Заинтересовала история(пазл)

Сиш

Местами с Вами
Легенда
Местное время
22:14
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
41,145
Репутация
1,055
Уровень
1
Награды
8
Пол
Женский
Нашла в Сети эту историю.

Создается ощущение, что это середина произведения.


Порочная любовь. Чёрный рояль

В ресторане играла живая музыка — пусть и небольшой, но зато настоящий инструментальный ансамбль, исполнявший различные композиции из классической музыки. Причем, как и соответствовало названию заведения, на самом видном месте возвышался рояль фирмы Steinway & Sons. Насколько Юля помнила, это была едва ли не самая авторитетная в мире компания по производству таких инструментов.


Юля пила красное вино и наслаждалась. Обществом Сан Саныча, конечно, прежде всего. Он был очень мил: рассказывал интересные истории из своей богатой на события биографии (как оказалось, в прошлом он много лет проработал летчиком гражданской авиации, потому повидал очень многое), ухаживал за девушкой. Еще она наслаждалась красивой живой музыкой, которую любила слушать с детства. Недаром ее родители в свое время отправили в музыкальную школу, и она окончила ее на одни «пятерки» по классу фортепиано.

Блюда были вкусные и легкие, - такие, что нужны девушке вечером, чтобы не остаться голодной, но и не мучиться потом угрызениями совести за лишний калории. Словом, это был идеальный вечер. Хотя Юля понимала, что его ключевым моментом будет какой-то серьезный разговор. Не мог же солидный мужчина просто так пригласить красивую молодую девушку в ресторан.

Однако Юля хотя и ожидала чего-то подобного, все-таки немного просчиталась. Сан Саныч не стал говорить ей пошлостей. Напротив, он начал издалека. Сказал, что женат, причем давно. Но его отношения с женой давно переросли из любовных или даже интимных просто в приятельские. Живут они вместе с большом коттедже, но у каждого своя жизнь: у нее риэлторское агентство, которым она занимается денно и нощно, у него — транспортная компания. Словом, видятся они редко.

— Но вы не подумайте, Юля, - сказал Сан Саныч (они пока не перешли на «ты»). - Я не бабник, я не ищу дешевых приключений, хотя, как понимаете, могу себе позволить и ночь с какой-нибудь девицей провести. Мне хочется ощутить себя молодым, полным чувств, а не рациональностей. Когда я увидел вас в том кафе, то подумал: «Вот та девушка, которая сможет помочь мне снова ощутить себя живым».

*****

Порочная любовь. Смелое предложение

— И как я это смогу? - спросила Юля.

— Я прошу вас стать девушкой моей мечты, - сказал Сан Саныч.

— Так красиво слово «любовница» еще никто не называл, - улыбнулась Юля.


— Потому что я его не уважаю, это слово. Оно грубое и по сути своей имеет исключительно половой подтекст. Я же хочу, чтобы у нас с вами были более возвышенные отношения, - сказал мужчина.

— Неужели совсем без постели? - лукаво спросила Юля.

Сан Саныч смутился и даже немного покраснел, что девушку удивило. Не думала она, что солидные мужчины в таком возрасте умеют смущаться и розоветь, словно услышавшие пошлость юные девушки.

— Давайте поговорим на тему интимностей, когда придет время. Если, конечно, оно придет, - сказал Сан Саныч. - Я не гонюсь за этим, хочу чтобы вы меня правильно поняли. Мне нужна девушка, с которой у меня будут красивые романтические отношения. Мне их очень давно не хватает.

— Если честно, мне тоже, - откровенно призналась Юля. Конечно, пока еще в ее жизни был Витька, но тот слишком поспешил прервать их конфетно-букетный период, когда пригласил Юлю с ним жить. Она ожидала, конечно, что романтика постепенно придет на смену бытовым заботам, но не думала, что случится это так скоро и грубо. Вот они ходили в кафе и гуляли, а теперь сидят дома и едят макароны с хлебом, политым кетчупом, потому что в холодильнике ничего больше нет.

— И как вы будете за мной ухаживать? - спросила Юля после некоторого раздумья.

— Если вы не против, для начала я спрошу, как у вас обстоит с жильем.

— Я живу с родителями, - сказала Юля.

— И вам нравится? - спросил мужчина.

— Нет, - честно призналась девушка.

— Тогда, Юля, если вы не против, я мог бы снять для вас квартиру, - сказал Сан Саныч.

— Мне нужно об этом подумать, - заметила Юля.

— Когда мне ждать ответ? - спросил Сан Саныч.

Юля на несколько мгновений задумалась, потом ответила: «Завтра. В это же время».


Продолжение следует...

******
Шош, я в ожидании развития или завершения....
 
Последнее редактирование:

Сиш

Местами с Вами
Легенда
Местное время
22:14
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
41,145
Репутация
1,055
Уровень
1
Награды
8
Пол
Женский

Сиху

Единомышленник
Наш человек
Местное время
22:14
Регистрация
21 Авг 2018
Сообщения
202
Репутация
0
Пол
Женский
@Сиша, почему то сразу вспомнился Пелевин, а следом и Муратова. :d_guess: как преподнесен сюжет, диалог, очаровательный абсурд. а может я так наложила озвучку :mosking:
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
Местное время
22:14
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
16,736
Репутация
115
Награды
6
Местоположение
Между двух морей
Пол
Женский

Сиш

Местами с Вами
Легенда
Местное время
22:14
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
41,145
Репутация
1,055
Уровень
1
Награды
8
Пол
Женский
Порочная любовь. Огнедышащие страсти

Полная статистика будет доступна после того, как публикация наберет больше 100 просмотров.
Ведь были же славные времена, когда Сан Саныч с Алиной занимались любовью каждый день, а порой и по нескольку раз кряду! Помнится, однажды он уезжал в командировку по делам своей компании, которая тогда только становилась на ноги, и они с женой все время обменивались трогательными СМС-ками, в которых делились впечатлениями о прожитом дне, своими мечтами и желаниями.


Когда Сан Саныч вернулся, он буквально с порога набросился на Алину, словно голодный тигр на добычу. Схватил ее в охапку и, покрывая лицо поцелуями, понес в спальню, а потом, лежа на кровати, урчал, словно довольный сытый зверь. Алина лежала рядом, тяжело дыша, и гладила его по вздымающейся груди, чем пробуждала в нем очередной прилив желания.

Они целовались всюду: когда ехали на эскалаторе или в вагоне метро, в подземных переходах или на остановках общественного транспорта, пока не купили первую машину. Когда же купили, то целовались и в салоне и прям там же, бывало, отъезжали куда-нибудь в глухое место, чтобы слиться в порыве страсти. И о том, что они там вытворяли, можно было вполне догадаться, глядя на то, как покачивается автомобиль.

А что они вытворяли, когда однажды отправились на пассажирском теплоходе вниз по Волге! Порой им было стыдно смотреть в глаза пассажирам, особенно старушкам, которые неодобрительно поглядывали на молодых. Уж какие неприличные звуки они издавали!

Алина была податлива и ласкова, как сладкий мед. Ни в одном желании она не отказывала мужу, и потому он считал ее лучшей любовницей на всем белом свете. Что там девицы, которые мнят себя такими, снимаясь в фильмах для взрослых! Они просто выполняют свою работу, Алина же делала все это намного лучше потому, что любила.

Но, как было написано на кольце царя Соломона, «Всё проходит, и это пройдет». Постепенно огонь желания стал усмиряться течением совместно прожитых лет, а после потух вовсе.


Порочная любовь. Ревность

Полная статистика будет доступна после того, как публикация наберет больше 100 просмотров.
Наверное, Алина догадывалась, что у мужа есть любовницы, которых он периодически меняет. Но не подавала и виду. Потому как, и Сан Саныч тоже порой думал об этом, сама не была безгрешна. Да и с чего ей хранить ему верность, если они уже несколько лет не прикасались друг к другу?


Сан Саныч даже не помнил, когда они последний раз занимались любовью с Алиной. Наверное, лет десять назад, и с тех пор больше даже не целовались ни разу. Не считая поцелуев в щечку, конечно, на днях рождений и прочих семейных торжествах.

Но ведь они были не стары оба. Ему немного за 40, ей около того. В этом возрасте Сан Саныч еще засматривался на симпатичных девушек, когда ехал на машине или просто шел по улице. В нем еще загоралось где-то внизу живота горячее желание, заставлявшее крепче вцепляться в руль машины или даже отворачиваться, чтобы процесс не стал слишком уж заметным для окружающих.

Алина тоже, был уверен Сан Саныч, чувствует нечто подобное. Ну, или как у них, у женщин, это происходит: наверняка смотрят на какого-нибудь красивого парня и думают: «Вот я бы с этим покувыркалась!». Но, будучи человеком бесчувственным, он не испытывал ревности. Она даже в мыслях у него не появлялась, чем Сан Саныч удивлялся.

В самом деле: большинство мужчин, думая об изменах жены, начинают терзаться и желают добраться руками до того, с кем теперь счастлива их половинка. Сан Санычу этого не хотелось совершенно. Он знал, что Алина не станет с ним разводиться ради благополучия детей, да и он не собирался. Так и жили.
 
Последнее редактирование:

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ