Макаревич

Zole

Мастер
Заслуженный
Местное время
11:31
Регистрация
11 Сен 2016
Сообщения
21,389
Репутация
0
Пол
Женский
А раньше пел хорошие песни. Докатился.:bad_b:


[MEDIASERVICE]https://www.youtube.com/watch?time_continue=6&v=sieOHNHgKgQ&ab_channel=%D0%97%D0%BE%D0%BC%D0%B1%D0%BE%D1%8F%D1%89%D0%B8%D0%BA.%D0%A0%D0%A4[/MEDIASERVICE]
 

Дерсу

Сам по себе.
Наш человек
Местное время
10:31
Регистрация
16 Мар 2018
Сообщения
4,279
Репутация
0
Местоположение
земля
Пол
Мужской
Известный российский музыкант Андрей Макаревич, приобретший в последнее время славу одиозного деятеля из-за своей критики РФ и ее власти, не стесняется при этом требовать от правительственных структур поддержки и помощи в своей деятельности.
У меня есть два винила его раннего творчества. Нравятся. В смысле не ломал что бы не попадались на глаза. Но сам он, как бы это сказать помягче, с выпуклыми странностями, что ли. Стараюсь избегать читать его наезды на Русь. Может мощь динамиков ему там что то повредила и он не в состоянии мыслить здраво ....
 

Айви

Постоялец
Местное время
11:31
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
606
Репутация
0
Пол
Женский
Макаревич не отменит концерт в Петербурге: cегодня же не день траура
3 апреля 2017 года

Влияют ли на Ваше отношению к творчеству подобные высказывания музыкантов?

После 2014 этот человек для меня больше не существует. Хотя я никогда не любила его.
Больше, конечно, меня поразила Ахеджакова. Не думала, что она такая.
А потом нашла старую запись, на ютубе, где эта леди ещё в 1993 люто, с ненавистью говорит о тех, кто хотел сохранить СССР.
Как я пропустила этот момент ... Хотя когда она в то время высказывалась, я училась и не следила особо за такими вещами.
И вот что удивительно ... СССР дал этим людям всё. И столько срани ...

Бесконечно уважаю Меньшова.

[MEDIASERVICE]https://www.youtube.com/watch?v=I1SDVc8trtc&t=423s[/MEDIASERVICE]

закономерно, что те, кто ненавидит СССР, поддержал майдан.( Украина)
Кто ненавидит в России СССР, иконой ставит Запад.
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
11:31
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
«Пустим только на похороны»: в Раде назвали Гребенщикова и Макаревича частью Русского мира
Депутат Верховной рады Украины от «Блока Петра Порошенко» Владимир Арьев считает, что российским артистам «не время приезжать с гастролями в Киев». Таким образом Арьев в интервью Федеральному агентству новостей прокомментировал планы Бориса Гребенщикова, Андрея Макаревича и других российских исполнителей выступить с концертами в украинской столице.

Напомним, ранее стало известно, что концерты лидеров «Аквариума» и «Машины времени» в Киеве могут быть сорваны из-за приведенной сегодня в действие инициативы президента Украины Петра Порошенко, в рамках которой доступ на Украину был закрыт для всех граждан РФ мужского пола в возрасте от 16 до 60 лет — запрет не коснется немолодых Макаревича и Гребенщикова, но может коснуться музыкантов их групп.

Владимир Арьев поддержал эту инициативу, подчеркнув, что «это общее правило» и относится в том числе к членам российских музыкальных групп. Еще более жесткие меры должны применяться к россиянам, выступающим с антиукраинской риторикой, объявил Арьев.

«Я считаю, что запрещать въезд в Украину следует тем, кто открыто высказывает антиукраинскую позицию, одобряет нарушение территориальной целостности Украины и поддерживает врагов», — категорично заявил украинский депутат.

В стране нечего делать, считает политик, и тем лояльным к киевским властям россиянам, которые едут с развлечениями для украинцев.
«Когда на нас напали, развлечения могут и подождать», — подчеркнул украинский парламентарий.

Арьев особо отметил, что он «вообще не ходит на концерты российских исполнителей», и призвал разорвать отношения с Русским миром в принципе, часть которого украинский депутат считает и Макаревича с Гребенщиковым.

«Мне не важно, Макаревич это или Шевчук, — заявил нардеп. — Мне они не нужны. Я уверен — нам нужно разрывать прежде всего с Русским миром, ментально».

Кроме того, Украине необходимо сейчас отработать механизмы для подготовки к «широкомасштабному нападению со стороны России», убежден Арьев.

«Вторжение обязательно произойдет, все это понимают», — утверждает депутат Рады.
Поэтому, по его словам, никому из россиян нельзя давать каких-то особенных поблажек с въездом на Украину, — в том числе и российским рок-исполнителям.

«Просто нужно, чтобы они переносили свои концерты на другое время, — прокомментировал Арьев планы Гребенщикова и Макаревича. — Если они правда поддерживают Украину и оценивают ситуацию так, как декларируют, то они должны полностью понять это».

«Во главе всего должны стоять государственные приоритеты», уверен Арьев, поэтому каких-то исключений для российских артистов делать не следует. Есть лишь один вариант, по его словам, при котором их пустят в Киев — лишь на похороны.

«Исключение есть только для одного случая — участие в похоронах. Я уверен, это единственный вариант, который должен действовать», — заключил украинский парламентарий.

Напомним, очередное обострение в отношениях между официальным Киевом и Россией произошло после инцидента в Керченском проливе 25 ноября — тогда российские корабли задержали суда ВМСУ, которые незаконно вторглись в территориальные воды РФ.
https://riafan.ru/1127032-pustim-to...CParpuPK8JEbRl8AoYI9zfSn7ror_fyHsCT8csLBeMsbk
 

Zole

Мастер
Заслуженный
Местное время
11:31
Регистрация
11 Сен 2016
Сообщения
21,389
Репутация
0
Пол
Женский
Гребенщиков перенес тур по Украине из-за указа Порошенко

Лидер группы «Аквариум» Борис Гребенщиков на своей странице в социальной сети «ВКонтакте» сообщил о переносе тура по Украине из-за форс-мажора.



Лидер группы «Аквариум» Борис Гребенщиков на своей странице в социальной сети «ВКонтакте» сообщил о переносе тура по Украине из-за форс-мажора.
Надеемся, что форс-мажор канет в Лету и мы вернемся к вам. Поэтому концерты не отменяются, а переносятся на более разумное время.
Он также пожелал всем мира.

Ранее сообщалось, что Гребенщиков заболел после запрета на въезд на Украину.
https://news.mail.ru/society/35558888/


Смешно что-то.:tapping:
 

олененок

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
11:31
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
13,357
Репутация
950
Награды
9
Местоположение
Москва
Пол
Женский

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
11:31
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
@олененок, да, не думала, что БГ тоже поедет унижаться. Все же понятно, что там ожидают от наших артистов.:girl_sigh:
Не пустили, и ладно.
 

олененок

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
11:31
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
13,357
Репутация
950
Награды
9
Местоположение
Москва
Пол
Женский
@олененок, да, не думала, что БГ тоже поедет унижаться. Все же понятно, что там ожидают от наших артистов.:girl_sigh:
Не пустили, и ладно.

Вот именно, а БГ заболел, может ему попросить гражданства Украины, если ему так плохо здесь?
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
11:31
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
@OlgaS, мне его творчество тоже нравится. Но надо иногда уточнять, куда и в какое время едет.:sad:
Там сейчас или потребуют со сцены про Крым позицию озвучить, или вообще не пустят. Что и сделали.
 

ЗаяцПоЦарски

Кукуцаполь
Заслуженный
Местное время
11:31
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
10,273
Репутация
65
Награды
9
Пол
Женский
Там сейчас или потребуют со сцены про Крым позицию озвучить
@Talamasca, потребовать от него никто ничего не может. Могут спросить, он может ответить или нет. У каждого человека должно быть свое собственное мнение. И по Крыму тоже.
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
11:31
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
@OlgaS, потребовать как раз могут, как уже к кому-то лезли. Он может не озвучивать.:girl_sigh:
 

Annabelle

Кактус с душой ромашки
Наш человек
Местное время
11:31
Регистрация
21 Фев 2018
Сообщения
3,344
Репутация
0
Награды
10
Местоположение
Москва
Пол
Женский
@Talamasca, потребовать от него никто ничего не может. Могут спросить, он может ответить или нет. У каждого человека должно быть свое собственное мнение. И по Крыму тоже.

Обратите внимание на комментарии укров к посту БГ. Возмущены и именно требуют...
А манкуртам типа БГ и Макарки не стоит делать вид, что они не понимают перед кем бисер мечут. " Человек мира"... расскажите это родителям убитых в Донбассе детей, они вас поймут, что перед карателями выступает "человек мира"!

63f7a67fd72da8a0fd013ac0a594b6c0.jpg
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
11:31
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
75,652
Репутация
1,391
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Возмущены и именно требуют...
Так всё-таки война у них.
И только россияне никак этой войны не замечают. А всё пропаганда.
Шёл пятый год войны России против Украины... :thinking2:
А Б.Г. уже надо поаккуратнее со спиртным. Возраст всё ж таки.
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
Местное время
11:31
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
16,736
Репутация
115
Награды
6
Местоположение
Между двух морей
Пол
Женский
Мне очень нравится этот вариант у них война, а Россия опять не в курсе что воюет.
Меня интересует какую в этот раз часть своих территорий Украина к нам возмущено присоединит ? Уже сразу бы сдались всей Украиной и успокоились.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ