Интервью с Кеном

Наида

Специальный специалист
Заслуженный
Местное время
10:19
Регистрация
19 Мар 2017
Сообщения
19,994
Репутация
0
Награды
8
Местоположение
Маленький городок
Пол
Женский
Лень - двигатель прогресса.
Я обожаю ленивых людей. Именно ленивые люди двигают нашу жизнь вперед, именно они способствуют прогрессу. Трудолюбивый человек будет заниматься монотонной, изматывающей работой изо дня в день всю свою жизнь, и только ленивый задумается о том как сделать ту же работу гораздо быстрее и прикладывая к этому меньше усилий.
Ты не ленивый, который что-то сделает для усовершенствования работы, ты трутень.


разве правильно человека с шаткой психикой вместо того, чтобы бережно вести по жизни
Есть у меня такой шаткий знакомец, приведу его на форум, чтоб ты тоже мог кого-то бережно вести.
моя жизни чрезвычайно ценна
Чем ? Кому ? Зачем ?
 

Дерсу

Сам по себе.
Наш человек
Местное время
10:19
Регистрация
16 Мар 2018
Сообщения
4,279
Репутация
0
Местоположение
земля
Пол
Мужской
Лень - двигатель прогресса.
Я обожаю ленивых людей. Именно ленивые люди двигают нашу жизнь вперед, именно они способствуют прогрессу. Трудолюбивый человек будет заниматься монотонной, изматывающей работой изо дня в день всю свою жизнь, и только ленивый задумается о том как сделать ту же работу гораздо быстрее и прикладывая к этому меньше усилий. Когда трудолюбивые ходили пешком, ленивые изобретали велосипед. Когда трудолюбивые крутили педали и учились держать равновесие, ленивые приделывали к велосипеду еще два колеса и двигатель внутреннего сгорания. Когда трудолюбивые потели в пробках, крутили руль и тратили свои нервы, ленивые ставили на автомобиль бортовой компьютер, переложив на него все свои заботы. Нынешним уровнем нашей жизни мы обязаны именно ленивым людям. Человека из обезьяны создал не труд. Это сделала лень. Пока трудяга будет долбить стену кувалдой, ленивый изобретет динамит.
© Сергей Мусаниф
Сергей Сергеевич Мусаниф — российский писатель-фантаст. Работает в жанрах от боевой фантастики до юмористической и фэнтези.

Надеюсь вы шутите, говоря со мной о Божьих заповедях и опирая свое мнение о них на юмориста от фентези.

А делание того то, что не приносит удовольствия, это разве благочестивая жизнь? Мы все создания Божьи, поэтому не имеет права быть несчастными! Но как можно быть счастливым, когда не испытываешь удовольствия?
Судя по вашему высказыванию это вы окружены паразитами, которые работают что бы у вас было все. Так гоните их, пусть не портят вам карму своим присутствием.

Я лишь указываю на ошибки и объясняю почему это не правильно. Ещё раз: разве правильно человека с шаткой психикой вместо того, чтобы бережно вести по жизни, пичкать страданиями?
Уважаемый, когда люди в Раю обнаружили что они нагие, признали это Божьей ошибкой и сказала Богу что это не правильно, он дам им шкуры прикрыть наготу и выгнал за ворота Рая, со словами - знаете как надо правильно - делайте.
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
10:19
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Ты не ленивый, который что-то сделает для усовершенствования работы, ты трутень.
Я - гриб-трутовик по натуре!
Есть у меня такой шаткий знакомец, приведу его на форум, чтоб ты тоже мог кого-то бережно вести.
Этот знакомец - девушка?
Чем ? Кому ? Зачем ?
Мне.
Сергей Сергеевич Мусаниф — российский писатель-фантаст. Работает в жанрах от боевой фантастики до юмористической и фэнтези.
Надеюсь вы шутите, говоря со мной о Божьих заповедях и опирая свое мнение о них на юмориста от фентези.
Вы просили найти автора этого высказывания и я его нашёл.
Уважаемый, когда люди в Раю обнаружили что они нагие, признали это Божьей ошибкой и сказала Богу что это не правильно, он дам им шкуры прикрыть наготу и выгнал за ворота Рая, со словами - знаете как надо правильно - делайте.
Откуда это высказывание, кто его автор?
 

Дерсу

Сам по себе.
Наш человек
Местное время
10:19
Регистрация
16 Мар 2018
Сообщения
4,279
Репутация
0
Местоположение
земля
Пол
Мужской
Вы просили найти автора этого высказывания и я его нашёл.

Мудрые говорили - лень - двигатель прогресса!!!
Так это все мудрецы которые похвалили лень? А почему во множественном числе? Да ладно, не суть.

Откуда это высказывание, кто его автор?
Библия, Ветхий завет. Это откровение Бога о его же деяниях, читай мытарствах, с родом людским, читай, нами, олухами.
 

Наида

Специальный специалист
Заслуженный
Местное время
10:19
Регистрация
19 Мар 2017
Сообщения
19,994
Репутация
0
Награды
8
Местоположение
Маленький городок
Пол
Женский

DK

Флуд-команда форума!
Местное время
10:19
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
28,505
Репутация
2,560
Уровень
1
Награды
17
Местоположение
РБ, Минск, Огород!
Пол
Мужской
Да, такая же, как ты тунеядка, сидящая у мамы на шее. 33 года, считает себя красавицей и умницей. Завернуть ?

@Наида, ему предпочтительнее разлить в пивную тару!!! ::D:
 

Волли

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
10:19
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
8,003
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской
Так это все мудрецы которые похвалили лень? А почему во множественном числе? Да ладно, не суть.
Потому, что многие люди так говорили.
Даже в игре Форт Боярд у старца Фуры была загадка:

И не сдвигаясь с места
Является движком прогресса

В нашей русской версии игры, разумеется.
Библия, Ветхий завет. Это откровение Бога о его же деяниях, читай мытарствах, с родом людским, читай, нами, олухами.
Мы не олухи, просто даже гении могут ошибаться. Если бы всё было устроено правильно, все бы мы были бы счастливы.
Да, такая же, как ты тунеядка, сидящая у мамы на шее. 33 года, считает себя красавицей и умницей. Завернуть ?
Так приводи! Интересно будет познакомиться!
 

DK

Флуд-команда форума!
Местное время
10:19
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
28,505
Репутация
2,560
Уровень
1
Награды
17
Местоположение
РБ, Минск, Огород!
Пол
Мужской
@DK, ты чего здесь секисом пуляешь, смутишь тварца нафик.

@Наида, всё для тебя ...

Рассветы и туманы
для тебя
Моря и океаны
для тебя
Цветочные поляны
... ну и грядки
Дляяяя теееебяяя!!! :kiss5:
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
Местное время
10:19
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
126,533
Репутация
1,210
Уровень
1
Награды
15
Пол
Женский
@Наида, всё для тебя ...
Рассветы и туманы
для тебя
Моря и океаны
для тебя
Цветочные поляны
... ну и грядки
Дляяяя теееебяяя!!
Какая тут романтика... :cray:
 

Конфетка

С Коньячком))
Заслуженный
Местное время
14:19
Регистрация
20 Янв 2017
Сообщения
16,135
Репутация
25
Уровень
1
Награды
15
Местоположение
На опушке леса,мааленький домик
Пол
Нейтральный
@Наида, всё для тебя ...

Рассветы и туманы
для тебя
Моря и океаны
для тебя
Цветочные поляны
... ну и грядки
Дляяяя теееебяяя!!! :kiss5:

Хорошо, что не оградки, как я это сначала прочла.
 

Утренний сон

Совушка
Заслуженный
Местное время
10:19
Регистрация
31 Мар 2021
Сообщения
6,763
Репутация
40
Пол
Женский
Всем привет! Обожаю когда мне задают интересные вопросы и люблю на них отвечать. Готов ответить на все ваши вопросы и даже на самые каверзные!
Жду ваших вопросов.
И ответишь?:nail:
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
Местное время
10:19
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
16,736
Репутация
115
Награды
6
Местоположение
Между двух морей
Пол
Женский

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
Местное время
09:19
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
38,624
Репутация
1,741
Уровень
2
Награды
39
Пол
Нейтральный
@Луша, нет тут никого :daladno:
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
Местное время
10:19
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
16,736
Репутация
115
Награды
6
Местоположение
Между двух морей
Пол
Женский
@Drёm, переплюнь и бегом отсюда.:girl_haha:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ