А какие у вас были любимые игрушки в детстве?

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
00:06
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,070
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
00:06
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,070
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский
@Бакалавр, сейчас, я могу купить любой музыкалный инструмент, но играть уже не хочется, хотелось тогда., даже сны снились как пальцы клавиши перебирают, забавно...
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
Местное время
02:06
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
21,741
Репутация
220
Уровень
1
Награды
12
Пол
Мужской
@ГАДалка, а мне думается, что если купишь, то и желание появится. ) Ведь не зря хотелось. ))А я прям мечтал о солдатиках, в садике был шкаф стеклянный, а там стояли пластмассовые фигурки - два кроманьонца с дубинами, и несколько рыцарей. Но не дешевские поделки, а прям детальные такие, художественные, и достаточно крупные размером. Мне они тоже снились. )
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
Местное время
00:06
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
60,070
Репутация
1,236
Награды
7
Пол
Женский
если купишь, то и желание появится.
сейчас нет той одержимости, хотя даже мелодии во сне слышала... и играла профессионально, как будто я сто лет только этим и занималась,, странно.
там стояли пластмассовые фигурки - два кроманьонца с дубинами, и несколько рыцарей. Но не дешевские
давали играть?
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
Местное время
02:06
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
21,741
Репутация
220
Уровень
1
Награды
12
Пол
Мужской
@Ворчунья, а у вас игрушки были раздельные?


даже мелодии о сне слышала... и играла профессионально, как будто я сто лет только эим и занималась,, странно.
обязательно надо попробовать, значит. Может ты себя настоящую так и не нашла ещё. :dh:

нет, конечно! :sorry:
 

Тигровая Надюшка

Свой человек
Наш человек
Местное время
23:06
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1,574
Репутация
10
Награды
4
Пол
Женский
@Ворчунья, а у вас игрушки были раздельные?
конечно раздельные, и я не была игрушками обделена.Но я первый ребенок, а сестра младшая конкурент и мне казалось, что ей игрушки покупают лучше и любят её больше.
 

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
Местное время
00:06
Регистрация
12 Сен 2017
Сообщения
14,783
Репутация
115
Награды
3
Пол
Женский
Мягкие игрушки.любимая игрушка, одноглазый мишка света.
Старинный, ещё мамин.красного цвета из какого- то невероятно тискательного материала .

Мягкие игрушки любила
Обезьянки, медведи, кот черный был шикарный.и белый хаски с золотой медалью.
Мама привезла с олимпиады огромного Ваню в русском костюме и две куклы Берта и Берта.

Куклы пугали.
Оловянные солдатики были у папы он делал им оружие микроскопическое из тюбиков от зубной пасты.оружие полностью повторяло настоящее.по праздникам мы с ним играли с солдатиками и он меня доставал с этим ориж ем, чтобы я не дай бог не сломала.и , естественно, я потом втихаря залезла в шкаф и доставала в е эти пулеметы, минометы и автоматы Калашникова.

Ну и конечно же люди, с ними было играть интереснее всего
 

Шана

Shakugan no Shana
Заслуженный
Местное время
00:06
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
22,783
Репутация
0
Местоположение
Замкадье
Пол
Женский
Обожала играть в куклы, правда, я их раздевала и тут же придумывала им одежду из тряпочек. :shuffle:
 

reader

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
00:06
Регистрация
20 Фев 2016
Сообщения
12,565
Репутация
10
Пол
Мужской
14377528.jpg
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
00:06
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,407
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Очень любил настолку про водопроводчиков, где надо было пути из труб прокладывать, как можно длиннее.
И железная дорога, это было священнодействие.
 

Alya

в этот миг
Наш человек
Местное время
00:06
Регистрация
14 Сен 2019
Сообщения
1,082
Репутация
0
Награды
1
Пол
Женский
Ох, была такая настольная игра, где нужно было расследовать преступление. Я бы и сейчас в нее поиграла, но даже название не помню(
 

Fleural

Свой человек
Наш человек
Местное время
00:06
Регистрация
19 Авг 2019
Сообщения
1,218
Репутация
0
Награды
1
Пол
Женский
У меня были любимые мягкие игрушки, особенно большая белая собака, которую я назвала Джанда. Ещё куклы типа Барби, я им делала макияж фломастерами. Всеми игрушками я играла в город, у каждой был дом в виде места на полке или на столе и они ходили друг к другу в гости, в поликлинику, милицию, на дачу. У кукол Барби и Кенов был двухэтажный дом в виде стола - первый этаж под столиком, второй - на столике. Из настольных игр очень нравилась Белая ворона и ещё брат мне рисовал игры, где нужно кубик бросать.
 

morQroy

Выдающийся
Наш человек
Местное время
23:06
Регистрация
17 Фев 2020
Сообщения
3,695
Репутация
75
Местоположение
Киев
Пол
Мужской
Конструктор и только конструктор! Благодарю @Айвери за то, что вспомнил... У меня набор побольше был, отец подарил. С гаечками, винтиками, ключиками, отверточками... Капец, мальчишка весь ушел в созидание, чего я только не конструировал)... Приятно вспомнить!
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
00:06
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
У меня набор побольше был, отец подарил. С гаечками, винтиками, ключиками, отверточками... Капец, мальчишка весь ушел в созидание, чего я только не конструировал)... Приятно вспомнить!
Что строил? Помню продавались наборы, можно было сделать качели, машинку и что-то еще... У меня двоюродный брат играл.
 

Bogemond

Headbanger
Заслуженный
Местное время
00:06
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
21,944
Репутация
255
Уровень
1
Награды
14
Пол
Мужской
Да точно,конструктор,с соседом вечно что-то мастерили.
А игрушек не помню.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ