Ваша причёска

Татьяна

Свой человек
Наш человек
Местное время
16:20
Регистрация
22 Авг 2017
Сообщения
1,061
Репутация
0
Награды
3
Местоположение
Подмосковье
Пол
Женский
Не знаю. Сестра вот сказала, что ты мол и так уже не красавец, а теперь и вообще страшОн для неподготовленного зрителя.:mosking:

Зато крутой! А на счет красоты не волнуйся (скажу, как психолог) многих женщин страх притягивает, тоже сильная эмоция! (будут на тебя западать!). :wink:

Добавлено через 8 минут

У меня оооочень отросшее каре.... На все лето отросшее. Мечтаю, что как только выйду из леса, сразу застригусь))
А кто как часто стрижется кста?

Я стараюсь стричься 1 раз в месяц, поддерживать стрижку, а то, когда отрастает очень трудно волосы укладывать, тем более я и так не мастер причесок! :nea:
 

Volni

неласковый тигренок
Заслуженный
Местное время
16:20
Регистрация
15 Окт 2016
Сообщения
8,869
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский
3-31-718x1024.jpg


Добавлено через 2 минуты

1436895189967-P-2837579.jpg


Добавлено через 3 минуты

New-fall-haircuts-8.jpg

sharon-stone-hair-10.jpg
 
Последнее редактирование:

ИсэмэN true

Ну и ну ..
Заслуженный
Местное время
18:20
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
8,913
Репутация
60
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский
Всю жизнь хожу как волосы лягут :grin: у меня кудрявые просто.. в общем она модной даже была какое-то время, творческий беспорядок на голове :spiteful: если намазать особенно их чем, всё как будто прям укладывалась творчески, а не 2 минуты у зеркала простояла :grin:
Чуть ниже плеча, челку не ношу .
 

ShakuDancer

Единомышленник
Наш человек
Местное время
16:20
Регистрация
5 Ноя 2017
Сообщения
429
Репутация
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Пол
Женский
Люблю и короткие и длинные.
Сейчас у меня до плеч, ну чуть ниже волосы.
Чаще всего убираю в хвост.
Один раз красилась в парикмахерской, цвет не совсем тот был который я хотела.
Хочу покраситься в рыжий или какой-нибудь такой цвет.
Или омбре необычное сделать.)
 

Twinkle

Шустрый Огонёк
Наш человек
Местное время
16:20
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
283
Репутация
0
Местоположение
Где-то, где обитают няшки...
Пол
Женский
На люди - хвост, высокий конский, дома распущенные с двумя заколками.)) А вообще, нам кудрявым людям повезло - можно много причесок придумать))
 

Кэтюри

Хулиган с добрым сердцем
Наш человек
Местное время
16:20
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
58
Репутация
0
Пол
Женский
Что-то вроде карэ. Мне нравится, и не слишком длинные, но и не стрижка вроде))
 

Volni

неласковый тигренок
Заслуженный
Местное время
16:20
Регистрация
15 Окт 2016
Сообщения
8,869
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский
Асимметрию сделала по совету парикмахера и не пожалела!) комплименты приятно радуют уши)
 

Maramba

феечка
Наш человек
Местное время
15:20
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
2,190
Репутация
0
Награды
3
Местоположение
Калининград
Пол
Женский
вот и я с ассиметрией. Давно как-то мастер уговорила, а я согласилась и ходила довольная, пока половину тёток нашего города тоже мастера не уговорили... Походила в каре, а сейчас снова справа коротко, слева длинно.
И снова лёгкий оттенок розового на блонде.
 

Volni

неласковый тигренок
Заслуженный
Местное время
16:20
Регистрация
15 Окт 2016
Сообщения
8,869
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский
вот и я с ассиметрией. Давно как-то мастер уговорила, а я согласилась и ходила довольная, пока половину тёток нашего города тоже мастера не уговорили... Походила в каре, а сейчас снова справа коротко, слева длинно.
И снова лёгкий оттенок розового на блонде.

У меня слева длиннее) И темный каштан)
 

Allegra

Продвинутый
Местное время
16:20
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
14,331
Репутация
0
Уровень
1
Награды
6
Местоположение
Tenebris paradiso
Пол
Нейтральный
Какой причёске отдаёте предпочтение - короткой стрижке или длинным волосам? Краситесь или выбираете естественность? Часто ли экспериментируете? Как ухаживаете за волосами?
Несколько часов назад вернулась из парикмахерской, окрашивала корни и покрывала длину безаммиачным клиром (без пигмента) :girl_spruce_b: У меня длинные волосы цвета горького шоколада - позже вымою их тона на 2 светлее, когда перестану кормить грудью)
Окрашиваю волосы половину жизни - 17 лет)) Я была блондинкой, носила колорирование, стригла челку, отращивала челку, красилась в черный, освобождалась от черного, носила средний шатен натурального чуть золотистого цвета) И пришла к тому, что гамма от среднего до темного каштанового - мой оптимальный вариант) С 6,5 до 4-4,5)) Хочу читаемый оттенок какао) :rolleyes:
Какой длины волосы у мужчин и женщин нравятся вообще?
))Раньше я была уверена, что люблю простые короткие стрижки у мужчин, но на практике все куда разнообразнее):ag:
Если человеку идет его прическа, мне нравится) Если не идет, но он счастлив, я привыкну))))
 

WolfstaЯ

серый и мохнатый
Заслуженный
Местное время
16:20
Регистрация
21 Июл 2016
Сообщения
6,848
Репутация
0
Пол
Мужской
растут,как трава.а когда мешают-налысо.уж какой год именно так.
 

Zole

Мастер
Заслуженный
Местное время
16:20
Регистрация
11 Сен 2016
Сообщения
21,389
Репутация
0
Пол
Женский
Дизайнер моды Летиция Ки из Кот-д’Ивуара создает из своих волос настоящие шедевры. Фантазия Летиции восхищает!


 

Шана

Shakugan no Shana
Заслуженный
Местное время
16:20
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
22,783
Репутация
0
Местоположение
Замкадье
Пол
Женский
[MEDIASERVICE]https://www.youtube.com/watch?time_continue=13&v=3UH3vRV2YDQ&ab_channel=%D0%9C%D0%B0%D1%80%D0%B3%D0%B0%D1%80%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%90%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%B5%D0%B5%D0%B2%D0%B0[/MEDIASERVICE]

Ответ на вопрос можно найти в инстаграме парикмахера-волшебника, наградившего парня крутой причёской. На его страничке, ссылка на которую появилась в комментариях под постом, есть другая фотография молодого человека с разноцветными волосами. Приглядевшись к ней внимательно, можно увидеть, что большинство «иголочек» на голове парня выкрашены сразу в несколько цветов с разных сторон.
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
16:20
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,070
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский
Какой причёске отдаёте предпочтение - короткой стрижке или длинным волосам?
Всякие были, даже ежик короткий ::D:, все хотелось попробовать. Сейчас длинные ниже лопаток, думаю может что сотворить с собой, в раздумьях вообщем...
 

Rose

Постоялец
Наш человек
Местное время
16:20
Регистрация
6 Май 2019
Сообщения
707
Репутация
0
Пол
Женский
У меня длинные волосы ниже талии. Собирать в какие то прически не люблю. Не красила и не собираюсь.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ