила, соседи делали ремонт, и все время дрель работала, и в будни, и по выходным. Так я на весь день в парк с младенцем уходила, мне люди до сих пор признательны".

Премии "Само понимание", "Мать года" и Орден славы "За выдающуюся скромность" нашли свою героиню)))
 

Zole

Мастер
Заслуженный
Местное время
16:36
Регистрация
11 Сен 2016
Сообщения
21,389
Репутация
0
Пол
Женский
0SV-9kb5g-Y.jpg
 

Freewind

Ветер крепчает ;)
Заслуженный
Местное время
16:36
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
6,705
Репутация
601
Награды
7
Местоположение
Густо перенаселенный город
Пол
Мужской
Какие у Вас отношения с соседями?
Общаетесь? или вообще не знаете их?

В своём подъезде знаю 8 квартир. По именам 6=).
Из дома - еще квартир 6.
Общаемся при встрече - пару фраз. Так что бы вместе что то делать - нет.
У меня для этого есть родня и друзья. И слишком мало времени.
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
16:36
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
Пойду тоже у нас в лифте так сделаю. Интересно, что получится.

Nr_-Q4FlDfw.jpg


Za7uyehR3X4.jpg


XPYKvibTwNc.jpg
 

Лисяш

Рыжехвост
Наш человек
Местное время
16:36
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
1,149
Репутация
0
Награды
3
Пол
Мужской
Дом у нас небольшой, квартир мало, так что знаю соседей и в отличии от предыдущего жилья, они адекватные)
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
Местное время
16:36
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
27,961
Репутация
1,921
Уровень
1
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Пойду тоже у нас в лифте так сделаю.
Какая прелесть :wub1: Тоже попробовала бы, но у нас 5-этажка старая кирпичная без лифта. Но уже несколько лет мы с соседями наряжаем подъезд к новому году (а он у нас чистенький, свинюшек откровенных у нас нет :ag:) Начала моя соседка - повесила снежинки, я добавила мишуру, ребята молодые с верхнего этажа - шарики повесили, а кто-то поставил елочку) так и пошло - теперь каждый год развлекаемся :ag:
По именам я не всех соседей в подъезде знаю, но все друг с другом здороваются всегда, не мусорят и если шумят иногда (какие-то ремонтные работы или празднование какое), то потом извиняются) в общем, у меня к моим соседям претензий нет) как, надеюсь, и у них ко мне)
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
16:36
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
@Лючия, на первом этаже у нас гирлянды и искусственная елочка.:give_heart:
 

reader

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
16:36
Регистрация
20 Фев 2016
Сообщения
12,565
Репутация
10
Пол
Мужской
Мужчина заподозрил соседа в воровстве и «отравил» его

Пользователь Reddit поделился историей о том, как решил «отравить» своего соседа. Мужчина был уверен, что тот ворует его еду, и, зная о непереносимости лактозы, заменил ему миндальное молоко на коровье.
Автор поста рассказал, что снимает квартиру вместе с двумя друзьями, однако каждый из них покупает еду и готовит себе сам. Около года назад он заподозрил одного из соседей в воровстве. Его еда пропадала из холодильника, когда он и третий друг были на работе, а молоко всегда быстро заканчивалось, даже если он его практически не пил.
Предполагаемый вор еды месяцами отрицал все обвинения и говорил, что автор поста ведет себя как сумасшедший. Тогда мужчина решился на эксперимент: купил коровьего молока и налил его в бутылку из-под миндального. Сам он признался, что покупал растительное молоко только потому, что ему больше нравился вкус.
На следующий день по возвращении домой его ожидал скандал от соседа.


«Он кричал, что на 40 минут застрял в туалете, потому что из-за моего молока у него началась диарея», — поделился пользователь Reddit.

Он отметил, что сосед был зол скорее на то, что его «отравили» лактозой, чем на то, что его уличили в воровстве. Автор поста признался, что был рад наконец-то поймать соседа и что в ближайшее время он планирует переехать в другую квартиру.
Некоторые друзья мужчины сказали, что он поступил некрасиво, поэтому он попросил пользователей Reddit оценить его поступок. В комментариях к посту многие написали, что согласны с ним.

«Сосед получил то, что он заслуживал», — отметил Shikyal. «Если бы он не воровал твою еду, у него бы не было никаких проблем», — добавила другая пользовательница.

https://news.rambler.ru/world/44551225/?utm_content=news_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
 

Chaos

Продвинутый
Местное время
16:36
Регистрация
15 Май 2020
Сообщения
9,700
Репутация
760
Пол
Нейтральный
соседи у меня своеобразные, причем каждый по своему. но я тож вписываюсь в систему.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ