Выбор монитора

Mak

Последний романтик
Легенда
Заслуженный
Местное время
02:47
Регистрация
26 Май 2017
Сообщения
38,240
Репутация
1,133
Награды
5
Местоположение
Санкт-Ленинград
Пол
Мужской
@Mak, @Toreador, а вы зря стебетесь. И фирма есть, и цены примерно такие. Небрендовая бюджетка. Но вполне может быть, что и отработает свои 3-5 лет, за смешные деньги.

Мы же над спамером ::D:
 

Ъакалавр

БарбЪ
Заслуженный
Местное время
04:47
Регистрация
21 Авг 2017
Сообщения
21,755
Репутация
220
Уровень
1
Награды
12
Пол
Мужской
@Toreador, а истории из жизни и личный опыт? ) Кстаааати! Прям и летний опыт и история. Завязка - был у меня (и есть), значит, 27-овый монитор Benq (которые хвалит Деша, и я тоже к нему претензий не имею никаких), поключенный через HDMI к ультрабуку Asus. Ну вот был он, был, а потом у нас ремонт подкрался. И пришлось мне развалить всё это великолепие, а монитор убрать на балкон. Через две недели страдания я решил взять и поиграцца на буке. Кнешно 17 после 27 печально смотрелись, но! FPS то вырос почти в два раза. При тех же разрешениях игровых! Для меня это был нежданчик, ибо бук сразу брал с моником и отдельно не тестил все 4 года. И даже не открывал. Оказалось, что у него офигительный звук (до этого были колонки внешние подключены), и собственный экран отменный. Ну и скорость подросла прилично очень. Хотя до сих пор не пойму - почему. Вроде б не должно та проседать через кабель. Но факт есть. Сейчас вот не уверен уже, что хочу моник обратно. Хотя для киношек он, конешно, много лучше. )
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ