Бэкграунд лавандового цвета, психология антилопы, или все же пису пис и "мама, я за ним в тайгу!")))

Lilu

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
19:05
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
5,923
Репутация
0
Уровень
1
Награды
9
Пол
Женский
@Луша, именно хотят верить. Не верят, но хотят. Любовь - это доверие в первую очередь. Один другому вверят своё Я. И он не должен ожидать взаимности, если действительно любит. Иначе получится что он ожидает выгоду от любви. А Любовь - это очень просто, без всяких ожиданий и предположений. Это настоящая любовь. Всё остальное лишь иммитация.
 

Lilu

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
19:05
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
5,923
Репутация
0
Уровень
1
Награды
9
Пол
Женский
Когда человека любят, то пусть он будет для всего мира сволочью, но для того, кто любит - он любимый человек. Любовь - это совпадение частотных вибраций Душ, либо гармоничное их сочетание. Как в музыке.
 

Lilu

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
19:05
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
5,923
Репутация
0
Уровень
1
Награды
9
Пол
Женский
@Lilu, я не согласна

У каждого свои понятия о явлениях и они могут меняться в дальнейшем по мере повышения уровня сознания.

Добавлено через 1 минуту

По крайней мере для меня таково понятие о Любви на данный момент.
 

Медвежут

Свой человек
Наш человек
Местное время
19:05
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
1,677
Репутация
60
Пол
Женский
Есть в этой истории что-то , какой-то подводный камешек , про который мы не знаем :angel_innocent:

Добавлено через 40 секунд

Когда человека любят, то пусть он будет для всего мира сволочью, но для того, кто любит - он любимый человек. Любовь - это совпадение частотных вибраций Душ, либо гармоничное их сочетание. Как в музыке.

Сволочью он от этого быть не перестанет
 

ИсэмэN true

Ну и ну ..
Заслуженный
Местное время
21:05
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
8,913
Репутация
60
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский
Ничего такого не вижу, человек состоит из поступков, без них мы отличаемся ток внешне . Если в какой-то момент узнаешь о поступке, который для тебя не приемлем, с какого перепугу это терпеть ? любовь к чему должна быть ? к хорошим воспоминаниям ? к внешности ? никто не обязан прощать твои ошибки, нет оправданий ничему . Можно или простить и принять или не прощать и не принимать или как угодно. Этот выбор индивидуальный . Я искренне не понимаю как можно любить человека о котором узнаешь гадость . Порог гадостей у всех разный просто :bdd: может муж сам не знал, что для него это слишком ? ситуация не стандартная, врят ли у него был подобный опыт раньше .
 

Элен

Постоялец
Наш человек
Местное время
19:05
Регистрация
2 Июл 2018
Сообщения
568
Репутация
0
Пол
Женский
Ничего такого не вижу, человек состоит из поступков, без них мы отличаемся ток внешне . Если в какой-то момент узнаешь о поступке, который для тебя не приемлем, с какого перепугу это терпеть ? любовь к чему должна быть ? к хорошим воспоминаниям ? к внешности ? никто не обязан прощать твои ошибки, нет оправданий ничему . Можно или простить и принять или не прощать и не принимать или как угодно. Этот выбор индивидуальный . Я искренне не понимаю как можно любить человека о котором узнаешь гадость . Порог гадостей у всех разный просто :bdd: может муж сам не знал, что для него это слишком ? ситуация не стандартная, врят ли у него был подобный опыт раньше .



все так, вроде бы. Не обязаны и все такое. Но я за безусловную любовь В реальности -почти недостижимое состояние, потому что "по пунктам, за что там я его люблю", у нас еще в сознании первично. Люди, все же, понятно, что не собаки-любить преданно любого хозяина, даже если он маньячок)
Но все равно в голове есть пунктики (может начитанным-просмотренным навеяно за жизнь), может мечты. Но хочется думать, что в мире есть она, именно безусловная любовь. Когда ты его любишь любого. Чтобы не натворил. Ну , хотя бы теоретически-гипотетически верить хочется!)

И что самое позорное признаться-сама то любого любить не смогла бы, но вот меня- уж "понять и простить" ты практически обязан)) Люди слабы.
 

ИсэмэN true

Ну и ну ..
Заслуженный
Местное время
21:05
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
8,913
Репутация
60
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский
Но хочется думать, что в мире есть она, именно безусловная любовь.
конечно есть, к ребенку своему, родителям :ei:

А к мужчине.. не знаю даже, честно говоря, живут же люди по 50 лет вместе и любят друг друга, может есть ?
 

Элен

Постоялец
Наш человек
Местное время
19:05
Регистрация
2 Июл 2018
Сообщения
568
Репутация
0
Пол
Женский
конечно есть, к ребенку своему, родителям :ei:

А к мужчине.. не знаю даже, честно говоря, живут же люди по 50 лет вместе и любят друг друга, может есть ?

не знаю, пока не встречала, родители хотя вместе 44 года, только официально (до этого всю школу вместе)), но там -что папа умничка, что мама молодец) Без камней за пазухой жили всегда и живут. Мама когда начинает "умничать" об одном на всю жизнь мужчине, что так надо, я всегда говорю-да понятно, все так хотят. Но с таким, как папа-и ума много не надо, я бы тоже с таким всю жизнь одним была))
 

ИсэмэN true

Ну и ну ..
Заслуженный
Местное время
21:05
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
8,913
Репутация
60
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский
не знаю, пока не встречала, родители хотя вместе 44 года, только официально (до этого всю школу вместе)), но там -что папа умничка, что мама молодец) Без камней за пазухой жили всегда и живут. Мама когда начинает "умничать" об одном на всю жизнь мужчине, что так надо, я всегда говорю-да понятно, все так хотят. Но с таким, как папа-и ума много не надо, я бы тоже с таким всю жизнь одним была))
повезло :ei:
 

Remy

Свой человек
Наш человек
Местное время
19:05
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
1,551
Репутация
0
Пол
Мужской
@Элен Ди, она бы и тайну мужа так хранила, зря он так с ней. :connie_twiddle:
 

Элен

Постоялец
Наш человек
Местное время
19:05
Регистрация
2 Июл 2018
Сообщения
568
Репутация
0
Пол
Женский
@Элен Ди, она бы и тайну мужа так хранила, зря он так с ней. :connie_twiddle:

И не говори) Не болтлива-уже огромный бонус в перечень достоинств благонравной жены)
 

Remy

Свой человек
Наш человек
Местное время
19:05
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
1,551
Репутация
0
Пол
Мужской
@Элен Ди, вот и не понятно, что ему собаке, надо с такой женой. :tease:
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
Местное время
21:05
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
21,755
Репутация
220
Уровень
1
Награды
12
Пол
Мужской

ИсэмэN true

Ну и ну ..
Заслуженный
Местное время
21:05
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
8,913
Репутация
60
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
Местное время
21:05
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
21,755
Репутация
220
Уровень
1
Награды
12
Пол
Мужской

ИсэмэN true

Ну и ну ..
Заслуженный
Местное время
21:05
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
8,913
Репутация
60
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский
@Бакалавр, ниразу ни да :171: просто есть такие люди и все, каких только людей нет :grin:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ